11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
ВаленькаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
А действительно,вы хотите статус повысить или прямо необходимость,стали жить,где непролазная грязь.Можно ведь взять универсал повышеной проходимости.И пролезет где надо и про комфорт никто не скажет шумно,жёстко.Сейчас какая -то прямо мода.Все стремятся в кроссоверовский класс попасть.А потом на доргах шугаются всех, потому что габаритов совсем не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
У меня стаж 20 лет,начинала с Волги Газ-2410, потом пятерки, шестерки,девятки,Форд-скорпио,Ниссан...Скорпио, конечно, мне очень нравился, столько всего в нем было...и по трассе шёл, как утюг, 175 в двадцатилетнем - легко!, но ему 20 лет было в 2008г.А кроссовер необходим для дачи, много вещей туда, обратно, а дорога на карте (по навигатору) значится асфальт, на самом деле - грунтовка и гравий-8 км, весной и осенью - лужи и грязь, ямы...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Валенька
Валенька
У меня стаж 20 лет,начинала с Волги Газ-2410, потом пятерки, шестерки,девятки,Форд-скорпио,Ниссан...Скорпио, конечно, мне очень нравился, столько всего в нем было...и по трассе шёл, как утюг, 175 в двадцатилетнем - легко!, но ему 20 лет было в 2008г.А кроссовер необходим для дачи, много вещей туда, обратно, а дорога на карте (по навигатору) значится асфальт, на самом деле - грунтовка и гравий-8 км, весной и осенью - лужи и грязь, ямы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз такие условия,тогда конечно.Просто у меня стаж чуть меньше вашего 18лет.Начала с шестёрки,а потом постепенно перешла на внедорожники.Большой минус-габариты в городе.Сейчас хочу взять поменьше авто,но от полноприводных отказаться не могу.А то что вам говорят,корейцы плохие или ещё что-то у других не так,это лотерея.Про Туарег тоже очень много гадостей пишут,а он мне верой и правдой служит.Так что я надеюсь,что ваш будующий авто(немец,японец или кореец)будет и вам служить верой и правдой и надеюсь станет вашим самым лучшим и надёжным другом.Удачи !
СсылкаПожаловаться
lesprom.spb@bk.ru
Какая Витара! Витара- редкостное г... Вы еще посоветуйте даме резину сразу купить от вездехода к Витаре,тогда до дачи может быть доедет по проселочной дороге весной. По управляемости зимой и комфорту только ниссан x-tr. Киа хорош но похуже ниссана.
СсылкаПожаловаться
Leka
-витара и только витара
СсылкаПожаловаться
Тимур Низгулов
может быть проще будет почитаь Авторевю? у них сайте в подшивки есть обзоры и сравнения многих кроссоверов, почерпнуть полезной информации можно)
СсылкаПожаловаться
Олег Абрамов
За 1 159 000 Можно взять Рено Колеос 2.0 автомат турбодизель!!! Комплектация богатая!!!!Машина отличная!!! Сам собираюсь брать!!! И комфорт, и расход топлива, и скорость, и безопастность, и езда по бездорожью и многое другое в нем отлично!!! Тест -драйв все решит!!!!Темболее французы! Они знают толк в машинах!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Олег Абрамов
Олег Абрамов
За 1 159 000 Можно взять Рено Колеос 2.0 автомат турбодизель!!! Комплектация богатая!!!!Машина отличная!!! Сам собираюсь брать!!! И комфорт, и расход топлива, и скорость, и безопастность, и езда по бездорожью и многое другое в нем отлично!!! Тест -драйв все решит!!!!Темболее французы! Они знают толк в машинах!!!!
СсылкаПожаловаться
Да,да, тоже на него обращала внимание,надо бы посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Купите б/у иномарку: Лексус или МЛ.
СсылкаПожаловаться
игорь
все вышеперечисленное не достойно выбора...лучше чуть добавить и взять Lexus-330 3-4 ГОДА
СсылкаПожаловаться
Татьяна Казакова
Если погрунтовке Витара хорошо, товарищ ездит и доволен (по 170 км в одну сторону), Лексус конечно вещь (две машины поменяла - довольна), но придется втулки стабилизатора менять частенько, знаю, потому что дороги в нашем городе г..стоят не дорого, но и работа стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тюрютиков
витара по проходимости лучше
СсылкаПожаловаться
Александр К.В ответ на Сергей Тюрютиков
Сергей Тюрютиков
витара по проходимости лучше
СсылкаПожаловаться
витара по проходимости лучше

Лучше чего?
СсылкаПожаловаться
Александр К.
Год назад тоже озадачился подобным вопросом Ниссан, Витара, Кашакай, Рав4, Соренто не смотрел, но смотрел Хендай Туссан. Поездил на всех машинах. Все машины со своими плюсами и минусами. Единственное, Витарой был разочарован полностью - подвеска, приемлимость, качество сборки на мой взгляд хуже чем у корейцев на порядок. А в итоге выбрал сердцем - Фрилендера. Обошелся несколько дороже конечно, но не жалею ни на секунду. Машина полностью себя оправдывает.
Также и Вам советую, доверьтесь своей интуициии. Тем более, как я понял вы все-таки водитель уже со стажем. Только после тест драйвов можно понять что вам нужно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр К.
Александр К.
Год назад тоже озадачился подобным вопросом Ниссан, Витара, Кашакай, Рав4, Соренто не смотрел, но смотрел Хендай Туссан. Поездил на всех машинах. Все машины со своими плюсами и минусами. Единственное, Витарой был разочарован полностью - подвеска, приемлимость, качество сборки на мой взгляд хуже чем у корейцев на порядок. А в итоге выбрал сердцем - Фрилендера. Обошелся несколько дороже конечно, но не жалею ни на секунду. Машина полностью себя оправдывает.
Также и Вам советую, доверьтесь своей интуициии. Тем более, как я понял вы все-таки водитель уже со стажем. Только после тест драйвов можно понять что вам нужно.
СсылкаПожаловаться
А как с обслуживанием? ТО? Запчасти?
СсылкаПожаловаться
Александр К.В ответ на Валенька
Валенька
А как с обслуживанием? ТО? Запчасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если слепо обслуживаться у официалов, то откровенно дорого. Но если разобраться в теме, то вполне приемлимо. Просто некоторые официалы навязывают доп.работы, от которых можно отказаться. Первое ТО-12 - 8700 руб. А если расходники покупать самостоятельно, то можно еще больше сэкономить. Следующее ТО-24 еще не знаю сколько будет стоить, но рассчитываю тысяч на 15.
Если покупать будете новую машину, то про запчасти сейчас не заморачивайтесь - гарантия. Если б/у или откажетесь от гарантии, то ремонтироваться можно будет не у официалов.
Но в целом, конечно имейте ввиду, что у официалов всё будет несколько дороже, чем у соседних марках.
СсылкаПожаловаться
ЛидаВ ответ на Валенька
Валенька
А как с обслуживанием? ТО? Запчасти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я за Фрилендер, езжу на этой машине уже 2 года и всё время радуюсь своему выбору, 2.2 турбодизель, расход 12.5 по городу,машинка мягкая, т.о. относительно не дорогое. До этой машины был Кашкай, дрянь машинка, при аварии перевернулась, ни одна подушка не сработала, болезнь у них (у ниссанов) такая, как позже узнала.
СсылкаПожаловаться
Александр Берговской
Съезди на тест-драйв Рено Колеоса))))
По мне так Лучший вариант!
СсылкаПожаловаться
ABK
Renault Koleos посмотрите и Hyundai ix35 с KIA Sportage и Hyundai Santa Fe New :)
СсылкаПожаловаться
brodyagaboy
Однозначно сказать трудно.Я для себя решил выбрать Соренто. Хаять другие машины не хочу.Но КИА показалась привлекательнее.
СсылкаПожаловаться
Ольга Делюкина
добавьте немного и купите хонду-црв 2-литровую -вообще 3 года и без проблем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария