11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
115161718
Юрчик
Есть автомобили, а есть приора. как вообще можно на этом ездить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
езжу на приоре хэтчбек с 2008 люкс и проблем не знаю
СсылкаПожаловаться
mslm anonymous
Я бы на вашем месте наверно на Авео поездил еще...хотя на ней не ездил, но если сравнивать Лансер 9 с пробегом 100 тыс и новую Приору (брал покататься новый супер люкс у друга), то лансер мне намного больше нравится и по надежности и по комфорту. Приора -это таз, как ни крути, не дотягивает она даже до бюджетных иномарок, разве что до китайских. Чего только жесткие педали стоят, как будто за рулем Камаза сидишь. Двери как у шестерки закрываются, шум от глушителя, как будто пробитый, выгоревшие уплотнители на стеклах и т.д. и т.п. И это на машине с пробегом всего 16 тыс.
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
Любому нормальному и даже наполовину нормальному человеку смешно слышать КАЛина и Люкс, жигули и люкс... это понятия несовместимые , да не об этом речь даже... за 300-350 тонн можно взять что угодно, но только не ВАЗ. сейчас даже 10-15 летние дети смеются над этой пародией на автомобиль. Берите японца начала 2000-х, поверьте он ничем хуже ВАЗа не будет. А радости в сто раз больше
СсылкаПожаловаться
Владимир ДубковВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
Любому нормальному и даже наполовину нормальному человеку смешно слышать КАЛина и Люкс, жигули и люкс... это понятия несовместимые , да не об этом речь даже... за 300-350 тонн можно взять что угодно, но только не ВАЗ. сейчас даже 10-15 летние дети смеются над этой пародией на автомобиль. Берите японца начала 2000-х, поверьте он ничем хуже ВАЗа не будет. А радости в сто раз больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы выбирать японца теперь нужен дозиметр и свинцовые трусы....Лотерея, однако....
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Владимир Дубков
Владимир Дубков
Чтобы выбирать японца теперь нужен дозиметр и свинцовые трусы....Лотерея, однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
товарищ, мы с вами что, в Японии живем, чтобы думать о радиации? и разве о новых автомобилях речь ведем? НЕТ, а в пределах 300-450 тысяч можно взять ОТЛИЧНОГО японца от 2007 до ...1990 , скажем , года выпуска, в зависимости от состояния поменять расходники и наслаждаться качеством, комфортом, динамикой и безопасностью, нежели лишить себя всего хорошего, купив отечественный калопром.
СсылкаПожаловаться
дмитрий
недоверяю я желаниям человека у которого место глаз женский лифчик
СсылкаПожаловаться
Sergey
Нельзя брать ВАЗ вообще!
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Sergey
Sergey
Нельзя брать ВАЗ вообще!
СсылкаПожаловаться
ну бы взял ВАЗ, если бы бесплатно давали, с целью ушатать об столб, или продать за 10 000р и отдать деньги в детский дом)))
СсылкаПожаловаться
Sergej Ivanov
По-моему, - глупый вопрос "стоит ли брать"! А глупый потому, что живем мы в эпоху КОПРО-ЭКОНОМИКИ! (кто не знает, Копро-Экономика - это экономика говна).
СсылкаПожаловаться
La GazetteВ ответ на Sergej Ivanov
Sergej Ivanov
По-моему, - глупый вопрос "стоит ли брать"! А глупый потому, что живем мы в эпоху КОПРО-ЭКОНОМИКИ! (кто не знает, Копро-Экономика - это экономика говна).
СсылкаПожаловаться
Угу, что ни возьми - всё сломается.
СсылкаПожаловаться
Степан Хоменко
Не прошло и пол года как моя PRIORA заскрипела, что ездить стало не возможно, особенно стекла. В жару на трассе полетел генератор, поломалась ручка подъема сидений. Одним словом Русское изобретение. А передние тормоза визжат- спасу нет. Да и загорелся датчик двигателя. Вот такая она "Приора"
СсылкаПожаловаться
dima puzach
У меня приора люкс универсал 2 года. 30 тысяч прошла. Заменили по гарантии 1 электростеклоподъемник 2 раза))). Моменял 1 предохранитель и штук 6 габаритных лампочек. При работе кондея не хватает мощности движка (если машина загружена). В дверях что-то побрякивает))). В целом машиной доволен - все есть кроме коробки-автомат (полный электропакет). Сосед не захотел и купил фольксвагена В5+ 2001года за 330 тыщ - уже 150 вложил в ремонт...
СсылкаПожаловаться
Сергей Ширяев
каждому свое.остальным чужое
СсылкаПожаловаться
ab
а интеренет вообще и exist в частности на что???
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария