11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить за миллион руб.? Х-трелл, Гранд Витару или КИА Соренто???

Посоветуйте, что приобрести? Езжу 5 дней от Звенигородки до Выхино, 2 дня в неделю - на дачу(грунтовка).О каждой их них и плюсы и минусы...Люблю тишину, комфорт,скорость,хрошую музыку, чтоб ничего не скрепело...
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
431
ВаленькаВ ответ на Владимир
Владимир
Вполне нормальное авто судя по отзывам. Неплохой внедорожный потенциал. Сам присматривался к ней но тест-драйва у дилера не было. Двигатель 2.0 откровенно слабоват, если брать то только 2.4 . Из минусов: жесткий пластик, шумоизоляция уступает европейцам, модели несвежая( при последующей продаже - потери больше).
СсылкаПожаловаться
В четверг иду драйвануться на Витаре, может быть еще и на Соренто успею..Володя, а что значит жесткий пластик? Он дребезжит, что ли? Т.е. я хочу понять, как часто мне с ним в обнимку?
СсылкаПожаловаться
юрий филипповВ ответ на Валенька
Валенька
В четверг иду драйвануться на Витаре, может быть еще и на Соренто успею..Володя, а что значит жесткий пластик? Он дребезжит, что ли? Т.е. я хочу понять, как часто мне с ним в обнимку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В четверг иду драйвануться на Витаре, может быть еще и на Соренто успею..Володя, а что значит жесткий пластик? Он дребезжит, что ли? Т.е. я хочу понять, как часто мне с ним в обнимку?

Берите Витару с ЕSР, и Витара не плоха и система хороша, особенно для неопытного водителя и женщин!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Ну на ощупь он жесткий и еще кожа на Витаре откровенная дешевка, лучше ткань. Самый качественный салон в Тигуане, даже Мазда в своем пресс-релизе написала что будет ориентироваться на качество салонов VW, это так к слову.) Много инфы про Витару можно почерпнуть на сайте Судзуки Витара клуб.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот за это спасибо.Я присматривалась 2.4 - ткань и 3.3 кожа, разница большая, тогда зачем переплачивать? Там я всё прочла, мне важно побольше мнения специалистов...,а не просто - нравится...класс...обалдеть...
СсылкаПожаловаться
телефонВ ответ на Валенька
Валенька
Вот за это спасибо.Я присматривалась 2.4 - ткань и 3.3 кожа, разница большая, тогда зачем переплачивать? Там я всё прочла, мне важно побольше мнения специалистов...,а не просто - нравится...класс...обалдеть...
СсылкаПожаловаться
Зачем вам постоянный полный привод, вы что в деревне живете. Замучаетесь заправляться. Берите РАВ. Из недорогих новый Митсубиси ASX на автомате переднериводный 890 т.
СсылкаПожаловаться
Валенька
А Рав-4 мягче? лучше? Цена такая же 1260-1300, до 1500
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Валенька
Валенька
А Рав-4 мягче? лучше? Цена такая же 1260-1300, до 1500
СсылкаПожаловаться
рав по моему из друго го ряда - ЦРВ , форик, аутлендер. я их оцениваю выше перечисленных вами.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Klaus
Klaus
рав по моему из друго го ряда - ЦРВ , форик, аутлендер. я их оцениваю выше перечисленных вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот скажите сколько стоит полное КАСКО на РАВ-?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир
Владимир
А вот скажите сколько стоит полное КАСКО на РАВ-?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не уточняла, в четверг узнаю.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Не уточняла, в четверг узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предполагаю, в пределах сотни, или 120.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Валенька
Валенька
Предполагаю, в пределах сотни, или 120.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за Тигуан с меня взяли 56тыс. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир
Владимир
А за Тигуан с меня взяли 56тыс. Чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я за НОУТ платила 59 тыс.Это ещё зависит от компании.Я очень довольна Росгосстрахом.Было 2 страховых случая. в теч.2-х недель все сделали, страховка обошлась им в 120
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владимир
Владимир
А вот скажите сколько стоит полное КАСКО на РАВ-?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каско на все авто в районе 6 %.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Klaus
Klaus
каско на все авто в районе 6 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я брала в рассрочку, у них одним из условий в договоре было каско - около 60.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Я брала в рассрочку, у них одним из условий в договоре было каско - около 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вместо процентов кредита.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Валенька
Валенька
вместо процентов кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с условиями кредитов не знаком.
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапенкоВ ответ на Klaus
Klaus
каско на все авто в районе 6 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый, где вы видели КАСКО за 6% в 2010 году? Отстали вы мил человек года на 3. Месяц назад КАСКО от 9% до 20%.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапенко
Уважаемый, где вы видели КАСКО за 6% в 2010 году? Отстали вы мил человек года на 3. Месяц назад КАСКО от 9% до 20%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о кредитном авто ?
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапенкоВ ответ на Klaus
Klaus
вы о кредитном авто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я кредитов не беру.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапенко
Я кредитов не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего то про 20% вы загибаете. последний раз , 2 года назад, за авто стоимостью 770000р мне предлогали каску в районе 60000р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария