24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мигальщикам посвещается

Добрый всем! Объясните мне, пжалста, храждане...
Я всё понимаю, когда на трассе ты "тащишься" по левой 130 и тебе в опу светят... Мол, ныряй в дырку справа, я тут иду 150. Ну лан, побухчу,  нырну. НО...
Ситуация. Еду по областной дороге. Нитка в одну, нитка в другую сторону. Впереди два грузовоза в паре. Идут с минимальной дистанцией, чтобы никто не вклинивался. Нормально. Я следом за ними. На прямом участке начинаю обгон. Ну резво-не резво. Как могу обгоняю на сотке с чутом. Сзади подлетает  (не было его следом за мной, явно на долгий обгон резвенько пошёл) и начинает мне сигналить светом. Вот каковы должны быть мои действия? Шарахнуться в кювет? Пойти на боковой таран грузовика? Что я должна была сделать, чтобы ДАТЬ ЕМУ ДОРОГУ? А он сам КАК оценил обстановку? Оценил ли?
Вот загадка для меня, товарисчи, такие действия! Где логика? Может я чё не понимаю?
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
Дмитрий АстаховВ ответ на (RED)
(RED)
щас тебя стыдить начнут ..святые... за дачу взятки
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Срок давности давно вышел. СЭР...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
не получиться. Как то в конце 90-х шпарил из Брянска в Москву Гдето 190-180 шел. Затрахался оттормаживаться перед встречными. идущими на обгон и не расчитавшими мое приближение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно. Тоже как то попробовал 210 ехать...мгновенно упираешься в кого то, т к большая разница слишком получается. Рваный режим такой...издевательство над авто и собой. В 90 процентов поэтому ставлю круиз на разрешённую скорость по трасса и «тошню».
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
не получиться. Как то в конце 90-х шпарил из Брянска в Москву Гдето 190-180 шел. Затрахался оттормаживаться перед встречными. идущими на обгон и не расчитавшими мое приближение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот дедуля заливает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Вот дедуля заливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда Я был УХ. Это счас дедуля...Конец 90-х 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
290.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
320! Кто больше?!)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
320! Кто больше?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самолёты.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Самолёты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иду по приборам - через три рубля поворот!)))
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
320! Кто больше?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стеклянный член дураку не на долго
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну Вы даете стране угля,,, На дороге где моно 90 надо ездить со скоростью 190. И ни как не меньше. Вот тогда и светить ни кто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Ни этом и не том свете уже мешать не будет никто...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это точно! Ни этом и не том свете уже мешать не будет никто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воощето кто то говаривал. Надо ездить не более той скорости на которой летает твой ангел.Я к примеру медленнно не могу. Даже на Падже Спорт- 160 крейсерская. Макс 170-175. по книжке.моно.. И Я как то в голову не возьму-когда люди ездят на скорости 40-60- при выпавщем снежке. Не снеге а снежке. Тут и 90 иногда медленно. Но уточню 40 лет за ним. Неоднократно был в заносах.Выправлял-на 100 % Вооще учиться надо управлять машиною-это однозначно- ВСЕМ.
Думаю мой ангел летает быстрее. А так-каждому свое-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Воощето кто то говаривал. Надо ездить не более той скорости на которой летает твой ангел.Я к примеру медленнно не могу. Даже на Падже Спорт- 160 крейсерская. Макс 170-175. по книжке.моно.. И Я как то в голову не возьму-когда люди ездят на скорости 40-60- при выпавщем снежке. Не снеге а снежке. Тут и 90 иногда медленно. Но уточню 40 лет за ним. Неоднократно был в заносах.Выправлял-на 100 % Вооще учиться надо управлять машиною-это однозначно- ВСЕМ.
Думаю мой ангел летает быстрее. А так-каждому свое-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, хороший тебе ангел попался, Дмитрий - быстрый! Но и он когда то может не успеть...((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думаю, хороший тебе ангел попался, Дмитрий - быстрый! Но и он когда то может не успеть...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно-но надо контроль то не терять над собою или ангелом. Он хоть и ангел-но контроль необходим. А по сути-надо чувствовать все. Дорогу, резину, машинку (движок как работает, коробочка, тормоза, тот же очиститель) Как ведут себя участники движения (Иногда смотрищь-машинка то туда-сюда. Понимаещь-принял вчерась чел на грудь. Надо поосторожнее) а потом и как ангел летает. Ну а потом -типа уверен-обгоняй.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Воощето кто то говаривал. Надо ездить не более той скорости на которой летает твой ангел.Я к примеру медленнно не могу. Даже на Падже Спорт- 160 крейсерская. Макс 170-175. по книжке.моно.. И Я как то в голову не возьму-когда люди ездят на скорости 40-60- при выпавщем снежке. Не снеге а снежке. Тут и 90 иногда медленно. Но уточню 40 лет за ним. Неоднократно был в заносах.Выправлял-на 100 % Вооще учиться надо управлять машиною-это однозначно- ВСЕМ.
Думаю мой ангел летает быстрее. А так-каждому свое-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это Вы и говорили...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так это Вы и говорили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за воспоминаия своей молодости.- но Я просто цитировал. А за хорошие воспоминания -еще раз спасибо. От слов этих не отказываюсь .
СсылкаПожаловаться
Генрих ЯгодаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Воощето кто то говаривал. Надо ездить не более той скорости на которой летает твой ангел.Я к примеру медленнно не могу. Даже на Падже Спорт- 160 крейсерская. Макс 170-175. по книжке.моно.. И Я как то в голову не возьму-когда люди ездят на скорости 40-60- при выпавщем снежке. Не снеге а снежке. Тут и 90 иногда медленно. Но уточню 40 лет за ним. Неоднократно был в заносах.Выправлял-на 100 % Вооще учиться надо управлять машиною-это однозначно- ВСЕМ.
Думаю мой ангел летает быстрее. А так-каждому свое-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наследник барона Мюнхгаузена...море фантазии!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Генрих Ягода
Генрих Ягода
Наследник барона Мюнхгаузена...море фантазии!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ВАс товарищь в 15 марта 1938 года щелкнули. Чего ворчим то??История типа...
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну Вы даете стране угля,,, На дороге где моно 90 надо ездить со скоростью 190. И ни как не меньше. Вот тогда и светить ни кто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, что это я всамделе )))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну Вы даете стране угля,,, На дороге где моно 90 надо ездить со скоростью 190. И ни как не меньше. Вот тогда и светить ни кто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы может и не против была... если б за меня кто-то штрафы потом платил ))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Шум
Шум
Я бы может и не против была... если б за меня кто-то штрафы потом платил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платят те кто попался. остальные ездят и не платят.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Платят те кто попался. остальные ездят и не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть ездить и рассчитывать на русский "авось не попадусь"? Читаю вот вас и пытаюсь уловить хоть намёк на здравый смысл... Пока не выходит... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария