11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Серж А
за лям надо не о новых скрипучках думать а о натуральных машинах !!!ланкрузер 100 J 9 или ауди А6 А8 кватро или мицубиси паджеро и в салоне тишина класная сбалансированная музыка кожа дерево климат !!!
СсылкаПожаловаться
Инна Князева
хонда црв большая просторная комфорт на уровне проходимость тоже
СсылкаПожаловаться
Alex Shu
Тихий и комфортный - это X-Trail, 2.0 с вариатором - очень хороший вариант. Правда музыку лучше отдельно ставить, т.к. в базе MP3 даже нет.

Гранд Витара - гораздо жестче, более спартанский внутри, да и вообще морально устаревший.

Соренто - тоже неплохой вариант, чуть пошумнее и чуть пожестче X-Trail. Зато музыка нормальная)

RAV4 рестайлинговый - очень жесткий, не советую.
СсылкаПожаловаться
bidd
однозначно витара 1японец
2 они ее более 30 лет дорабатывали
3 подвеска не убиваемая
4 по проходимости остальные рядом не стояли
хтраил брать не стоит знакомый работающий на ниссане не рекомендуют
СсылкаПожаловаться
Андрей[FR]
Соренто по проходимости лучше, а вообще я за витару япошка есть япошка=)
СсылкаПожаловаться
Marat Saveliev
Витара сыпется уже через пол года, она абсолютно не комфортная, еле избавился от нее. Киа вообще в принципе не машина, это какое то корейское г. А вот Ниссан посоветую, отец ездит уже больше года никаких нареканий и проблем. Еще присмотритесь к Рав4 и Хонда СР В оба достойных варианта.
СсылкаПожаловаться
Александр К
Всем привет из Сибири. Езжу на старенькой Тайоте, проблем нет, кроме расходников. А моё мнение такое, дачу продать и забыть про грунтовки и грязь, подкопить денег и купить коттедж, если необходима природа за окном. А машина 4WD не нужна, меня устраивает переднеприводная, главное не лихачить. У нас 9 месяцев зима, гололёд, снег и ездим без аварий, не как на Западе. А ежели надо выехать на природу (охота, рыбалка, как у нас в Сибири), то здесь нужен вездеход на шинах низкого давления, вот ему не страшны не сугробы не грязь, а паркетникам там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Garre Kiv
Витару и все самое удачьное соотношение цены - качества и комплектации в стоке, не верь тем кто сказал что АКПП прошлый век и не в коем случае даже не смотри на машины с Вариатором, горя хапнешь.
Я вот тоже собираюсь продать таету жены и больше к такому хламу не возвращятся , было уже две таеты, как проблемы и отзыв на переделку и устранение косяков так таета в первых рядах.в
Год выбирали какую машину взять, хотели ММС Пинин (евро вариант ММС Панжеро ИО) но их сняли с производства, в итоге остановились на Витаре, если все срастется то под новогодние скидки будем брать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Морозов


Езжу уже пол года, всем доволен.
СсылкаПожаловаться
AlexGleb
Как вариант можно рассмотреть Шевроле Каптива или Опель Антара! Мицубиши ASX, или Форд Куга!!!
СсылкаПожаловаться
DimBon
Лучше Honda CR-V.
Можно за 1 112 000руб. 2.0L Base 6MT взять!!!
Зато качество, комфорт, престиж и т.д
http://honda.co.ru/cars/cars/cr-v/review...
СсылкаПожаловаться
Валенька
У Honda CR-V дорожный просвет меньше 20 ?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Валенька
Валенька
У Honda CR-V дорожный просвет меньше 20 ?
СсылкаПожаловаться
По данным производителя Клиренс СR-V= 185мм. И если брать то только с мотором 2.4+автомат. С 2.0 она не едет. Для сравнения :Тiguan Track & Field Клиренс =200мм, угол съезда 25град.+ муфта Нaldex 4го поколения.
СсылкаПожаловаться
Андрей С
Добавьте и купите квартиру, воздух чище будет и денег заработаете.
СсылкаПожаловаться
Алексей МячковВ ответ на Андрей С
Андрей С
Добавьте и купите квартиру, воздух чище будет и денег заработаете.
СсылкаПожаловаться
Добавьте и купите квартиру, воздух чище будет и денег заработаете.

Каждому свая каму на машине каму на лошаде а каму на папу работатью
СсылкаПожаловаться
Sasha
ВИТАРА!!! только не ниссан...
СсылкаПожаловаться
ирина захарова/емельянова/
Берите Ниссан советую как житель Приморья .
СсылкаПожаловаться
Denius
Ниссан. Витара - прожорливая гармошка, Соренто мало известен, но кто купил, многие продают. А вообще сколько людей, столько и мнений. Съездите на тест-драйв и не слушайте менеджера.
СсылкаПожаловаться
Князь
Езжу на Икс-Трейле почти 2 года. Брал полную упаковку с коробкой-вариатор. Ни разу не пожалел в своем выборе. А выбирал из Вашего ассортимента + ещё пара другая паркетников. Хотя, Икс- Трейл несколько выше класса паркетника, на мой взгляд.
Данная машина отвечает всем Вашим требованиям, только вариатор несколько начинает шуметь при скорости выше 100-110км/час, но это минус всех вариаторов. Но, Вы можете взять с механикой или коробку-автомат. Огромный плюс - багажник, ни в одной другой машине такого класса нет такого объёма. Люк...,на Ваше усмотрение, но я доволен его наличием и при том, очень большой. Такое ощущение, что в кабриолете находишься))). Штатную навигацию и музон заменил на Кармани 450 - классная штука и Вам советую.
Мой совет - берите Икс-Трейл и не пожалеете.
Да...,движок у меня 2,5литра и кушает в городе в пределах города от 10 до 14, всё зависит, как движетесь. Если *пешком* то может и 14 съесть, а при маломальском движение в пробках - 10-11литров.
По трассе обычно от 8,5-9,5 литра. Всё зависит от манеры управления авто и скорости.
СсылкаПожаловаться
dio
туарег 3х годовалый 3.0tdi ! какой нафиг кашкай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария