29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про "цифровизацию" и "базы данных"...

Доброго дня всем! Вдогонку ко вчерашней теме от Николая "про цифру"... В прошлый вторник получил СМС от "Росгосстраха":
Уважаемый Николай Викторович, по нашим данным ваш паспорт является недействительным/просроченным. Способы актуализации персональных данных можно уточнить по тел: 8(800)хххххххх или обратившись к вашему агенту.
С уважением, ваш "Росгосстрах"

Я удивился, ибо паспорт у меня поменян 10 лет назад, в 45 лет, никогда не терялся и никому не передавался. К тому же, за неделю до этого я обращался с ним в МФЦ...
Предварительно убедившись, что указанный номер действительно принадлежит РГС, я позвонил по нему. Оператор ответила, что да, по данным, предоставленным им из МВД, мой паспорт недействителен и согласно Закону от...(бла-бла-бла), они обязаны меня об этом уведомить и приостановить действие всех моих полисов. Ну и посоветовала обратиться в ближайший офис РГС. Я тут же позвонил в полицию, узнал, работает ли у нас "паспортный стол" и отправился сначала туда...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
14567891015
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Побирушки на паперти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так им государство деньгами не помогает, и они не имеют статуса "заслуженных артистов" или как там их, и не выступают в Кремлевском дворце, где билеты стоят по 100 тыр...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так им государство деньгами не помогает, и они не имеют статуса "заслуженных артистов" или как там их, и не выступают в Кремлевском дворце, где билеты стоят по 100 тыр...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коля, просто твой Кинчев никто и звать его никак! А Саша Новиков выступал на Кремлевской сцене! Или ты Новикова подозреваешь к особой любви к власти?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Коля, просто твой Кинчев никто и звать его никак! А Саша Новиков выступал на Кремлевской сцене! Или ты Новикова подозреваешь к особой любви к власти?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тот концерт Новикова даже записан на видеорекордере... Удивительно, как он туда попал.
Коля, просто твой Кинчев никто и звать его никак!

Категорически не согласен! "Армия "АлисА" наверное самая многочисленная группа поклонников всех возрастов. И авторитет Кинчева огромен. Поэтому к нему и прислушиваются и его мнение принимают во внимание.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня тот концерт Новикова даже записан на видеорекордере... Удивительно, как он туда попал.
Коля, просто твой Кинчев никто и звать его никак!

Категорически не согласен! "Армия "АлисА" наверное самая многочисленная группа поклонников всех возрастов. И авторитет Кинчева огромен. Поэтому к нему и прислушиваются и его мнение принимают во внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня сыновья вообще ни как его не воспринимают... Лоб морщат - это что?! Впрочем как и твоих насекомых разных!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня сыновья вообще ни как его не воспринимают... Лоб морщат - это что?! Впрочем как и твоих насекомых разных!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вкусы у всех разные. Я вот того же Градского не воспринимаю и не слушал никогда. Но я его не оскорбляю и старым псом не называю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вкусы у всех разные. Я вот того же Градского не воспринимаю и не слушал никогда. Но я его не оскорбляю и старым псом не называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну сравнить Градского и этого обветшалого жука - тут по моему даже и речи не может в сравнении!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну сравнить Градского и этого обветшалого жука - тут по моему даже и речи не может в сравнении!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про то я выше Агатовой и написал, что это разные абсолютно исполнители. И вряд ли найдется человек, который слушает Градского и Кинчева.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про то я выше Агатовой и написал, что это разные абсолютно исполнители. И вряд ли найдется человек, который слушает Градского и Кинчева.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И вряд ли найдется человек, который слушает Градского и Кинчева.

Найдётся
Я, например
В 80-е пластинка Градского "Русские песни" была заслушана до дыр
Ну и Алису с Кинчевым в то же время, безусловно
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И вряд ли найдется человек, который слушает Градского и Кинчева.

Найдётся
Я, например
В 80-е пластинка Градского "Русские песни" была заслушана до дыр
Ну и Алису с Кинчевым в то же время, безусловно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Честно скажу, удивлён! И восхищён... Хорошо, когда в одно время разные музыкальные вкусы. Я так не могу. У меня периоды в несколько лет на что-то одно-два варианта...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И вряд ли найдется человек, который слушает Градского и Кинчева.

Найдётся
Я, например
В 80-е пластинка Градского "Русские песни" была заслушана до дыр
Ну и Алису с Кинчевым в то же время, безусловно
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Градского слушал в одесской филармонии.. на сцене появился высокий лохматый парень, в очень помятом чёрном костюме , с явными признаками алкогольного отходняка.. в зале начался неодобрительный шум .. да голос великолепный- с этим сложно спорить.. а так слушаю все подряд, чужое мнение мне как то ниже колена..
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну сравнить Градского и этого обветшалого жука - тут по моему даже и речи не может в сравнении!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Назови три песни Градского без интернета.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня сыновья вообще ни как его не воспринимают... Лоб морщат - это что?! Впрочем как и твоих насекомых разных!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оскорблять исполнителей или музыкальные пристрастия человека-это совсем низко и колхозно Юричь-это очень сильно характеризует человека с плохой стороны.Вот я еще с детства помню тупые разговоры пацанят,- вот Цой авно, или Круг -авно , вот Металика. ну это совсем . а если ты слушаешь Круга или Наутилус, то ты тип не модный и.т.д.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Оскорблять исполнителей или музыкальные пристрастия человека-это совсем низко и колхозно Юричь-это очень сильно характеризует человека с плохой стороны.Вот я еще с детства помню тупые разговоры пацанят,- вот Цой авно, или Круг -авно , вот Металика. ну это совсем . а если ты слушаешь Круга или Наутилус, то ты тип не модный и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаешь, Стас, давай оставим эти детские споры - характеризует и ещё как либо! Мне уже похрен кто и как меня будет характеризовать! Вышел я уже давно из этого возраста...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаешь, Стас, давай оставим эти детские споры - характеризует и ещё как либо! Мне уже похрен кто и как меня будет характеризовать! Вышел я уже давно из этого возраста...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто ты недалекий получается человек и оправдать тебя неполучается. Нет чтоб сказать, что ты принял сегодня слегка и раздухарился тут не на шутку и без скобочек, с кем не бывает. Но ты дальше упрямо лезешь в горлышко и оскарбляешь пристрастия других людей в музыке, а еще больше.. суждения там свои досужые вываливаешь на обозрение. Ну что ты совсем дубовый?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Просто ты недалекий получается человек и оправдать тебя неполучается. Нет чтоб сказать, что ты принял сегодня слегка и раздухарился тут не на шутку и без скобочек, с кем не бывает. Но ты дальше упрямо лезешь в горлышко и оскарбляешь пристрастия других людей в музыке, а еще больше.. суждения там свои досужые вываливаешь на обозрение. Ну что ты совсем дубовый?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну недалекий, глупый, тупой, дубовый - ещё что?! Каких только я здесь эпитетов не слышал?! И моё желание лезть в горлышко или нет - ты здесь каким боком?! Иди друзей своих учи справедливости или там ещё кого, а меня уже поздно переучивать!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну недалекий, глупый, тупой, дубовый - ещё что?! Каких только я здесь эпитетов не слышал?! И моё желание лезть в горлышко или нет - ты здесь каким боком?! Иди друзей своих учи справедливости или там ещё кого, а меня уже поздно переучивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да я вижу. но надо ж чуть пристыдить,достучаться.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
да я вижу. но надо ж чуть пристыдить,достучаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не надо, Стас, никогда лезть в чужую драчку - останешься всегда крайним!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не надо, Стас, никогда лезть в чужую драчку - останешься всегда крайним!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так это моя личная к тебе.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так это моя личная к тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Благодарю, но с Колей мы сами разберемся!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Благодарю, но с Колей мы сами разберемся!)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я за Колю и слова нигде не сказал. вот с ним и разбирайтесь.
Ну вот упрямый ты Юричь, сказал бы что погорячился, так нет теперь съезжаешь с темы, либо послал бы меня сразу.
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария