11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Владимир Рынденков
У витары салон отстойный, прошлый век!!!!Берите ниссан не пожалеете, а те кто хает вариатор просто никогда на нем не ездили.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Могу предложить GLK 220CDI,будет после 20 декабря.Заказан в сентябре,но скорее всего возьму другой авто.Тут уж точно не прогодаете и форумчане поддержат в один голос-))))))))
СсылкаПожаловаться
SergeyKВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Могу предложить GLK 220CDI,будет после 20 декабря.Заказан в сентябре,но скорее всего возьму другой авто.Тут уж точно не прогодаете и форумчане поддержат в один голос-))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы не заметили,что разговор о миллионе, а не о двух почти)) машина конечно супер
СсылкаПожаловаться
OLLE
ОДНОЗНАЧНО ХУНДАЙ САНТА ФЕ -вот тоже мне нашли чт обсуждать Сантик для дамы самая милая вещь и говорить тут не о чем ...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Хорошо,есть друго предложение,сроки те же Киа Спортедж.Шумоизоляция не хуже чем в Мерине,подогрев даже задних сидений,салон кожа/ткань светлобежевый,спортивный,стильный,юркий,парковочная камераГабариты более удобные чем у старшего брата.
СЕРГЕЙ,а так пойдёт.А то Х-Трейл-он для мужчины(у моего папы такой,доволен и не хочет ни на что менять).Витара-шумный,жёсткий со старым дизайном(они прям как шведы,годами не меняют).Соренто-хороший авто от корейского производителя,но менее удобен при парковке в мегаполисе.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Итак. Тишина, комфорт, скорость, хорошая музыка - это не про перечисленные Вами авто... Вообще бюджет в 1 млн. рублей крайне невыгоден для покупки нового авто. Вроде и деньги приличные, а ничего выдающегося не купишь.
На Вашем месте, я поступил бы так:
1. Копил бы еще 300 до Хонды CRV (в последнем поколении она очень продвинулась в потребительских качествах) или на худой конец Рав 4 (достойная машина, но низкая и говорят таскают ее угонщики).
2. Пригляделся бы к пострестайлинговому Кашкаю.
3. Посмотрел бы новую Импрезу XV.
4. Плюнул бы на сомнительные преимущества нового авто и поискал бы БМВ Х3. (год назад при таком же бюджете, я так и поступил)

Новый авто в России при бюджете 1 млн. будет именно бюджетным, как по эксплуатационным качествам, так и по отношению к Вам в сервисах. Знаю, о чем говорю - годовй пробег 50-60 тыс, машину меняю раз в 1.5-2 года.
СсылкаПожаловаться
Илья Чорный
Забыл написать Вам самое главное - не слушайте никого и не вздумайте покупать корейца. По "пластику и кнопочкам" они можети приблизились к нормальным авто, но технологический и инженерный уровень по-прежнему слаб. Чтобы это понять, достаточно почитать условия "5-ти летней" гарантии на Киа и Хундай...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сохацкая
Мне не досталось,такие как вы видать разобрали!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Сохацкая
Татьяна Сохацкая
Мне не досталось,такие как вы видать разобрали!!!
СсылкаПожаловаться
Танюш, сейчас всем дают, и много банков, по паспорту и вод.удостоверению, даже 2-НДФЛ не справшивают, только успевай вовремя отдавать...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
покупайте витару это реальная проходимка из японии Остальные того же ценового класса просто игрушки по асфальту Немцы никогда проходимцев не делали Ухтрейла разве что багажник больше так что если собираетесь возить холодильники то берите хтрейл А ежели без проблем с ветерком на дачу только Витару У самого старая витара канадка Задумываюсь о новой только из за возраста а так вообще никогда не ремонтировал
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СТАРИЦЫН
ходи пешком
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на АЛЕКСАНДР СТАРИЦЫН
АЛЕКСАНДР СТАРИЦЫН
ходи пешком
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо, и для здоровья полезно,да?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сохацкая
Спасибо за совет,пробовали ,не так все просто,больше 250т. неактуально(нужно массу документов и бешеный оклад).Хотя есть чем отдавать и вовремя!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Сохацкая
Татьяна Сохацкая
Спасибо за совет,пробовали ,не так все просто,больше 250т. неактуально(нужно массу документов и бешеный оклад).Хотя есть чем отдавать и вовремя!
СсылкаПожаловаться
У меня зарплатная карта в сбербанке, поэтому мне не отказали...но только на автокредит.По другим программам - отказ...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Уважаемые мои форумчане!!! Всем огромное СПАСИБО!!!Вы даже не представляете себе, сколько полезной информации я почерпнула!!!Обязательно выберу самую лучшую, по Вашему мнению!!!Я Вам всем очень признательна и благодарна!!! Всё-таки у нас в стране больше ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, чем в других...
СсылкаПожаловаться
Arbit DulkinВ ответ на Валенька
Валенька
Уважаемые мои форумчане!!! Всем огромное СПАСИБО!!!Вы даже не представляете себе, сколько полезной информации я почерпнула!!!Обязательно выберу самую лучшую, по Вашему мнению!!!Я Вам всем очень признательна и благодарна!!! Всё-таки у нас в стране больше ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, чем в других...
СсылкаПожаловаться
Идеального автомобиля нет. Как впрочем ничего другого. Из трех рассматриваемых Соренто быстро подешевеет, Витара не брендинговая, а з/п стоят как на настоящую, Ниссан в обслуживании дороговат. В комплектациях за такую цену все поскрипывать-постукивать будут.
С практичной стороны стоит взять Ниссан, а для души никто не посоветует - сколько людей, столько мнений.
Если грунтовка приличная, может взять не кроссовер? Новый Авенсис универсал с вариатором чуть больше миллиона - тишина и комфорт гарантирутся. Двигатель правда 1.8, но и автомобиль в полтора раза легче.
СсылкаПожаловаться
виктор
уаз ничего не боится
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
также Витара это крепкий рамник Мне в зад однажды хорошо вдарился новенький фокус Тому ремонт а у моей удар принял крючок фаркопа Так что если будете брать без него обязательно поставьте хороший такой трубчатый фаркоп может когда и под прицеп для катера сгодится
СсылкаПожаловаться
Ахмед Хирачев
Согласен,разве они одного класса?Мне кажется,Соренто классом выше.
СсылкаПожаловаться
Георгий Георгий
Митсубиси Аутлендер 2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария