20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Шулятьев Константин
Nissan Stagea 2,5 литра, турбо, 280 л/с, полный привод, универсал, полный электропакет, дорогу держит идеально, комфортен. Хоть куда можно ездить. Цена в прекрасном состоянии - 500 т.р., не нужно покупать каску, дешевые запчасти.
Единственный минус - правый руль. Лично я езжу на Nissan Skyline 2-ой год с правым рулем - затруднений после 30 минут привыкания не возникало.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
и забудьте про эти плановые то по гарантии иначе зарплата будет уходить на них Лучше найдите за городом по пути на дачу недорогой постоянный автосервис и ваша ЯПОНКА никогда не будет ломаться
СсылкаПожаловаться
Алексей Морякин
Валентина, рекомендую не торопиться - скоро НГ 2011 - скидки. Лучше протестить по возможности максимальное число "претендентов", посмотрите новый КИА спортэдж...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Морякин
Алексей Морякин
Валентина, рекомендую не торопиться - скоро НГ 2011 - скидки. Лучше протестить по возможности максимальное число "претендентов", посмотрите новый КИА спортэдж...
СсылкаПожаловаться
Вот это предложение скорее всего актуально сейчас.Действительно, надо протестить как все советуют.Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
командор
Посмотрите новый КИА СОРЕНТО в дизельном варианте - экономичный, просторный, функциональный, опять же эстетичный.
СсылкаПожаловаться
Daniel
советую RAF-4, хорошая машина! рассматривала несколько вариантов, но все же решила приобрести именно RAF и довольна! Запишитесь на тест-драйв. Надо самой проехать, почувствовать машину и тогда сделать выбор! Чисто женский паркетник! Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
POTOMOK ALANOV
Валентина , не думай , купи KIA SORENTO , поставь сразу -сепаратор и vebasta.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сохацкая
У меня тоже самое и кредит не брала ни у них, ни в других банках. Только потребительский дают 250т,и будь здоров! Ну и Бог с ним.Вобщем я препадавала в автошколе устройства и функции двигателя.Могу утвердительно сказать что технология устройств двигателя у Syzyki Vitara самый усовершенствованный ,для этого класса машин.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Сохацкая
Татьяна Сохацкая
У меня тоже самое и кредит не брала ни у них, ни в других банках. Только потребительский дают 250т,и будь здоров! Ну и Бог с ним.Вобщем я препадавала в автошколе устройства и функции двигателя.Могу утвердительно сказать что технология устройств двигателя у Syzyki Vitara самый усовершенствованный ,для этого класса машин.
СсылкаПожаловаться
Танюш, спасибо,а двигатель 3.2?
СсылкаПожаловаться
Flyttende
Возьмите Субару Форестер, хорошая машинка, как вариант. Юзаю 2.0л АКПП, только положительные впечатления, динамика, расход, поведение на дороге.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Flyttende
Flyttende
Возьмите Субару Форестер, хорошая машинка, как вариант. Юзаю 2.0л АКПП, только положительные впечатления, динамика, расход, поведение на дороге.
СсылкаПожаловаться
смотрела, но дороже на 300-500
СсылкаПожаловаться
Лида
Ланд Ровер Фрилендер 2 дизель.
СсылкаПожаловаться
Vladimir RogachevВ ответ на Лида
Лида
Ланд Ровер Фрилендер 2 дизель.
СсылкаПожаловаться
рав 4 и точка.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Лида
Лида
Ланд Ровер Фрилендер 2 дизель.
СсылкаПожаловаться
Это в следующем этапе...
СсылкаПожаловаться
890
все равно это внедорожники они едут жестко по грунту, жрут бензин почем зря, и прежде чем садится на высокую большую машину надо понять а оно надо??? внедорожник нужен тому кто едет вне догоги все остальное по Фрейду...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на 890
890
все равно это внедорожники они едут жестко по грунту, жрут бензин почем зря, и прежде чем садится на высокую большую машину надо понять а оно надо??? внедорожник нужен тому кто едет вне догоги все остальное по Фрейду...
СсылкаПожаловаться
Мне надо, потому что своего Енота мне жалко по грунтовке гонять, не для таких дорог...А в городе - очень хорош!
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисович ТишковВ ответ на 890
890
все равно это внедорожники они едут жестко по грунту, жрут бензин почем зря, и прежде чем садится на высокую большую машину надо понять а оно надо??? внедорожник нужен тому кто едет вне догоги все остальное по Фрейду...
СсылкаПожаловаться
А где у нас дороги????
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисович Тишков
А где у нас дороги????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы, дорог-то и нет...130 км запад Можайск
СсылкаПожаловаться
Ирина Лебедева
только tayota
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
А действительно,вы хотите статус повысить или прямо необходимость,стали жить,где непролазная грязь.Можно ведь взять универсал повышеной проходимости.И пролезет где надо и про комфорт никто не скажет шумно,жёстко.Сейчас какая -то прямо мода.Все стремятся в кроссоверовский класс попасть.А потом на доргах шугаются всех, потому что габаритов совсем не чувствуют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария