23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про "цифровизацию" и "базы данных"...

Доброго дня всем! Вдогонку ко вчерашней теме от Николая "про цифру"... В прошлый вторник получил СМС от "Росгосстраха":
Уважаемый Николай Викторович, по нашим данным ваш паспорт является недействительным/просроченным. Способы актуализации персональных данных можно уточнить по тел: 8(800)хххххххх или обратившись к вашему агенту.
С уважением, ваш "Росгосстрах"

Я удивился, ибо паспорт у меня поменян 10 лет назад, в 45 лет, никогда не терялся и никому не передавался. К тому же, за неделю до этого я обращался с ним в МФЦ...
Предварительно убедившись, что указанный номер действительно принадлежит РГС, я позвонил по нему. Оператор ответила, что да, по данным, предоставленным им из МВД, мой паспорт недействителен и согласно Закону от...(бла-бла-бла), они обязаны меня об этом уведомить и приостановить действие всех моих полисов. Ну и посоветовала обратиться в ближайший офис РГС. Я тут же позвонил в полицию, узнал, работает ли у нас "паспортный стол" и отправился сначала туда...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
1345678915
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так ты прослушай, текст там понятен на 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да слушал, Кинчева люблю тоже.Да что там, песен 10-ть прям могу вспомнить, а может и 20-ть. прям крутых и популярных. Вчера только бои без правил смотрел АМС. под Небо славян пацаны до сих пор выходят в ринг.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Высоцкий, был ещё Круг и Наговицын, какие песни написали, как в е так сочинили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее.мне творчество Высоцкого ближе...
а романтика блатного шансона мне малопонятна....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
нее.мне творчество Высоцкого ближе...
а романтика блатного шансона мне малопонятна....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я все слушаю, от настроения зависит
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А я все слушаю, от настроения зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бывает и попса идёт....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван
Иван
бывает и попса идёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё как,
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А по чему сравнивать певцов? По цвету брюк? . Именно по вокальный данным. Меня 7 лет учили в муз школе не воспринимать плохую музыку. К примеру не нравится Миладзе, Серов, Киркоров, но невозможно отрицать их музыкальный талант и отличное владение голосом. В любом случае это не подзаборные хрюканье кинчина. По тому как певец поёт элементарные гаммы и интервалы, как поёт с листа - можно уже судить о муз способностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по чему сравнивать певцов?

По эмоциям, которые вызывает их творчество, по энергетике, прущей со сцены во время концерта, по популярности в народе, наконец. Глупо сравнивать рок и бардовскую песню. Это разные стили, разные аудитории. Очень сомневаюсь, что кто-то кроме Кинчева смог бы продать на сумму в 23 миллиона своих пластинок через интернет за полгода, взяв деньги авансом под только что записанный альбом, песни из которого никто еще не слышал. По 5000 за винил и по 2000 за CD диск... А вдруг бы не понравилось? Но люди купили! Это ли не показатель успешности и таланта!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А по чему сравнивать певцов?

По эмоциям, которые вызывает их творчество, по энергетике, прущей со сцены во время концерта, по популярности в народе, наконец. Глупо сравнивать рок и бардовскую песню. Это разные стили, разные аудитории. Очень сомневаюсь, что кто-то кроме Кинчева смог бы продать на сумму в 23 миллиона своих пластинок через интернет за полгода, взяв деньги авансом под только что записанный альбом, песни из которого никто еще не слышал. По 5000 за винил и по 2000 за CD диск... А вдруг бы не понравилось? Но люди купили! Это ли не показатель успешности и таланта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай мне мильён- и за 2 не пойду не пойду слушать кинчина.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дай мне мильён- и за 2 не пойду не пойду слушать кинчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кинчев был хорош в конце 80х и начале 90х, а сейчас просто глупый старый плешивый пёс!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кинчев был хорош в конце 80х и начале 90х, а сейчас просто глупый старый плешивый пёс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Но и в 80 он был ни о чем...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кинчев был хорош в конце 80х и начале 90х, а сейчас просто глупый старый плешивый пёс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит так оскорблять музыканта, который просто тебе не нравится...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не стоит так оскорблять музыканта, который просто тебе не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я ему не нанимался ножки целовать! Он фигура якобы публичная вот и пусть терпит!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я ему не нанимался ножки целовать! Он фигура якобы публичная вот и пусть терпит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он об этом и не узнает... Через инет можно хоть кого оскорблять...(((((((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так он об этом и не узнает... Через инет можно хоть кого оскорблять...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похрену - моё отношение к нему такое!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кинчев был хорош в конце 80х и начале 90х, а сейчас просто глупый старый плешивый пёс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эээ Юричь зря ты так, а альбом был в 00-х ужевроде бы. Небо славян, Воин-инок и шут, Родина, Непокорные. по-моему один из лучших альбомов. Да и надо наверно уважение к человеку иметь, который несколько десятков крутых песен спел.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
эээ Юричь зря ты так, а альбом был в 00-х ужевроде бы. Небо славян, Воин-инок и шут, Родина, Непокорные. по-моему один из лучших альбомов. Да и надо наверно уважение к человеку иметь, который несколько десятков крутых песен спел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всего две помню - трассу и небо славян! Всё это было ещё раньше, в начале 90х... О каких нескольких десятков крутых песен говоришь - не представляю!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всего две помню - трассу и небо славян! Всё это было ещё раньше, в начале 90х... О каких нескольких десятков крутых песен говоришь - не представляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам не подраться, мне не посмотреть)) - но поп-корном ....запасся))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вам не подраться, мне не посмотреть)) - но поп-корном ....запасся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну скучно! Чего бы не побиться с заядлым другом?!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дай мне мильён- и за 2 не пойду не пойду слушать кинчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ради Бога! Есть кому слушать... Кстати, насчет "тлько Кинчев" я наверное ошибся. На новый альбом ДДТ уже собрано 2,5 млн! И еще 46 дней проект будет собирать деньги на Планета.Ру. Так что, я думаю за 30 мультов сборы перевалят. Правда и цены Шевчук загнал очень уж высокие... Винил с автографом 10000, а винил с именем заказчика - 200000. И 15 человек купили!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ради Бога! Есть кому слушать... Кстати, насчет "тлько Кинчев" я наверное ошибся. На новый альбом ДДТ уже собрано 2,5 млн! И еще 46 дней проект будет собирать деньги на Планета.Ру. Так что, я думаю за 30 мультов сборы перевалят. Правда и цены Шевчук загнал очень уж высокие... Винил с автографом 10000, а винил с именем заказчика - 200000. И 15 человек купили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...собрано 20,5 млн...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
...собрано 20,5 млн...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Побирушки на паперти
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария