24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Ирина Нилова
юрий таксую за 4 года пробег за 300 000 тыс проблем небыло кроме расходников а условия были разные идороги наши иномарка невыдержала бы вот вам и приора
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Ирина Нилова
Ирина Нилова
юрий таксую за 4 года пробег за 300 000 тыс проблем небыло кроме расходников а условия были разные идороги наши иномарка невыдержала бы вот вам и приора
СсылкаПожаловаться
Зачем в прошедшем и неопределенном времени... и ни о чем в общем...
Скажем...,и иномарки выдерживают и особо не жалуются...
И приоры ( и не очень) выдерживают...,в частностях...
Однако практика и статистика такова, что у продукции дваждыавтомобильного, ресурсность и наработка на отказ ниже...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шефер
Один китайский менеджер по авто откровенно сказал, что мы зарабатываем не на продаже автомобилей, а на запчастях.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Андрей Шефер
Андрей Шефер
Один китайский менеджер по авто откровенно сказал, что мы зарабатываем не на продаже автомобилей, а на запчастях.
СсылкаПожаловаться
В данном случае ни о чем...
Сию истину придумали не китайцы...
Уже давно до них все придумали...
Всегда во все времена основные деньги зарабатываются на постгарантийном обслуживании и техническом сопровождении ЛЮБОГО ТС (авто, самолеты, пароходы итд итп.. ), включая продвижении своих технологий и производств...
Смотри всегда глыбже...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Бери и не парься, нормальное авто за свои деньги и не лезь как некоторые в кредит, что бы под подъездом ино стояла и язва желудка залечивалась от экономии на еде, от нервов если что-то случится с работой, от дорогих ТО и з/ч, от КАСКО обдираловки (машина-то кредитная), от мысли зачем? когда пройдет эйфория от покупки, от того что и скрепит и ломается (бюджет он и в африке бюджет особенно в последние годы, думаю и сам понял катаясь на овощной авео).
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Алекс
Алекс
Бери и не парься, нормальное авто за свои деньги и не лезь как некоторые в кредит, что бы под подъездом ино стояла и язва желудка залечивалась от экономии на еде, от нервов если что-то случится с работой, от дорогих ТО и з/ч, от КАСКО обдираловки (машина-то кредитная), от мысли зачем? когда пройдет эйфория от покупки, от того что и скрепит и ломается (бюджет он и в африке бюджет особенно в последние годы, думаю и сам понял катаясь на овощной авео).
СсылкаПожаловаться
Правильно сказано. Нефига поднимать больше того, что сможешь унести. Тем более у меня принцип ни в долги ни в кредиты не залазить. P.S. А в авео тоже и скрепит, и вибрирует и еще звуки всякие бывают. Так, что кореец - не всегда иномарка.
СсылкаПожаловаться
Дон Кихот
у меня приора универсал 28тыс, за год, красил по гарантии капот ,ржавел под хромом, ездил на алтай и в крым,держал по трассе 160-170,не жалел,поломок нет,2011,люкс,сразу поставил газ, расход 7,1 газа на 100км,скрипа нет,все работает, я приятно удивлен машиной,вложений в нее нет, 1 то 800руб, 2 то 1100руб,такая же у отца-и с ней проблем нет,думай сам,деньги твои
СсылкаПожаловаться
коняшка
Мда! Сколько людей - столько и мнений. У меня "Приора" 2008 года, взяли новую, хэтчбек, их тогда только выпускать начали.
Мнение, конечно, моё, но - мне нравится!!!
И ездит хорошо и никаких проблем с покрытием, как некоторые пишут, нет, ничего не хрустит при переключении передач. Задняя полка действительно побрякивает.
Или мне просто вариант удачный попался или...машина, она ведь как мужик - ласку любит и хорошее к себе отношение..
СсылкаПожаловаться
Александр Амелин
лучше поднакопи тыс 50-60 лишних,и возьми или ПолоСедан,или Солярис.После этих тачек тебе в приоре и сидеть не захочется!
СсылкаПожаловаться
Rachit Isanbaev
Добрый вечер Алекс. Здесь тебе рекомендуют чайники которые слышали про приору, но не ездили, да есть конечно пару человек которые про приору правду говорят. Мое мнение- я ее купил в 2008 году в варианте люкс и до сих пор доволен, проехал на данный момент 87 тысяч и менял расходники (масло, фильтра и т.д.) ну и все. Машина отличная, резвая.Логаны, нексии,шевроле авео, солярисы не конкуренты в скорости. Честно разгонялся до 200 км и она едет как ни в чем не бывало.
СсылкаПожаловаться
-
Алекс "Шут" Масленников! Было бы тебе логичнее зайти в клуб любителей ЛАДА-Приора и прочитать про все болячки Приоры от реальных владельцев. Я сам так делал, когда выбирал авто для города. В итоге выбрал Хендай-Элантра Нью, о чем не жалею. А то тут какие-то "владельцы" Ауди-Ку7" пишут отзывы о езде на Приоре. Приора была у моего брата, если не брать в расчет систематические мелкие поломки (текли патрубки сис-мы охл., подтекала какая-то трубка в топливной магистрали - из-за чего под авто была лужа бензина и в наличии у дилера ее не было - привезли через 2,5 мес., ломался кондиционер, опорные подшипники, лопался тормозной шланг), то можно на ней передвигаться. Из ее плюсов - низкая стоимость расходников, низкий расход топлива. Минусы - не надежна, не комфортна, не безопасна. Да и еще при езде свыше 120 км/ч в салоне гул от передних стоек крыши, хотя может кому-то и нравится!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на -
-
Алекс "Шут" Масленников! Было бы тебе логичнее зайти в клуб любителей ЛАДА-Приора и прочитать про все болячки Приоры от реальных владельцев. Я сам так делал, когда выбирал авто для города. В итоге выбрал Хендай-Элантра Нью, о чем не жалею. А то тут какие-то "владельцы" Ауди-Ку7" пишут отзывы о езде на Приоре. Приора была у моего брата, если не брать в расчет систематические мелкие поломки (текли патрубки сис-мы охл., подтекала какая-то трубка в топливной магистрали - из-за чего под авто была лужа бензина и в наличии у дилера ее не было - привезли через 2,5 мес., ломался кондиционер, опорные подшипники, лопался тормозной шланг), то можно на ней передвигаться. Из ее плюсов - низкая стоимость расходников, низкий расход топлива. Минусы - не надежна, не комфортна, не безопасна. Да и еще при езде свыше 120 км/ч в салоне гул от передних стоек крыши, хотя может кому-то и нравится!
СсылкаПожаловаться
а за одно и элантра клуб там тоже всего придостаточно http://elantra.su/forum/forum_2 и эта мшина в 2 с лишнем раза дороже приоры.
СсылкаПожаловаться
-В ответ на Алекс
Алекс
а за одно и элантра клуб там тоже всего придостаточно http://elantra.su/forum/forum_2 и эта мшина в 2 с лишнем раза дороже приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссылка правильная http://elantra-club.ru/
Таких проблем, как на приоре нет. А то, что стоит дороже приоры - скажите спасибо правительству. Просто некоторые авто помимо функции доставки из пункта "А" в пункт "В" дают удовольствие от поездки, а некоторые - разочарования. Выбор за каждым. Любой нормальный чел. может приобрести авто до 30тыс. у.е. Просто нужно работать..
СсылкаПожаловаться
дед
Ездей на общественом транспорте,копи денег на авто а не тазик
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на дед
дед
Ездей на общественом транспорте,копи денег на авто а не тазик
СсылкаПожаловаться
На хер мне общественный транспорт. Я могу и на своей авехи ездить. Просто время подошло её менять. Даже если я насобираю на тот же шевроле круз или киа церато, то у меня появится все та же проблема с обслуживанием и запчастями
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Алексей Масленников
Алексей Масленников
На хер мне общественный транспорт. Я могу и на своей авехи ездить. Просто время подошло её менять. Даже если я насобираю на тот же шевроле круз или киа церато, то у меня появится все та же проблема с обслуживанием и запчастями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, зачем тебе запчасти иномарки же не ломаются
СсылкаПожаловаться
Авиация
взял в апреле 2012 приору универсал люкс SE/ есть всё кроме кожаного салона. пробег 5300. поменял сразу дворники и колодки. на 3500 тысчях умер стеклоподьемник водителя. замена по гарантии. машина нравиться, отрабатывает свои деньги полностью, т.к. строительство на даче. ккатались на море. впечатления положительные.
СсылкаПожаловаться
pavel bugay
подумай насчёт опеля астра или корса отличные автомобили у моей жены корса 2000 а у самого омега 1996 года брал 3 года назад менял только по ходовке 60 000 отездил проблем нет кроме расход у меня 3.0 комфорт на высоте за 12000 баков можно взять 2000-2002 года
СсылкаПожаловаться
pavel bugay
сам я живу в жезказгане это ещё больше жопа чем твой город а запчасти все есть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
по моему если ты Алекс ездил на иномарке то на ТАЗе наверняка точно пожалеешь...чем больше электроники на Приоре ( в смысле люкс) тем больше у тебя будут возникать проблемы...глюки и т.д. Я лично перепробовал почти всех ТАЗовских машин и покупал я их новые для работы....самое приятное когда покупаешь машину новую из салона, но уже уже потом начинаешь думать об эксплуатации...и на сколько она будет надежная....мой пример такой...если тебе очень нравится Приора и ты хочешь чтобы она служила долго и комфортно,то помимо покупки потребуется еще вклад...например:обработка шумоизоляция салона,двигателя.установка сигнализации, обработка антикора...и т.д. на заводе тебе так не сделают... Я сейчас лично езжу на КИА РИО 2012г.в. правда она чуть чуть подороже люксовой Приоры,но я ни капли не жалею и я считаю что это самый безопасный автомобиль по сравнению с ТАЗами. Мой друг купил Приору и буквально через пол года на дне его рождения угнали прямо во дворе и через год он купил Хендай Соларис и поклялся что на Приору больше не сядет! присмотрись лучше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария