29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
_______
сейчас китайца предложат вместо автотаза
СсылкаПожаловаться
Давид ШвабскийВ ответ на _______
_______
сейчас китайца предложат вместо автотаза
СсылкаПожаловаться
Самый главный минус отечественных-В том что это отечественные машины
СсылкаПожаловаться
Пашка Григорьев
как обладатель приоры 11г.в.(купил ее новой) ответственно заявляю что она будет радовать тебя первые 3 месяца далее уже всё будет скрипеть и трещать!
вот объясни мне как такое возможно,когда стекла подняты они дребезжат,звенят, а стоит отпустить тишина....ну кароч эт ваще не вариант....

если по громче включить музыку то ездить можно:)

ну и на крайняк если все же решишься брать приору бери седан,в хетче все намного хуже!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Пашка Григорьев
Пашка Григорьев
как обладатель приоры 11г.в.(купил ее новой) ответственно заявляю что она будет радовать тебя первые 3 месяца далее уже всё будет скрипеть и трещать!
вот объясни мне как такое возможно,когда стекла подняты они дребезжат,звенят, а стоит отпустить тишина....ну кароч эт ваще не вариант....

если по громче включить музыку то ездить можно:)

ну и на крайняк если все же решишься брать приору бери седан,в хетче все намного хуже!
СсылкаПожаловаться
В хэтче срипет ьпросто ест ьчему, в седане меньше...Эта проблема осталась с 9ток еще
СсылкаПожаловаться
Пашка Григорьев
как обладатель приоры 11г.в.(купил ее новой) ответственно заявляю что она будет радовать тебя первые 3 месяца далее уже всё будет скрипеть и трещать!
вот объясни мне как такое возможно,когда стекла подняты они дребезжат,звенят, а стоит отпустить тишина....ну кароч эт ваще не вариант....

если по громче включить музыку то ездить можно:)

ну и на крайняк если все же решишься брать приору бери седан,в хетче все намного хуже!
СсылкаПожаловаться
СКРИПЫ практически везде... как телега... Шумоизоляции НОЛЬ! Дальше... Дребезжат стёкла в дверях, я в шоке, чес слово, стёкла ВИБРИРУЮТ и довольно сильно! Рычаг КПП, та же фигня. Крепления ремней на стойках, при езде бренчат... Короче, данное произведение ВАЗа нужно доделывать. Примерно как УАЗ - машина хорошая, но только после тщательной доделки :)
СсылкаПожаловаться
Илья КомаровВ ответ на Пашка Григорьев
Пашка Григорьев
как обладатель приоры 11г.в.(купил ее новой) ответственно заявляю что она будет радовать тебя первые 3 месяца далее уже всё будет скрипеть и трещать!
вот объясни мне как такое возможно,когда стекла подняты они дребезжат,звенят, а стоит отпустить тишина....ну кароч эт ваще не вариант....

если по громче включить музыку то ездить можно:)

ну и на крайняк если все же решишься брать приору бери седан,в хетче все намного хуже!
СсылкаПожаловаться
У меня приора 2012 года, все проклеил и ни чего ни где не скрипит и не стучит!!! все нравится) подвес отличный по нашим дорогам, двиг едет на ура!!! она стоит своих денег. только мне кажется не стоит брать люкс! у меня норма с кондеем и вообще шикарно!!
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Бери и не парься.А китайские повозки тебе точно сейчас начнут рекламировать)))))))))))
СсылкаПожаловаться
П. П.
Если, не б/у и до 500 тыс. не набираешь - бери.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Точно такая же ситуация и у меня была - б/у не рассматривалось вообще, денег было 380 рублей и я выбрал Лада Калину Люкс. Есть все кроме парктроника и датчика дождя - мне нравится.Пока не жалею. Думаю,что и Приора в люксе не разочарует.
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно такая же ситуация и у меня была - б/у не рассматривалось вообще, денег было 380 рублей и я выбрал Лада Калину Люкс. Есть все кроме парктроника и датчика дождя - мне нравится.Пока не жалею. Думаю,что и Приора в люксе не разочарует.
СсылкаПожаловаться
это что же в калине есть все?что там все .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на авто любитель
авто любитель
это что же в калине есть все?что там все .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы поинтересуйтесь - долго все описывать...
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так Вы поинтересуйтесь - долго все описывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))есть двери,крыша,крылья
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на авто любитель
авто любитель
))есть двери,крыша,крылья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юмор я Ваш оценил. Это тоже есть,к Вашему сожалению. Как бы Вам не хотелось. Даже коврики есть.
СсылкаПожаловаться
авто любительВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юмор я Ваш оценил. Это тоже есть,к Вашему сожалению. Как бы Вам не хотелось. Даже коврики есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное за доп плату,и брызговики за доп плату.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на авто любитель
авто любитель
наверное за доп плату,и брызговики за доп плату.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю,честное слово. Отдал 370 000 - 50 рублей сдачи дали!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ДонсковВ ответ на авто любитель
авто любитель
это что же в калине есть все?что там все .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что же в калине есть все?что там все .
ЭУР, 2 ПБ, преднатяжители передних ремней, АБС, климат-контроль (не путать с кондиционером), подогрев пер. сидений, электрозеркала (привод, подонрев), 4 стеклоподъемника, 3 подголовника на заднем сиденье, антикор, антигравий, защита двигателя, запуск двигателя с кнопки, салон - кожзам, молдинги, рейлинги, литье 14 дюймов, сигналка, магнитола, двигатель приоровский 98 (110) л/с, и при этом ничего не скрипит и не гремит. Версия "спорт" - задние дисковые тормоза.
СсылкаПожаловаться
костя воропайВ ответ на авто любитель
авто любитель
это что же в калине есть все?что там все .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
братан ты чтото путаеш. может ты на бехе ездиш?
СсылкаПожаловаться
ВадимовичВ ответ на костя воропай
костя воропай
братан ты чтото путаеш. может ты на бехе ездиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как ни странно это все есть в калине))и даже доводчики стекл с брелка еще стоят!плюс всего по мелочи еще.
СсылкаПожаловаться
АлексейТарасенкоВ ответ на авто любитель
авто любитель
это что же в калине есть все?что там все .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-это колеса и крыша,ну, еще баранка!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КиреевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Точно такая же ситуация и у меня была - б/у не рассматривалось вообще, денег было 380 рублей и я выбрал Лада Калину Люкс. Есть все кроме парктроника и датчика дождя - мне нравится.Пока не жалею. Думаю,что и Приора в люксе не разочарует.
СсылкаПожаловаться
Калина зверь, хоть у меня и стандарт+чуть наворотов, но летает как бешенная, по любым дорогам!:)
Особенно по этой весне порадовало, там где я проехал. через час Ренж Ровер зарылся левым бортом по порог, часа три вытаскивали:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария