24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
Александр ПотапенкоВ ответ на Klaus
Klaus
чего то про 20% вы загибаете. последний раз , 2 года назад, за авто стоимостью 770000р мне предлогали каску в районе 60000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко, что только вчера выкинул предложения от страховых компаний. Так и у Вас около 8%. В апреле 2010 года страховал машину стоимость 900 000 рябчиков в районе 60 000 с учетом всех скидок, за стаж (с 1990 г.), без аварийность и пр. Месяц назад необходимо было застраховать машину на которой катается сын. Нет только скидки за стаж (стаж 4,5 года). Предложения за машину стоимостью 300 000 начинались от 20 000 и заканчивались в районе 60 000. Средняя стоимость страховки КАСКО 35 000-38 000.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапенко
Жалко, что только вчера выкинул предложения от страховых компаний. Так и у Вас около 8%. В апреле 2010 года страховал машину стоимость 900 000 рябчиков в районе 60 000 с учетом всех скидок, за стаж (с 1990 г.), без аварийность и пр. Месяц назад необходимо было застраховать машину на которой катается сын. Нет только скидки за стаж (стаж 4,5 года). Предложения за машину стоимостью 300 000 начинались от 20 000 и заканчивались в районе 60 000. Средняя стоимость страховки КАСКО 35 000-38 000.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не вижу противоречий 6-8 но не 20.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапенкоВ ответ на Klaus
Klaus
не вижу противоречий 6-8 но не 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Год назад эту же машину с этим же водителем страховал за 24 000 . Ставки выросли просто из за повышенных аппетитов страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапенко
Год назад эту же машину с этим же водителем страховал за 24 000 . Ставки выросли просто из за повышенных аппетитов страховых компаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
этот вопрос важнее для того кто берёт в кредит. я каску ни разу не брал.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапенкоВ ответ на Klaus
Klaus
этот вопрос важнее для того кто берёт в кредит. я каску ни разу не брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я машины в кредит никогда не брал. А вот КАСКОй пользуюсь с 2001 года. После того как на ремонт машины потратил больше 2 000$. Правда за все время кроме замены лобовых стекол на машинах не обращался.
В апреле 2008 года когда брал последнюю машину, страховка по КАСКО обошлась около 4х%.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапенко
А я машины в кредит никогда не брал. А вот КАСКОй пользуюсь с 2001 года. После того как на ремонт машины потратил больше 2 000$. Правда за все время кроме замены лобовых стекол на машинах не обращался.
В апреле 2008 года когда брал последнюю машину, страховка по КАСКО обошлась около 4х%.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы хотите сказать что на ремонт тратите больше каско ? что же у вас за авто ? у меня ЧП раз в 3 года(примерно) = 200000р.каско . -за эти деньги я и без каско любой ремонт потяну.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапенкоВ ответ на Klaus
Klaus
вы хотите сказать что на ремонт тратите больше каско ? что же у вас за авто ? у меня ЧП раз в 3 года(примерно) = 200000р.каско . -за эти деньги я и без каско любой ремонт потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я хочу сказать, что пока петух не клюнул в одно место (это про 2 000$), я КАСКО не интересовался. Кстати в 2001 году КАСКО + ущерб третим лицам (обязательного ОСАГО тогда не было) стоило 9% от стоимости авто со всеми скидками, потом стало расти в стоимости. То есть стоимость авто дешевела, а стоимость страховки в денежном выражении оставалась пости неизменной.
А то что я меняю только лобовые стекла (которые стоят не дороже 11 000) в разы дешевле стоимости полиса КАСКО. И страховые компании просто на мне наживаются. Плачу 60 000, а они несут ушерб 10 000 в год. Иногда приходила мысль долбануть машину, что б ремонтик так тысяч на сто страховая оплатила, но жалко времени. У меня приятель, тот еще "ездун", так он страховые компании каждый год до 30 000$ разорял.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапенко
Я хочу сказать, что пока петух не клюнул в одно место (это про 2 000$), я КАСКО не интересовался. Кстати в 2001 году КАСКО + ущерб третим лицам (обязательного ОСАГО тогда не было) стоило 9% от стоимости авто со всеми скидками, потом стало расти в стоимости. То есть стоимость авто дешевела, а стоимость страховки в денежном выражении оставалась пости неизменной.
А то что я меняю только лобовые стекла (которые стоят не дороже 11 000) в разы дешевле стоимости полиса КАСКО. И страховые компании просто на мне наживаются. Плачу 60 000, а они несут ушерб 10 000 в год. Иногда приходила мысль долбануть машину, что б ремонтик так тысяч на сто страховая оплатила, но жалко времени. У меня приятель, тот еще "ездун", так он страховые компании каждый год до 30 000$ разорял.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тут у каждого своя математика , свои расходы и выгоды. мне каско не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапенкоВ ответ на Klaus
Klaus
тут у каждого своя математика , свои расходы и выгоды. мне каско не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Просто человек я осторожный. И опыт 2001 года, когда не справился на скользкой дороге с управлением и улетел на скорости в отбойник, что в итоге привело к ремонту в 2 000$ заставляет пользоваться КАСКО. Да и от угона как то спокойней. В пятьдесят лет уже как то проявлется некий консерватизм во взглядах на образ жизни. Заплатил КАСКО и катайся спокойно.
Кстати о теме форума. Я катаюсь как раз на обсуждаемом автомобиле на X-trailе (не Российской сборки). В общем доволен. За те деньги за какие его брал другого ожидать не приходиться. Планирую поменять на новый Murano.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапенко
Просто человек я осторожный. И опыт 2001 года, когда не справился на скользкой дороге с управлением и улетел на скорости в отбойник, что в итоге привело к ремонту в 2 000$ заставляет пользоваться КАСКО. Да и от угона как то спокойней. В пятьдесят лет уже как то проявлется некий консерватизм во взглядах на образ жизни. Заплатил КАСКО и катайся спокойно.
Кстати о теме форума. Я катаюсь как раз на обсуждаемом автомобиле на X-trailе (не Российской сборки). В общем доволен. За те деньги за какие его брал другого ожидать не приходиться. Планирую поменять на новый Murano.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Извените что врываюсь в ваш диалог, но упаси вас от мурано, это чудо испорченной японской техники то что они зделали с коробкой это ужас, она просто отказывается взаимодействовать с двигателем правильно, и до сих пор это продолжается.
На худой конец старую версию но не рестайлинг.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапенкоВ ответ на Коба
Коба
Извените что врываюсь в ваш диалог, но упаси вас от мурано, это чудо испорченной японской техники то что они зделали с коробкой это ужас, она просто отказывается взаимодействовать с двигателем правильно, и до сих пор это продолжается.
На худой конец старую версию но не рестайлинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Спасибо за совет. Это как бы так прикидки. Естественно определюсь после тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапенко
Спасибо за совет. Это как бы так прикидки. Естественно определюсь после тест-драйва.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
обратите внимание на Субару Трибека, очень интерсный экземпляр, двигатель отличный динамика достойная но на европецах слегка задушена,
подвеска энергоёмкая и дотаточна мягкая, а прходимость очень удивляет в лучшую сторону, вобщем машина для спокойной уверенной езды по соершенно разным поверхностям. Товарищь сколько ездит всё ненарадуется, хотя уж 3 год пошёл.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
этот вопрос важнее для того кто берёт в кредит. я каску ни разу не брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
размер КАСКО напрямую зависит от угоняемости авто. Отсюда и вилка от 5-9%. Слышал что на РАВ заставляют дополнительные сигналки и блокираторы ставить некоторые компании, без них не страхуютю
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Klaus
Klaus
рав по моему из друго го ряда - ЦРВ , форик, аутлендер. я их оцениваю выше перечисленных вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла. Конечно, согласна.
СсылкаПожаловаться
Vladimir RogachevВ ответ на Klaus
Klaus
рав по моему из друго го ряда - ЦРВ , форик, аутлендер. я их оцениваю выше перечисленных вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня рав два года не нарадуюсь 2 литра автомат хватает за глаза.в обслуге проще машины нет все под капотом видно на дороге стоит хорошо.Рекомандую.
СсылкаПожаловаться
Студенческая Танцевальная ЛигаВ ответ на Klaus
Klaus
рав по моему из друго го ряда - ЦРВ , форик, аутлендер. я их оцениваю выше перечисленных вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++!но Форик близок в ценоновой категории, реальный конкурент - Хонда ЦРВ
СсылкаПожаловаться
А СВ ответ на Валенька
Валенька
А Рав-4 мягче? лучше? Цена такая же 1260-1300, до 1500
СсылкаПожаловаться
А RAV-4 и лучше, и мягче, и со светофора уходит быстрее всех. Тойота - есть Тойота !
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на А С
А С
А RAV-4 и лучше, и мягче, и со светофора уходит быстрее всех. Тойота - есть Тойота !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять про Тойоту такие сказки рассказывают.И быстрее кого он со светофора уходит?
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на А С
А С
А RAV-4 и лучше, и мягче, и со светофора уходит быстрее всех. Тойота - есть Тойота !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рвали мы этот Рафик и на светофоре и и на трассе.)) даже в максималке из 10с он не убегает.
СсылкаПожаловаться
роман сафроновВ ответ на Валенька
Валенька
А Рав-4 мягче? лучше? Цена такая же 1260-1300, до 1500
СсылкаПожаловаться
РАВ-4 не советую хлипкие бампера зимой при с езде в снег и подачи назад можете оставить бампер в сугробе .Я бы остановился на СУЗУКИ или НИССАНЕ у обеих есть понижающая .уСУЗУКИ салон чуть поменьше ,уНИССАНА чуть больше и выглядет на мой взглят посимпотичней как полноценный внедорожник .Так-что сятьте в машину сначало в одну потом в другую и душа подскажет какая машина ваша .И какое обслуживание вы потяните.Атак авто достойное друг друга
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария