24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора люкс стоит брать?

Решил продать свою авеху в полной комплектации (6 лет) и взять что-то новое. Бюджет выходит 11-13 тыс. американских рублей. Остановил выбор на приоре в люксе. Стоит или нет? P.S. б/у рассматривать нехочу и не буду.
Алексей Масленников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Алексей МасленниковВ ответ на Николай Кондратьев
Николай Кондратьев
Нексию бы - самое нормально, что можно взять из новых. Если не к спеху, но я бы посоветовал чуть подождать и с новогода года взять обновленную: там автомат будет, АБС, ЕСП, подушки безопасности - конфетка. Это при её надежности и дешевизне содержания. Очень хороший аппарат, имеет смысл включить в список вариантов.
СсылкаПожаловаться
Нексия - не вариант. Ни мне, ни родне не нравится. Сарай на колесах
СсылкаПожаловаться
Шамиль Мухутдинов
С нового года утилизационный сбор введут, а то и раньше... легковые машины на 5-15% подорожают (в зависимости от того - ввозная или местной сборки), грузовые уже подорожали на 20% (Хендайки малотоннажные на 300 тысяч подорожали, митсубиси фусо на 240 тысяч), учитывайте граждане!
СсылкаПожаловаться
Светлана Дудецкая
Якщо брати в якості тренувального авто як для початківця, підійде. Доки новенька із салону - чудово. А потім проблеми, стеклопідіймачі не встигаю ремонтувати,стекла торохтять, шумоізоляція слабка, тільки якщо музика гучно грає тоді більш менш. А взагалі в цій справі ніхто не порадник, подобається - бери...
СсылкаПожаловаться
Роман ЗавиднякВ ответ на Светлана Дудецкая
Светлана Дудецкая
Якщо брати в якості тренувального авто як для початківця, підійде. Доки новенька із салону - чудово. А потім проблеми, стеклопідіймачі не встигаю ремонтувати,стекла торохтять, шумоізоляція слабка, тільки якщо музика гучно грає тоді більш менш. А взагалі в цій справі ніхто не порадник, подобається - бери...
СсылкаПожаловаться
Якщо брати в якості тренувального авто як для початківця, підійде. Доки новенька із салону - чудово. А потім проблеми, стеклопідіймачі не встигаю ремонтувати,стекла торохтять, шумоізоляція слабка, тільки якщо музика гучно грає тоді більш менш. А взагалі в цій справі ніхто не порадник, подобається - бери...

переведи на понятный язык
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Роман Завидняк
Роман Завидняк
Якщо брати в якості тренувального авто як для початківця, підійде. Доки новенька із салону - чудово. А потім проблеми, стеклопідіймачі не встигаю ремонтувати,стекла торохтять, шумоізоляція слабка, тільки якщо музика гучно грає тоді більш менш. А взагалі в цій справі ніхто не порадник, подобається - бери...

переведи на понятный язык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в кратце: хочешь - бери, но это гумно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Воронцов
ее стоит взорвать!
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
автоваз это оружие массово поражения!, возьми авео лучше еще одну))) или акцент тагазовский
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на MOBYDICK
MOBYDICK
автоваз это оружие массово поражения!, возьми авео лучше еще одну))) или акцент тагазовский
СсылкаПожаловаться
Еще одну Авеху я морально не выдержу.Тем более если я ее возьмо, то это уже будет не корейская, а Усть-Каменогорская сборка. А она не ахти какая, причем комплектующие почему то разные. Народ жалуется, что печка не греет,хотя может на фильтре салонном экономят (не принято "мелочевку ненужную" покупать в наших краях))))))) А такие машины как Поло седан, Логан или акцент у нас какбэ редкое явление. Не приживаются они в наших "широтах". Ибо издревле любят здесь япошек и немцев(всех возрастов и состояний) И главный хит - это тойота камри, второй это - лендкрузер прадо. Причем предприятий как бэ нет, а есть один большой базар с торговлей. Видимо от бедности покупают)))))))) Можно подкопить к весне и взять киа церато Усть-каменогорской сборки, но опять же проблема: машины есть - запчастей нет. Я бы и авеху не продавал, еслиб на нее все было. А то одЭн сломанный наконечник тяги оставил меня на месяц без машины
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Посмотри пробеги на акцентах и логанах у таксистов и все поймешь.(Там за 3 года мин 400). У них нет времени на ремонте стоять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Киреев
Если нравится - бери Приору! Мне Калина больше по душе, у неё внутри более плавные обводы, а Приора просто вся внутри квадратная, этим и отпугнула:)
Приора быстрее Калины, но тяжелее, где Калина проползёт, там Приора может сесть.
Ларгус машинка сырая, пусть обкатается, тогда и буду судить, но багажник, без третьего ряда, просто огромный, больше чем в Зафире (сравнивал!)
Удачи с выбором и счастливой покупки нового средства передвижения!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Дмитрий Киреев
Дмитрий Киреев
Если нравится - бери Приору! Мне Калина больше по душе, у неё внутри более плавные обводы, а Приора просто вся внутри квадратная, этим и отпугнула:)
Приора быстрее Калины, но тяжелее, где Калина проползёт, там Приора может сесть.
Ларгус машинка сырая, пусть обкатается, тогда и буду судить, но багажник, без третьего ряда, просто огромный, больше чем в Зафире (сравнивал!)
Удачи с выбором и счастливой покупки нового средства передвижения!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Завтра не работаю, решил съездить в салон, посмотреть-пощупать. Если честно, раньше к ВАЗу скептически относился и поносил почем зря, а теперь, когда дело дошло о выборе новой машины, то понял, что оказывается ничего я про них толком и не знаю (Старая классика не в счет т.к. устарела. Хотя по ним наверное и судят о теперешнем поколении ВАЗа ) Щас мне в рассмотрение попала мысль о калине универсал. Удобно и практично. Для меня машина - это реально средство передвижения, а не фетиш. Поэтому мне не западло с иномарки пересесть на жигуль. Тем более я пришел к выводу, что тот же Авео, пусть и корейский, не на много лучше ВАЗа. И сверчки живут и панели скрипят, и двери не ахти с каким приятным звуком закрываются. У любой бюджетной машины есть и минусы, но есть и плюсы и это не надо забывать
СсылкаПожаловаться
aleksandr
BRAT; NA NIH SAM PUTIN EZDIL; A ON TOLK ZNAET
СсылкаПожаловаться
aleksandr
BRAT; NA NIH SAM PUTIN EZDIL; A ON TOLK ZNAET
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Брать Приору в полном "фарше"- Неверный ход!. Наши тачки относительно хороши ( громко и дёшево) в пустом виде, а по-мере насыщения разными системами, количество неисправностей возрастает в геометрической прогрессии. Приора в максималке сейчас стоит 430-450....Добавь 50, возьми нормальную машину и наслаждайся жизнью, а не проклеиванием клапанной крышки ( масло в свечных колодцах) через 5-6 т.км., грохотом в салоне и цветущим кузовом после первой же зимы...
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
В инете чего только не наслушаешься. Стоит не только о машине спрашивать, но и знать, что за человек о ней говорит. Ведь, как говорят, понты дороже денег.
Как пример, если мой сосед (реальный) скажет, что машина дерьмо, это значит, она беспонтовая. А если скажет хорошая машина, значит крутизна, но... может несколько месяцев в году зимой не ездить (ситуация реально была)
СсылкаПожаловаться
Алексей Булычев
Помне так лучше Калину-уневерсал люкс (а вообще на вкус и на цвет товарища нет)
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Алексей Булычев
Алексей Булычев
Помне так лучше Калину-уневерсал люкс (а вообще на вкус и на цвет товарища нет)
СсылкаПожаловаться
А калину лучше с каким двигателем 1.4(16v) или 1.6 (8V) брать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Масленников
А калину лучше с каким двигателем 1.4(16v) или 1.6 (8V) брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно 1.4 (16V), 8 клапанный работает как трактор шумно.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
а у меня калина и я нежалею что её приобрёл.два с половиной года (только масло меняю и всё)даже скучно думаю чего-нибудь для души взять поваляться(к примеру 07)....
СсылкаПожаловаться
Алексей МасленниковВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
а у меня калина и я нежалею что её приобрёл.два с половиной года (только масло меняю и всё)даже скучно думаю чего-нибудь для души взять поваляться(к примеру 07)....
СсылкаПожаловаться
А калину лучше с каким двигателем 1.4(16v) или 1.6 (8V) брать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария