29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Петр ДолгихВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
А калину лучше с каким двигателем 1.4(16v) или 1.6 (8V) брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРИ 1.6 (8)
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Петр Долгих
Петр Долгих
БЕРИ 1.6 (8)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел прайс, у нас в салоне в люксе только 1.4(16)
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
Посмотрел прайс, у нас в салоне в люксе только 1.4(16)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а заказать.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
А калину лучше с каким двигателем 1.4(16v) или 1.6 (8V) брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зёма не парься бери простую меньше кнопок ,проводов.да и движок09 испытанный 1.4 при обрыве грм влетаешь на башку проверенно.
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
зёма не парься бери простую меньше кнопок ,проводов.да и движок09 испытанный 1.4 при обрыве грм влетаешь на башку проверенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну с такой логикой, лучше всех - велосипед Урал)))))))))) Самый простой. Мне после иномарки с полным стеклопакетом, кондиционером, ГУРом и т.д и т.п. нужны такие же блага цивилизации)))) Ногу то я левую приучу к педали после автомата, а вот стекло без кнопки поднять - это не лечится. Хотся у тестя на Опеле умудрился на ходу НАЙТИ и в НУЖНУЮ СТОРОНУ закрутить))))))))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
Не, ну с такой логикой, лучше всех - велосипед Урал)))))))))) Самый простой. Мне после иномарки с полным стеклопакетом, кондиционером, ГУРом и т.д и т.п. нужны такие же блага цивилизации)))) Ногу то я левую приучу к педали после автомата, а вот стекло без кнопки поднять - это не лечится. Хотся у тестя на Опеле умудрился на ходу НАЙТИ и в НУЖНУЮ СТОРОНУ закрутить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ето верно про благи цивилизации хоца так бери только универсал места побольше.у меня седан бывает надо универ но взял седана уже поздно.от дилера сразу отказался сам всё делал ,обработка и всё тому подобное руки правильно приделанные.
СсылкаПожаловаться
Петр ДолгихВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
а у меня калина и я нежалею что её приобрёл.два с половиной года (только масло меняю и всё)даже скучно думаю чего-нибудь для души взять поваляться(к примеру 07)....
СсылкаПожаловаться
тОЧНО !!!БЕРИ 07,ДЛЯ РУК И ДЛЯ ДУШИ
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Петр Долгих
Петр Долгих
тОЧНО !!!БЕРИ 07,ДЛЯ РУК И ДЛЯ ДУШИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше копеечку, она из "квадратных" самая самая
СсылкаПожаловаться
Петр Долгих
На счет ПРИОРЫ не в курсе, у меня была десятка (наверно одно и тоже), проклеил шумоизоляцию, поменял стойки(поставил японские ,т.к. свои потекли почти сразу) а по гарантии менять отказались,типа езжу по ухабам. Проехал 145000 км. нормально!! Ну менял только резинки.потом поменял на КАМРИ, НОРМАЛЬНАЯ МАШИНКА!!!!
СсылкаПожаловаться
NN JJ
А по-моему, это просто такими вопросами изучают отношение народа к конкретной модели. Обычно люди советуются с близкими, или со знакомыми, а не с итернетсообществом
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на NN JJ
NN JJ
А по-моему, это просто такими вопросами изучают отношение народа к конкретной модели. Обычно люди советуются с близкими, или со знакомыми, а не с итернетсообществом
СсылкаПожаловаться
на счёт отношения к модели и опроса не знаю.но я говорю так как есть из своего опыта.
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на NN JJ
NN JJ
А по-моему, это просто такими вопросами изучают отношение народа к конкретной модели. Обычно люди советуются с близкими, или со знакомыми, а не с итернетсообществом
СсылкаПожаловаться
Сижу с карандашиком и на миллиметровке рисую кривую графика общественного мнения
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
вы чё? дебилы? кто вообще рассматривает отечественный тазпром?:) разгоняется быстро-а тормозов нет! вы смертники на табуретках!.. авео дэу астра....но не приора!!!!ты посмотри аварии на видеорегистраторах в инете! 90 процентов аварий и смертей в Путинских ТАЗИКАХ....из 4 колёс тормозит всегда одно и то на юз!! и пусть при этом разгоняется как бешенная но безопасности никакой, им вообще с завода надо ограничение 20 ставить....побойся бога-пожалей маму и детей своих-не радуй злорадного соседа!.. тем более что сейчас и опель и шкода и форд и многие другие отдают машины в РАССРОЧКУ до 5 лет....не покупай говняные дешёвые вещи.. один раз живём....200 тыщ на 3 года-не такая огромная сумма..тем более что уже накопил на ПРИОРУ....(прости меня господи за то что испачкал рот сиим названием телеги на 4 колёсах(хотя если проверить на балансире,то скорее всего на овалах)):):)
СсылкаПожаловаться
Роман ДундуковВ ответ на Сергей Терехов
Сергей Терехов
вы чё? дебилы? кто вообще рассматривает отечественный тазпром?:) разгоняется быстро-а тормозов нет! вы смертники на табуретках!.. авео дэу астра....но не приора!!!!ты посмотри аварии на видеорегистраторах в инете! 90 процентов аварий и смертей в Путинских ТАЗИКАХ....из 4 колёс тормозит всегда одно и то на юз!! и пусть при этом разгоняется как бешенная но безопасности никакой, им вообще с завода надо ограничение 20 ставить....побойся бога-пожалей маму и детей своих-не радуй злорадного соседа!.. тем более что сейчас и опель и шкода и форд и многие другие отдают машины в РАССРОЧКУ до 5 лет....не покупай говняные дешёвые вещи.. один раз живём....200 тыщ на 3 года-не такая огромная сумма..тем более что уже накопил на ПРИОРУ....(прости меня господи за то что испачкал рот сиим названием телеги на 4 колёсах(хотя если проверить на балансире,то скорее всего на овалах)):):)
СсылкаПожаловаться
вы чё? дебилы? кто вообще рассматривает отечественный тазпром?:) разгоняется быстро-а тормозов нет! вы смертники на табуретках!.. балансире,то скорее всего на овалах)):):)
Неправда ваша... езжу на приоре с 2008 года... тормоза очень хорошие! После десятки пришлось некоторое время привыкать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Терехов
купил отечественный автотаз и начинаешь играть в лего. то мовиль то герлен. то магнитофон, усилить опорный подшибники, диски, резину, дудку, защиту картера. "там шумит, там гудит"-в итоге ещё тыщ 100-200....не проще ли сразу купить машину или хочется что то в этой жизни своими руками сделать?:)
СсылкаПожаловаться
Валерий БВ ответ на Сергей Терехов
Сергей Терехов
купил отечественный автотаз и начинаешь играть в лего. то мовиль то герлен. то магнитофон, усилить опорный подшибники, диски, резину, дудку, защиту картера. "там шумит, там гудит"-в итоге ещё тыщ 100-200....не проще ли сразу купить машину или хочется что то в этой жизни своими руками сделать?:)
СсылкаПожаловаться
Вы с какой луны свалились?)) Случайно не перепутали с 10-тилетней бу иномаркой?))
СсылкаПожаловаться
Николай Гаврилов
Тут некоторые слегка неуважительно отзываются об АВЕО , и зря... С ВАЗовскими машинами нечего и сравнивать.У меня Авео седан 06 года в полной комплектации, так никаких претензий к машинке. Дорогу держит классно, зимой чувствуешь себя от этого уверенно. Движочек поёт тихо, всё продумано, ничего не дребежжит, все 4 стекла опускаются-поднимаются быстро. Магнитолой можно управлять на рулевом колесе, да и много, чего нет и не будет на ВАЗовских моделях. Так что после АВЕО приобретайте или опять АВЕО , или ЛАЧЕТТИ, а нашим отечественным машинам надо ещё подтягпваться к мировому качеству.
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Николай Гаврилов
Николай Гаврилов
Тут некоторые слегка неуважительно отзываются об АВЕО , и зря... С ВАЗовскими машинами нечего и сравнивать.У меня Авео седан 06 года в полной комплектации, так никаких претензий к машинке. Дорогу держит классно, зимой чувствуешь себя от этого уверенно. Движочек поёт тихо, всё продумано, ничего не дребежжит, все 4 стекла опускаются-поднимаются быстро. Магнитолой можно управлять на рулевом колесе, да и много, чего нет и не будет на ВАЗовских моделях. Так что после АВЕО приобретайте или опять АВЕО , или ЛАЧЕТТИ, а нашим отечественным машинам надо ещё подтягпваться к мировому качеству.
СсылкаПожаловаться
чек индикатора АБС горит? значит будет. Прокладка под клапанную крышку течет? значит потечет. Про трассу я вообще молчу: после 120 страшно становится, ибо машину начинает мотылять по дороге, так что управляемость не айс. И нефига движок не поет - нексия она и есть нексия
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
чек индикатора АБС горит? значит будет. Прокладка под клапанную крышку течет? значит потечет. Про трассу я вообще молчу: после 120 страшно становится, ибо машину начинает мотылять по дороге, так что управляемость не айс. И нефига движок не поет - нексия она и есть нексия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чек индикатора АБС горит? значит будет. Прокладка под клапанную крышку течет? значит потечет. Про трассу я вообще молчу: после 120 страшно становится, ибо машину начинает мотылять по дороге, так что управляемость не айс. И нефига движок не поет - нексия она и есть нексия

Теперь ЗАЗ
СсылкаПожаловаться
Николай ГавриловВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
чек индикатора АБС горит? значит будет. Прокладка под клапанную крышку течет? значит потечет. Про трассу я вообще молчу: после 120 страшно становится, ибо машину начинает мотылять по дороге, так что управляемость не айс. И нефига движок не поет - нексия она и есть нексия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж говорить о старом названии, то не нексия, а каллас. Видимо, тебе, парень не повезло с машиной. У нас в Питере по кольцевой езжу и под 140 и дорогу машина держит, а если виляет и т. п., то надо развал-схождение проверять и колёса должны быть накачаны строго одинаково, это я уж как старый механик говорю. А вот про нексию как раз твои комментарии подходят. Про АБС могу сказать,что тоже загорался индикатор. Поменяли один датчик колёсный и всё в порядке. Хотя, к слову, моё мнение, что АБС опытному водителю только мешает: хочешь резко тормознуть с разворотом, а тормоза нет, а это уже опасно. АБС придумали для женщин-водителей, а если машину по-настоящему чувствуешь, то к чему эта система. Ты, Алексей, ещё молодой человек , а я ещё в70- 80-х годах ездил на наших довольно теперь примитивных машинах, когда об АБС и зимней резине и не слышали и ничего, нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария