29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про "цифровизацию" и "базы данных"...

Доброго дня всем! Вдогонку ко вчерашней теме от Николая "про цифру"... В прошлый вторник получил СМС от "Росгосстраха":
Уважаемый Николай Викторович, по нашим данным ваш паспорт является недействительным/просроченным. Способы актуализации персональных данных можно уточнить по тел: 8(800)хххххххх или обратившись к вашему агенту.
С уважением, ваш "Росгосстрах"

Я удивился, ибо паспорт у меня поменян 10 лет назад, в 45 лет, никогда не терялся и никому не передавался. К тому же, за неделю до этого я обращался с ним в МФЦ...
Предварительно убедившись, что указанный номер действительно принадлежит РГС, я позвонил по нему. Оператор ответила, что да, по данным, предоставленным им из МВД, мой паспорт недействителен и согласно Закону от...(бла-бла-бла), они обязаны меня об этом уведомить и приостановить действие всех моих полисов. Ну и посоветовала обратиться в ближайший офис РГС. Я тут же позвонил в полицию, узнал, работает ли у нас "паспортный стол" и отправился сначала туда...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А по чему сравнивать певцов?

По эмоциям, которые вызывает их творчество, по энергетике, прущей со сцены во время концерта, по популярности в народе, наконец. Глупо сравнивать рок и бардовскую песню. Это разные стили, разные аудитории. Очень сомневаюсь, что кто-то кроме Кинчева смог бы продать на сумму в 23 миллиона своих пластинок через интернет за полгода, взяв деньги авансом под только что записанный альбом, песни из которого никто еще не слышал. По 5000 за винил и по 2000 за CD диск... А вдруг бы не понравилось? Но люди купили! Это ли не показатель успешности и таланта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 90-е, да и в начале 00-х такая мода была на этот шансон! Я как раз тогда записью и продажей кассет занимался... До сблеву надоело! Хуже "Золотого кольца", которое било все рекорды по продажам... Не мое совершенно! Только Новиков нравится из шансона...
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 90-е, да и в начале 00-х такая мода была на этот шансон! Я как раз тогда записью и продажей кассет занимался... До сблеву надоело! Хуже "Золотого кольца", которое било все рекорды по продажам... Не мое совершенно! Только Новиков нравится из шансона...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Новиков приблатнён --и голос у него гнусавый (просто напомнил )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Новиков приблатнён --и голос у него гнусавый (просто напомнил )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато песни у него "социальные", что называется. Есть и про зону, конечно, как без этого. Но в целом нравится он именно из-за текстов. Был один раз на его концерте. Умнейший человек! Как он с залом общался, на записки отвечал... Мало кто так делает.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Зато песни у него "социальные", что называется. Есть и про зону, конечно, как без этого. Но в целом нравится он именно из-за текстов. Был один раз на его концерте. Умнейший человек! Как он с залом общался, на записки отвечал... Мало кто так делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Кучина тож есть про жизнь --типа --побег из зоны и про волков
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
У Кучина тож есть про жизнь --типа --побег из зоны и про волков
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Было что-то, припоминаю... Круг больше нравился.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 90-е, да и в начале 00-х такая мода была на этот шансон! Я как раз тогда записью и продажей кассет занимался... До сблеву надоело! Хуже "Золотого кольца", которое било все рекорды по продажам... Не мое совершенно! Только Новиков нравится из шансона...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не мое совершенно

А вот то, что твоё, другим точно так же .....как тебе - до сблеву.
Но ты каждый раз упираешься, и встаешь с ними в один ряд - оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не мое совершенно

А вот то, что твоё, другим точно так же .....как тебе - до сблеву.
Но ты каждый раз упираешься, и встаешь с ними в один ряд - оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выше Юрьевичу написал, что "вкусы у всех разные". Я ведь не ругаю и не оскорбляю тех, кто мне не нравится. Я их просто не слушаю. Ну а в темах своих кого хочу того и выставляю, да и других не гоню. Вот сегодня все песни Градского прослушал, что выложили... Ни одна не понравилась, что поделать. Голос то отличный, но манера исполнения с такими завываниями не нравится вообще. Да и тексты не цепляют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Выше Юрьевичу написал, что "вкусы у всех разные". Я ведь не ругаю и не оскорбляю тех, кто мне не нравится. Я их просто не слушаю. Ну а в темах своих кого хочу того и выставляю, да и других не гоню. Вот сегодня все песни Градского прослушал, что выложили... Ни одна не понравилась, что поделать. Голос то отличный, но манера исполнения с такими завываниями не нравится вообще. Да и тексты не цепляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты просто достал уже уже с этим Кинчевым! У тебя какая то маниакальное желание всем всудобить эту хрень! Поэтому уже и идет такое отторжение - чем больше ты его здесь рекламируешь, тем больше будет вреда для твоего кумира! Не тот контингент здесь, Коля!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ты просто достал уже уже с этим Кинчевым! У тебя какая то маниакальное желание всем всудобить эту хрень! Поэтому уже и идет такое отторжение - чем больше ты его здесь рекламируешь, тем больше будет вреда для твоего кумира! Не тот контингент здесь, Коля!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ты просто достал уже уже с этим Кинчевым!

В сегодняшней теме не я Кинчева первым упомянул. И тема вообще не про это была. И сравнивать Градского с Кинчевым начали Агатовая и Чухонский летчиг! У меня и мыслей не было про Алису сегодня что-то писать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ты просто достал уже уже с этим Кинчевым!

В сегодняшней теме не я Кинчева первым упомянул. И тема вообще не про это была. И сравнивать Градского с Кинчевым начали Агатовая и Чухонский летчиг! У меня и мыслей не было про Алису сегодня что-то писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Градский - это искусство. А Кинчев и прочие - это ширпотреб. Тебе ли не знать. Когда ты занимался звукозаписью, то записывал не то, что нравится, а то, что можно быстро продать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Градский - это искусство. А Кинчев и прочие - это ширпотреб. Тебе ли не знать. Когда ты занимался звукозаписью, то записывал не то, что нравится, а то, что можно быстро продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то записывал не то, что нравится, а то, что можно быстро продать.

Это точно! Я тогда все вкусы свои испортил и запутал... Такую фигню слушать приходилось! Первые песни альбомов, пока уровень записи настраиваешь, до сблёву надоедали!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да ты просто достал уже уже с этим Кинчевым! У тебя какая то маниакальное желание всем всудобить эту хрень! Поэтому уже и идет такое отторжение - чем больше ты его здесь рекламируешь, тем больше будет вреда для твоего кумира! Не тот контингент здесь, Коля!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всудобить эту хрень и отторжение.вот как раз такое отношение у большинства народа к вакцинации.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В 90-е, да и в начале 00-х такая мода была на этот шансон! Я как раз тогда записью и продажей кассет занимался... До сблеву надоело! Хуже "Золотого кольца", которое било все рекорды по продажам... Не мое совершенно! Только Новиков нравится из шансона...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и сейчас если на дальняк иду ставлю диск Золотого кольца! Всяко лучше твоего пе рдуна!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я и сейчас если на дальняк иду ставлю диск Золотого кольца! Всяко лучше твоего пе рдуна!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, Олег, если ты надеешься, что разозлишь меня, оскорбляя Кинчева, то не надейся! Мне пофигу на это! "Собака лает - ветер носит" - это про твое к нему отношение сказано.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Чухонский лётчег
Комментарий удален.Почему?

Светлая память.....(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Светлая память.....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух.... Аж дух захватило!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ух.... Аж дух захватило!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Светлая память.....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю его. За его сущность. Хвастливый, весёлый, вечно молодой. Такого мы его и любим. Только его интервью смотрел у Караулова, 2-3недели назад, прям обрадовался.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Обожаю его. За его сущность. Хвастливый, весёлый, вечно молодой. Такого мы его и любим. Только его интервью смотрел у Караулова, 2-3недели назад, прям обрадовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

" Пронесу эту песню, по полям и дорогам" .....и пронес - не изменяя себе.
Вот это и есть главное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария