11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Алексей МасленниковВ ответ на utrade16
utrade16
Бери годовалый или двух годовалый WV POLO. По цене выйдет как приора люкс новая и плюс к этому все будет установлено. На новую приору поставь защиту, сигналку, антикорозийку, коврики и т.п. Выйдет + 15 косарей. Бери 2 годовалую ино, не пожалеешь и к тому же у них гарантия до 150 000 км, а у наших до 50 000 км. Возьмешь б\у все равно будет на гарантии и подольше чам наша. По качеству и говорить не приходится. Однозначно ИНО. У меня приора люкс, я знаю что говорю!
СсылкаПожаловаться
Знаю, что лучше и комфортней. Но вот обслуживание авто - это колосальный минус. У нас запчастей на них нет и не будет. Поэтому и машин таких нет
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на utrade16
utrade16
Бери годовалый или двух годовалый WV POLO. По цене выйдет как приора люкс новая и плюс к этому все будет установлено. На новую приору поставь защиту, сигналку, антикорозийку, коврики и т.п. Выйдет + 15 косарей. Бери 2 годовалую ино, не пожалеешь и к тому же у них гарантия до 150 000 км, а у наших до 50 000 км. Возьмешь б\у все равно будет на гарантии и подольше чам наша. По качеству и говорить не приходится. Однозначно ИНО. У меня приора люкс, я знаю что говорю!
СсылкаПожаловаться
Жил бы в России не задумываясь взял бы новый поло седан или бы даже Авеху свою оставил. Ей ещё ездить и ездить и все меня устраивает в ней, кроме одного: отсутствие запчастей
СсылкаПожаловаться
Алексей Масленников
Жил бы в России не задумываясь взял бы новый поло седан или бы даже Авеху свою оставил. Ей ещё ездить и ездить и все меня устраивает в ней, кроме одного: отсутствие запчастей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты где живешь-то? На северном полюсе?
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на utrade16
utrade16
А ты где живешь-то? На северном полюсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Семипалатинске. У нас не любят бюджетные иномарки новые. За 15-18 берут япов подержаных типо камри или авенсиса. Либо новых япов.
СсылкаПожаловаться
utrade16
Если все таки наш авто, то калина универсал с черной панелью.
СсылкаПожаловаться
Танюшка
возьми приору седан, базовые модели всегда лучше
СсылкаПожаловаться
ВикторШафоростов
Брать или нет решать самому. Я тоже предпочитаю новый автомобиль и всегда покупал его на те деньги, которые есть в наличии. В 2011 купил Приору "люкс" универсал только без датчиков дождя и парктроника. Заменил после 2000 коробку передач по гарантии (заклинила 2-я передача). В остальном все в порядке. Ездит на ней в основном супруга и намотала уже (по месту) 33000. На прохождение ТО-3 наплевал. Заменить амортизаторы (передние стойки) или рулевые наконечники дешевле стоимости ТО, которая к тому-же ничего не гарантирует от будущей поломки. По нашим дорогам эти узлы ходят до 50000 - 60000 км. Я до этого проездил на 2110 6 лет (110000км) так, что знаю о чем пишу.
СсылкаПожаловаться
ВикторШафоростов
Забыл еще одну деталь. Компьютор в ней слаб, хочу поставить нормальный есть такие, которые устанавливаются вместо часов. Нужно чтобы не гадать почему загорелся "чек" а просто посмотреть и сбросить не снимая клеммы с аккулятора. В десятке у меня такой компьютор был.
СсылкаПожаловаться
Игорек Жабров
на эту сумму лучше- логан или сандеро,цена+качество соответствует 100%.За 11 мес.наездил 50000.Не убиваемая - купил и поверил.
СсылкаПожаловаться
Валентин Максимов
3 года на приоре уже откатал, пробег 83 т.км, кроме расходников и плановых замен ничего. а если что вдруг то запчасти в любом ларьке купишь. Бери и не пожалеешь. Иномарка за такие деньги??? с ручными стеклоподъемниками будет только)))
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Валентин Максимов
Валентин Максимов
3 года на приоре уже откатал, пробег 83 т.км, кроме расходников и плановых замен ничего. а если что вдруг то запчасти в любом ларьке купишь. Бери и не пожалеешь. Иномарка за такие деньги??? с ручными стеклоподъемниками будет только)))
СсылкаПожаловаться
Да - с ручными стеклоподъемниками...но разработанная как машина! Причем в мире компромиссов и конкуренции! А не просто чтобы бабла с людей, у которых альтернатив нет срубить.
Кузов и любой ино будет лучше чем у приоры! А АБС на этих люксовых приорах - вообще лотерея! Им, видать, принцип работы АБС через СМС кинули...и работает соответственно!
Попробуй притормозить на слякоти с приорой: так и врежешься.
Он не держит колодку а сразу отпускает как только начинает тормозить - вот тебе и готовая авария!
СсылкаПожаловаться
Валентин МаксимовВ ответ на перманганат натрия
перманганат натрия
Да - с ручными стеклоподъемниками...но разработанная как машина! Причем в мире компромиссов и конкуренции! А не просто чтобы бабла с людей, у которых альтернатив нет срубить.
Кузов и любой ино будет лучше чем у приоры! А АБС на этих люксовых приорах - вообще лотерея! Им, видать, принцип работы АБС через СМС кинули...и работает соответственно!
Попробуй притормозить на слякоти с приорой: так и врежешься.
Он не держит колодку а сразу отпускает как только начинает тормозить - вот тебе и готовая авария!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в прокладке в таких случаях а не в абс, все надо уметь пользоваться. Бдто в аварии одни приоры попадают и нет на разборах крутых иномарок))) Чушь полная просто. Посмотрим на солярис или киа рио после одинаковой эксплуатации на наших дорогах!!!!Вот точно где платишь 400 кусков за кусок метала и типа понт что у тебя иномарка. Нормальная МАШИНА стоит хороших денег а все у нас бюджет типа вариант. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Butch
LADA????А зачем это надо????
СсылкаПожаловаться
Butch
Toyota Corolla forever
СсылкаПожаловаться
Mr. Tramp
Конечно брать, а не покупать... В 2013г. грозятся снять с производства- вот и скидки в салонах....
СсылкаПожаловаться
ООО ТД ПромМашКомплект
Это говно ваще не стоит брать ))))
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Я бы на твоем месте взял Рено Сандеро. Очень стильно выглядит, да и движок, если 16 кл. достойный.
Китайцев и Лады брать не советую.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Бери чистокровного японца....с правым рулём! Забудешь сервисы и от замены до замены масла и фильтров - свободен!!!
СсылкаПожаловаться
BlackCat
Лучше любую б/у иномарку, чем наш новый таз. Не понимаю, как после авео вообще можно думать об отечественном автопроме-)
СсылкаПожаловаться
cerebroВ ответ на BlackCat
BlackCat
Лучше любую б/у иномарку, чем наш новый таз. Не понимаю, как после авео вообще можно думать об отечественном автопроме-)
СсылкаПожаловаться
авио запорожского палива не намного лутьше приоры
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария