14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
17891011121322
Ахмед ХирачевВ ответ на Владимир
Владимир
Добрый вечер.1. Соренто субъективно на дороге смотрится солиднее Витары, да и багажный отсек у него весьма просторный, в дальней дороге два полноценных спальных места. Х-трейл не плох по ТТХ , дизайн на любителя, модель уже не новая. Соренто свежий дизайн, большой комфортный, плюс угоняют очень редко) я за Соренто. Ну а если любите шустрить на дороге, то присмотритесь к VW Tiguan, по динамике он обставит все вышеперечисленные.
СсылкаПожаловаться
Как с надёжностью,эксплуатационными расходами? На счёт дизайна;-на цвет и вкус товарищей нет! Или вы считаете что люди видят хуже вас? Кому брутальный вид-Х-трейл, Для дам-кашкай, РАВ-4 и т.п.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ахмед Хирачев
Ахмед Хирачев
Как с надёжностью,эксплуатационными расходами? На счёт дизайна;-на цвет и вкус товарищей нет! Или вы считаете что люди видят хуже вас? Кому брутальный вид-Х-трейл, Для дам-кашкай, РАВ-4 и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Ахмед, я же написал Соренто СУБЪЕКТИВНО смотрится солиднее Витары. Вы не согласны? - ваше право. Про надежность и экспл. расходы промолчу, но предположу в данном классе для двигателей одного объема они примерно равны.
СсылкаПожаловаться
телефонВ ответ на Владимир
Владимир
Добрый вечер.1. Соренто субъективно на дороге смотрится солиднее Витары, да и багажный отсек у него весьма просторный, в дальней дороге два полноценных спальных места. Х-трейл не плох по ТТХ , дизайн на любителя, модель уже не новая. Соренто свежий дизайн, большой комфортный, плюс угоняют очень редко) я за Соренто. Ну а если любите шустрить на дороге, то присмотритесь к VW Tiguan, по динамике он обставит все вышеперечисленные.
СсылкаПожаловаться
И некрасивые маленькие колеса
СсылкаПожаловаться
Приличный человек
Валентина покупайте только X-Trail, 1000%, объяснять не буду и не хочу....Потом мне спасибо скажете.
СсылкаПожаловаться
Николай ДемченкоВ ответ на Приличный человек
Приличный человек
Валентина покупайте только X-Trail, 1000%, объяснять не буду и не хочу....Потом мне спасибо скажете.
СсылкаПожаловаться
ВИТАРА-только ВИТАРА!Эти паркетники с ней и рядом не стояли,не то,что ехали!Одна пониженная говорит сама за себя!
СсылкаПожаловаться
Владимир Борисович ТишковВ ответ на Николай Демченко
Николай Демченко
ВИТАРА-только ВИТАРА!Эти паркетники с ней и рядом не стояли,не то,что ехали!Одна пониженная говорит сама за себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нужно по бездорожью, то Витара рядом с УАЗом рядом не стояла!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Насчет "Тигуана" согласен на 100%. Там исключительно хороший климат.Двиг прекрасный.Автомат работает по высшему классу. Управляемость лучше, чем у рассматриваемых авто. Спортивный -- более жесткий на дороге, если не лазить по буеракам, то вполне достаточно обычной комплектации.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Насчет "Тигуана" согласен на 100%. Там исключительно хороший климат.Двиг прекрасный.Автомат работает по высшему классу. Управляемость лучше, чем у рассматриваемых авто. Спортивный -- более жесткий на дороге, если не лазить по буеракам, то вполне достаточно обычной комплектации.
СсылкаПожаловаться
российская сборка. а вы знаете сколько он стоит в хоршей комплектации - с датчиком дождя, света ? почувстыуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Klaus
Klaus
российская сборка. а вы знаете сколько он стоит в хоршей комплектации - с датчиком дождя, света ? почувстыуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,2 ляма, примерно. Да, цена его слабое место. Поэтому и советую "Соренто".
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
1,2 ляма, примерно. Да, цена его слабое место. Поэтому и советую "Соренто".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя и "Соренто" тут рядом. До этого перепутал со "Спортижем".
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
российская сборка. а вы знаете сколько он стоит в хоршей комплектации - с датчиком дождя, света ? почувстыуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со всеми этими игрушками вполне можно уложиться в 1,3млн, но придется подождать 2-3 месяца. Летом были живые машины щас впредверии рестайлинга нет.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владимир
Владимир
Со всеми этими игрушками вполне можно уложиться в 1,3млн, но придется подождать 2-3 месяца. Летом были живые машины щас впредверии рестайлинга нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы отдали бы 1300000 за авто российской сборки ? хонда и тойота в той же комплектации японской сборки будут 1200000. не говорю о всех остальных.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
вы отдали бы 1300000 за авто российской сборки ? хонда и тойота в той же комплектации японской сборки будут 1200000. не говорю о всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы отдали бы 1300000 за авто российской сборки ? хонда и тойота в той же комплектации японской сборки будут 1200000. не говорю о всех остальных.

Я отдал за свой 1230тыс. и ничуть об этом не жалею, датчиков дождя и света нет, зато есть отличный мотор и коробка + круиз+сигналка с завода+ 17"литье. Да можно было взять СR-V 2.0 за эти деньги ,но она не едет с этим мотором! И даже 2.4 отнюдь не спортсмен и уже как-то все равно на эти датчики.) У меня еще SKD-cборка проблем пока не испытываю. Только положительные эмоции)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владимир
Владимир
вы отдали бы 1300000 за авто российской сборки ? хонда и тойота в той же комплектации японской сборки будут 1200000. не говорю о всех остальных.

Я отдал за свой 1230тыс. и ничуть об этом не жалею, датчиков дождя и света нет, зато есть отличный мотор и коробка + круиз+сигналка с завода+ 17"литье. Да можно было взять СR-V 2.0 за эти деньги ,но она не едет с этим мотором! И даже 2.4 отнюдь не спортсмен и уже как-то все равно на эти датчики.) У меня еще SKD-cборка проблем пока не испытываю. Только положительные эмоции)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну купили и купили , кому что.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
ну купили и купили , кому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спросили - я ответил.) Как кстати Рафик новый? Нравится?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир
Владимир
Вы спросили - я ответил.) Как кстати Рафик новый? Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравится.Я на него даже изначально запала,и домашние советуют...только 2 но: угоняемость и слабые внедорожные характеристики ( по грунтовке мне придется ездить все субботы и воскресенья).Новый больше, интереснее,стильнее...
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Валенька
Валенька
Мне нравится.Я на него даже изначально запала,и домашние советуют...только 2 но: угоняемость и слабые внедорожные характеристики ( по грунтовке мне придется ездить все субботы и воскресенья).Новый больше, интереснее,стильнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне нравится.Я на него даже изначально запала,и домашние советуют...только 2 но: угоняемость и слабые внедорожные характеристики ( по грунтовке мне придется ездить все субботы и воскресенья).Новый больше, интереснее,стильнее...

Валентина,только Рафик не берите.Да это чисто женский авто ,но он на дороге такой тупой,педаль в пол,а он думает.Менеджер глазки опускает и говорит,что всё дело в вариаторе.Но Х-Трейл то тоже с вариатором,а такого косяка нет.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владимир
Владимир
Вы спросили - я ответил.) Как кстати Рафик новый? Нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была мазда6 - не с чем сравнить. по по шоссе конечно- не седан , за то по снежным заносам очень комфортно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир
Владимир
вы отдали бы 1300000 за авто российской сборки ? хонда и тойота в той же комплектации японской сборки будут 1200000. не говорю о всех остальных.

Я отдал за свой 1230тыс. и ничуть об этом не жалею, датчиков дождя и света нет, зато есть отличный мотор и коробка + круиз+сигналка с завода+ 17"литье. Да можно было взять СR-V 2.0 за эти деньги ,но она не едет с этим мотором! И даже 2.4 отнюдь не спортсмен и уже как-то все равно на эти датчики.) У меня еще SKD-cборка проблем пока не испытываю. Только положительные эмоции)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у Вас какая?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вполне нормальное авто судя по отзывам. Неплохой внедорожный потенциал. Сам присматривался к ней но тест-драйва у дилера не было. Двигатель 2.0 откровенно слабоват, если брать то только 2.4 . Из минусов: жесткий пластик, шумоизоляция уступает европейцам, модели несвежая( при последующей продаже - потери больше).
СсылкаПожаловаться
17891011121322
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария