29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
119202122
lovenok
У меня Витара 2,0 л. этого года выпуска. При подъезде к саду 2 км дороги по которой вечно трактор ходит. Нареканий во время езды на машину нет. Сейчас зимой вообще красота, выпала 3-х месячная норма осадков в виде снега, а я ежу без проблем на летней резине. Сравнивая Субару форестер и Витару по внутреннему пространству мне кажется витара больше, в субару на задних сиденьях тесновато.
СсылкаПожаловаться
Галина
И гарантия у него 5 лет. Недавно купила, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Галина
Галина
И гарантия у него 5 лет. Недавно купила, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
У какого это авто такая гарантия ???
СсылкаПожаловаться
Галина
Киа Спортадж новый.
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
Здравствуйте, Валентина!
С трудом дочитал до средины данные Вам конкретные советы!
Поймите, полагаясь на чужой опыт Вы никогда не сможете ничего выбрать! Вам нужен свой опыт !(Опыт, на мой взгляд - это степень готовности человека к встрече с неожиданным...) Никого больше не спрашивайте, а делайте покупку! И авто Ваш будет совсем не из тех, что Вам тут насоветовали! И он Вам будет нравиться! Те, кто продают авто уже обрели этот опыт и жаждут чего-то нового, неизведанного. С Вами это уже произошло, Вы продаёте Ниссан Ноут и стремитесь к чему-то новому, скорей всего к тому самому неожиданному! Смелее вперёд! И удачи в пути!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Козлов
Владимир Козлов
Здравствуйте, Валентина!
С трудом дочитал до средины данные Вам конкретные советы!
Поймите, полагаясь на чужой опыт Вы никогда не сможете ничего выбрать! Вам нужен свой опыт !(Опыт, на мой взгляд - это степень готовности человека к встрече с неожиданным...) Никого больше не спрашивайте, а делайте покупку! И авто Ваш будет совсем не из тех, что Вам тут насоветовали! И он Вам будет нравиться! Те, кто продают авто уже обрели этот опыт и жаждут чего-то нового, неизведанного. С Вами это уже произошло, Вы продаёте Ниссан Ноут и стремитесь к чему-то новому, скорей всего к тому самому неожиданному! Смелее вперёд! И удачи в пути!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Владимир, на добром Вашем слове!!!!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Валенька
Валенька
Спасибо, Владимир, на добром Вашем слове!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Владимир, на добром Вашем слове!!!!
Когда отпишитесь по выбору авто.
СсылкаПожаловаться
Роман купцов
добрый!уважаемая,а вы не присматриваетесь за немцами?если нет,то зря....просмотрите варианты х3 ваще женский индувидуальный вариант,х5,вам же не по грязям ни в леса дремучие ехать...на дачу и в город вот то что Вам нужно:BMWх3,х5,фольсфаген туган,ауди Q3,комфорт,динамика,безопасность,экономичность,великолепный дизайн,надёжность-выбор за вами!но японцев не люблю и жёстко их критикую...пересмотрите варианты,выбирайте немца-не пожалеете!удачи...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гутарёв
А лучше тройку лошадей и с ветерком на дачу, только нужен шофёр(кучер)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Дорогие мои советчики!!! Я вам всем благодарна.Обещала сообщить- авто - лапушка моя - просто класс! Моя Вита совсем не шумит, мы с ней нашли сразу общий язык,она умница. СПАСИБО ВСЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Мячков
Какую машину не покупай, следущая модэль, класс, будет лучьше.Поверти.Главное не китайский ширпотреп.
СсылкаПожаловаться
119202122
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария