20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Антон Вуйма www.vuima.ru
у Сузуки не постоянный, а подключаемый полный привод. Это значит на обычной дороге можно ехать только на заднем. Такой вид полного привода крайне не удобен. Заднеприводная машина едет неважно, а полный можно включать только на бездорожье, иначе сгорит деференциал
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛядоваВ ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
у Сузуки не постоянный, а подключаемый полный привод. Это значит на обычной дороге можно ехать только на заднем. Такой вид полного привода крайне не удобен. Заднеприводная машина едет неважно, а полный можно включать только на бездорожье, иначе сгорит деференциал
СсылкаПожаловаться
это смотря какую сузуки вы имеете ввиду, на Витаре постоянный полный привод, а на Sx4 постоянный передний и подключаемый полный
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ruВ ответ на Ирина Лядова
Ирина Лядова
это смотря какую сузуки вы имеете ввиду, на Витаре постоянный полный привод, а на Sx4 постоянный передний и подключаемый полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею виду Гранд Витару. Там задний привод с подключаемым полным. Многие покупают и врубают полный привод и ездят так по городу. Через пол года у них сгорает дифференциал. Приезжают бодаться в салон. Там их иногда отправляют, так как нельзя по сухому асфальту ездить на полном. Иногда меняют. Факт, что этот постоянный полный привод только для бездорожья. А так задний
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Антон Вуйма www.vuima.ru
Антон Вуйма www.vuima.ru
я имею виду Гранд Витару. Там задний привод с подключаемым полным. Многие покупают и врубают полный привод и ездят так по городу. Через пол года у них сгорает дифференциал. Приезжают бодаться в салон. Там их иногда отправляют, так как нельзя по сухому асфальту ездить на полном. Иногда меняют. Факт, что этот постоянный полный привод только для бездорожья. А так задний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не понимаешь,что пишешь(если есть межосевой дифер - то привод постоянный полный с блокировкой). Лучше таскай бревна.
СсылкаПожаловаться
Евгений БелыйВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
ты не понимаешь,что пишешь(если есть межосевой дифер - то привод постоянный полный с блокировкой). Лучше таскай бревна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно сказано,не знаешь не умничай
СсылкаПожаловаться
Антон Вуйма www.vuima.ru
В этой еновой категории есть еще Ситроен С-Кроссер. Красивая машина идеально подходящая для ваших целей. По рыхлому полю может проехать без проблем, не говоря уже о грунтовке, но с перенеприводным характером и более удобная на шоссе.
СсылкаПожаловаться
Денис
Да что вы говорите,как интересно...Откуда такая информация не постесняюсь спросить.Пожалуйста источник в студию.А вот у новой Соренто как раз задний с подключаемым передком.
СсылкаПожаловаться
Roman
Витара нормальная, но соренто больше, но сабакоед какой то уж очень аляпистый ..фары эти светодиодные уже смотрятся как закос... вообще ест аутлендеры ещё, рав 4 ...нормальная такая..
СсылкаПожаловаться
Дрышь
Лудше не много подкопить и взять ПАДЖЕРО 4 !!!
СсылкаПожаловаться
Денис
Немного это пол лимона?Тогда уж лучше немного ещё подкопить и крузака 200,а лучше ещё чуть-чуть и Lexus GX460 ...
СсылкаПожаловаться
Андрей A
киа спротейдж....за 3 года 180 тысяч км...никаких вопросов...только колодки,масло и фильтры меняешь....Правда Корейской сборки машина...насчет остальных не знаю.
СсылкаПожаловаться
Lion
Сколько человек -столько мнений . Одно могу сказать однозначно - лучше европейца нет....а япошки - это бумажные машинки ...
СсылкаПожаловаться
Roma Mironov
У монго товарища Х-трейл. 1 год. Хвалит, не нарадуется. Проблем нет. Ездит на работу, на дачу, на рыбалку. Летом ездили на наши юга, в Абхазию- дорогу держит, не устаёшь. Багажник вместимый - коляска влазит не разбираясь. Говорит следующая машина тоже Ниссан Х-трейлл.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лебедева
Валентина, а Вы только эти машины рассматриваете?
Вот я на Мазде 6, причем универсале езжу. Тот же миллион. Так же как и Вы год назад ездили с мужем по салонам... Уже хали договор заключать, а случайно заглянули по пути в салон Мазды, увидели - и все, а как тест-драйв прошли - все вопросы отпали. Японской сборки, нафарширована....опции почти все... Единственны
СсылкаПожаловаться
SergeyK
ix35 почему не рассматриваете? тойота за миллион будет пустой. витары стали просто мусором. про киа не знаю, ниссан надёжнее сузуки точно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сохацкая
Дайте лучше мне этот миллион!! Живу без крыши над головой, работаю на трех работах,круглосуточно, без нормального оттдыха и немогу заработать миллион, уже 10 лет!!!А то что купить- что купить?С жиру бесится!!! Советую купить катофалк!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Татьяна Сохацкая
Татьяна Сохацкая
Дайте лучше мне этот миллион!! Живу без крыши над головой, работаю на трех работах,круглосуточно, без нормального оттдыха и немогу заработать миллион, уже 10 лет!!!А то что купить- что купить?С жиру бесится!!! Советую купить катофалк!!
СсылкаПожаловаться
Катофалк-мерс- кстати, прекрасная машина, видела в Палермо, смотрится как свадебная, только вместо кресел - полозья, но стоит дороже миллиона...а дать может сбербанк под 16% годовых! Бери!
СсылкаПожаловаться
Наталья Лебедева
единственный минус - просвет 164 мм. Ну мы даже по лесу на ней без проблем ездим. Тут по телевизору показывали такую машину и тойоту, которая немного мощнее, так мазда ее опередила за счет высококлассного рулевого... Вам стоит тест драйв пройти на разных машинах... Только посидев в машине, понимаешь твоя она или нет.. Удачи
СсылкаПожаловаться
Наталья Лебедева
Не согласно с Сергеем. За 1 млн моя машина не пустая, у нее только не кожаный салон, остальное все есть, что хочешь - на выбор. да японка - это вещь!
СсылкаПожаловаться
SergeyKВ ответ на Наталья Лебедева
Наталья Лебедева
Не согласно с Сергеем. За 1 млн моя машина не пустая, у нее только не кожаный салон, остальное все есть, что хочешь - на выбор. да японка - это вещь!
СсылкаПожаловаться
сколько людей-столько мнений))) мне не понравился дешёвый пластик в машине за такие деньги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария