29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат против механики

Объясните деревенщине  экономическую выгоду АКП и аналогов против Механической  КП
При условии  что  автомобиль  один и тот же
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
557
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Нужно еще один момент уточнить - привод полный нужен или подойдет любой? Просто от этого варианты будут сильно разные: с полным - это Аутбэк, Скаут и ХС-70 (из того, что сам "щупал", про другие не говорю). Причем, если честно, то из 3-5 леток мне наиболее симпатичен Вольво. С моно-приводом выбор куда больше. Например, лично мне очень понравилась БМВ-525 в предпоследнем кузове-универсал. Выглядит, может, и хуже седана, но по качеству и ездовым - отменное авто (тем более, их в Калининграде не собирали - только Германия). Если передний привод - то Ауди можно смотреть (не забывая, впрочем, о том, что у Ауди классический автомат только у Кваттро, а моно-привода - вариатор или робот "С-троник" (аналог ДСГ)). Самые свежие варианты будут у Шкоды, но ДСГ (очень я к ним с подозрением отношусь, хотя ездить на ней - прямо скажем приятно). Если будут еще вопросы - уточни желаемую сумму, примерную комплектацию, привод и что-нибудь сообразим быстро. Например, ХС-70 у нас на площадке стоит за 1150000 2011 г.в., пробег 68 000 км. 3.2 атмо. Состояние идеальное, сервисная книга, все ключи. Но за нее уже задаток дали. В принципе, отменить можем, но при условии, что она действительно тебе нужна - друзьям всегда поможем!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет Роман !!Эх вольво вторая любовь)) определились со скаутом спасибо за волнения пущай она найдет того кто её искал Незнаю как нонче , но была у меня вольво класс аппарат даром что в броне .бампера гидра противоударные эх молодость.......
Но вот по ремонту ваще не айс резьбы не метрические и не дюймовые , а чисто свои размеры и изменяющий шаг и профиль резьбы.((( Вольво серсвис токмо в Нижнем за 450 верст .Покуда обожду . Все равно спасибо , смотри надумаешь в Сибирь дай знать может и у меня карты лягут))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет Роман !!Эх вольво вторая любовь)) определились со скаутом спасибо за волнения пущай она найдет того кто её искал Незнаю как нонче , но была у меня вольво класс аппарат даром что в броне .бампера гидра противоударные эх молодость.......
Но вот по ремонту ваще не айс резьбы не метрические и не дюймовые , а чисто свои размеры и изменяющий шаг и профиль резьбы.((( Вольво серсвис токмо в Нижнем за 450 верст .Покуда обожду . Все равно спасибо , смотри надумаешь в Сибирь дай знать может и у меня карты лягут))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, сейчас с Вольво все проще. Дилеры есть, и люди есть, которые лучше дилеров шарят))) Сам хочу жене взять, просто пока не до этого. А за предложение - спасибо! Не справлюсь сам - обращусь. Пока в режиме жестких ограничений держусь, но стабильно все. Думаю, справлюсь. А потом, только так - в гости.))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, сейчас с Вольво все проще. Дилеры есть, и люди есть, которые лучше дилеров шарят))) Сам хочу жене взять, просто пока не до этого. А за предложение - спасибо! Не справлюсь сам - обращусь. Пока в режиме жестких ограничений держусь, но стабильно все. Думаю, справлюсь. А потом, только так - в гости.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Первая вольво ; Модель пишу по памяти С-133SС в в броне была в 1988 год по тем временам идеал шумка класс динамика а уж гидробампера отработали )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Первая вольво ; Модель пишу по памяти С-133SС в в броне была в 1988 год по тем временам идеал шумка класс динамика а уж гидробампера отработали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, что говорить - самая безопасная машина в мире много лет уже. Поэтому и хочу - надеюсь, что все получилось, и стану-таки отцом. Правда, пока не ясно ничего еще, но я, на всякий случай, "переобулся" и работаю. А в Сибирь - хочу, не был там никогда... За границей был, а в Сибири - нет)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да, что говорить - самая безопасная машина в мире много лет уже. Поэтому и хочу - надеюсь, что все получилось, и стану-таки отцом. Правда, пока не ясно ничего еще, но я, на всякий случай, "переобулся" и работаю. А в Сибирь - хочу, не был там никогда... За границей был, а в Сибири - нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не Ты один по России не катали)))Дай бог тебе счастливого отцовства!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
beard
Белый Ворон ну ты загнул 40 тыс замена ATF У меня по регламенту На Субаре 105 тысяч И про страшилки что дорого коробку отремонтировать. Ремонт коробки на субарика обходится в 30 тыс. Или купи тогда контрактную кстати моя стоит всего 10 тыс. руб. с Владика И свою машину я гоняю по лесу грязи приходится кого то вытаскивать и ходит и все нормалек
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на beard
beard
Белый Ворон ну ты загнул 40 тыс замена ATF У меня по регламенту На Субаре 105 тысяч И про страшилки что дорого коробку отремонтировать. Ремонт коробки на субарика обходится в 30 тыс. Или купи тогда контрактную кстати моя стоит всего 10 тыс. руб. с Владика И свою машину я гоняю по лесу грязи приходится кого то вытаскивать и ходит и все нормалек
СсылкаПожаловаться
Привет! Это про "Форя" не-турбо разговор? Сам гоняю на Аутбеке 3.0 в стандарте и гибриде из Аутбэка и Легаси GTB-eTune2 (206-й ЕЖ)... Меняю жижу раз в 50-60 тыр (жижа Мотюль)... И ни разу не ремонтировал коробку...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, ну Федь - прекращай!!! Форики не Нивы, но с нормальной прокладкой - застревают редко. А если застревают, то значит полезли не туда, куда стоило. У всех свои задачи и приоритеты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так сам причину и указал - резина))) Я-ж сразу сказал - задачи разные))) Форь - дорожная машина, хотя: лифтани, поставь "злую" резину и поедет по грязи спокойно... Ну разные у нас взгляды на использование авто - куда деваться)))
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня не форик а Аут и резина грязевая если бы не свесы цены бы не было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
beardВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все одинаково разница в свесах и в убранстве У меня аут с 2003 года новым пригонял с Финляндии Есть еще Легась Форь не купил бы из за салона убого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
beardВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мосты развесовка мостов одинакова редуктора так же только если по зубьям но они и в Аутах разные коробки одинаковы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тут ты не прав, брат... Аут и Форь одинаковы по подвеске, но Аут меньше весит. Свесы огромные у обоих, а клиренс - одинаковый. И у Субару нет огромного перебора - есть несколько схем привода (три). При правильной схеме ПП и хорошем моторе, Аут проедет вполне неплохо - я об этом говорил сразу. Не Нива - но проедет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
???? АСХ??? Это - Митсубиси АСХ??? Реально???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария