11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат против механики

Объясните деревенщине  экономическую выгоду АКП и аналогов против Механической  КП
При условии  что  автомобиль  один и тот же
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
557
Сивка-БуркаВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
ну,если это масква,то всё ясно))))))))))))там ездить не умеет никто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет тут и тюмень и урал с рязанью севера юга усе просють автомат пущай пробегу 200 000 но автомат и турбо опосля 3000000
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Да нет тут и тюмень и урал с рязанью севера юга усе просють автомат пущай пробегу 200 000 но автомат и турбо опосля 3000000
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
За город езжу часто, по разным дорогам, - ну не совсем по бездорожью, но проселочные, грунтовки... песок, зимой - снег, лед, не всегда почищено... И периодически вытаскиваю застрявших соседей, которые на автомате... Ну какой автомат по таким дорогам?... себе дороже.
А живу в Москве. И механику на автомат менять не хочу и не буду. Хоть и удобно, но ни разу не интересно. Драйва нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
За город езжу часто, по разным дорогам, - ну не совсем по бездорожью, но проселочные, грунтовки... песок, зимой - снег, лед, не всегда почищено... И периодически вытаскиваю застрявших соседей, которые на автомате... Ну какой автомат по таким дорогам?... себе дороже.
А живу в Москве. И механику на автомат менять не хочу и не буду. Хоть и удобно, но ни разу не интересно. Драйва нет.
СсылкаПожаловаться
Ты ретроградка и старая консерва
иж чяго надумала супротив прогрессу топать)))
Зато в моем полку консервном прибыло)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ты ретроградка и старая консерва
иж чяго надумала супротив прогрессу топать)))
Зато в моем полку консервном прибыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи))) кому консерва старая, а кому - уникальная антикварная весщь, дорогого стоит ))) это с какой стороны посмотреть )))
хотя конечно, автоматы сейчас суперские есть, но все равно... лично мне механика нравится больше ))) а автомат был.. полгода, потом стала просто за рулем засыпать, да и мэр у нас сменился, зимой дороги чистить стали через пень-колоду...))) пересела на механику и замечательно себя почувствовала ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
хи))) кому консерва старая, а кому - уникальная антикварная весщь, дорогого стоит ))) это с какой стороны посмотреть )))
хотя конечно, автоматы сейчас суперские есть, но все равно... лично мне механика нравится больше ))) а автомат был.. полгода, потом стала просто за рулем засыпать, да и мэр у нас сменился, зимой дороги чистить стали через пень-колоду...))) пересела на механику и замечательно себя почувствовала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне шибко понраву ответ в другой теме ---насчет глупостей приятных)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мне шибко понраву ответ в другой теме ---насчет глупостей приятных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аааа... ишь ты...))) ну а кто ж их не любит? ))) может только не признаются...))) а так да... любим и умеем ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
аааа... ишь ты...))) ну а кто ж их не любит? ))) может только не признаются...))) а так да... любим и умеем ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
итригуешь искушаешь
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
итригуешь искушаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тоже люблю ))) типа - змеюшка-искусательница )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
это тоже люблю ))) типа - змеюшка-искусательница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
каждой змеюшке по мангусту))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
каждой змеюшке по мангусту))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это мы поглядим (облизываясь)))) что там за мангусты такие ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну это мы поглядим (облизываясь)))) что там за мангусты такие ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Одна змеюшка грозилась в Казань наведаться да видать мангуста испужалася))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Одна змеюшка грозилась в Казань наведаться да видать мангуста испужалася))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аааа.... у нас мангусты нонче в Казани водятся? ))) пока не складывается... только Питер наклевывается....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
аааа.... у нас мангусты нонче в Казани водятся? ))) пока не складывается... только Питер наклевывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки писал что от казани недалече и анаконды в лесах озерах
СсылкаПожаловаться
E-So
Выбор главным образом зависит где ездить. все остальное в принципе вторично. Если не стоять в пробках, то очевидно, что механика лучше (проще, надежнее, дешевле, долговечнее, практически не обслуживается и т д). Если все время в пробках, то свое здоровье дороже всё же и очевидно лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
Выбор главным образом зависит где ездить. все остальное в принципе вторично. Если не стоять в пробках, то очевидно, что механика лучше (проще, надежнее, дешевле, долговечнее, практически не обслуживается и т д). Если все время в пробках, то свое здоровье дороже всё же и очевидно лучше автомат.
СсылкаПожаловаться
значит смычки село город не получается?))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
значит смычки село город не получается?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в село-город, а дело в том, надо каждое утро переться по пробкам или нет. Мне вот не надо и езжу когда свободно (днем и когда навигатор показывает более-менее пусто) и поэтому и в городе и в селе езжу на механике спокойно. 70 процентов пробега в меня вообще по трассам...поэтому использую механику с круиз-контролем. Автомат мне как то просто незачем...все равно ничего не переключаешь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
Дело не в село-город, а дело в том, надо каждое утро переться по пробкам или нет. Мне вот не надо и езжу когда свободно (днем и когда навигатор показывает более-менее пусто) и поэтому и в городе и в селе езжу на механике спокойно. 70 процентов пробега в меня вообще по трассам...поэтому использую механику с круиз-контролем. Автомат мне как то просто незачем...все равно ничего не переключаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут для многих великая новость --МЕХАНИКА С КРУИЗОМ)) мол круиз токмо с автоматом--привожу примеры ноль реакции
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тут для многих великая новость --МЕХАНИКА С КРУИЗОМ)) мол круиз токмо с автоматом--привожу примеры ноль реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая разница какая коробка для круиза то?:))) разница обычно в датчике под педалью сцепления. Т е при переключении передач круиз отключается в этот момент. А в остальном - набрал скорость, нажал кнопку и сидишь. Вообще это штатная штука - описание в книжке по машине можно почитать, что лежит в бардачке, как пользоваться круизом с механикой. Никакого колхоза там и т д. Все производитель разработал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на E-So
E-So
А какая разница какая коробка для круиза то?:))) разница обычно в датчике под педалью сцепления. Т е при переключении передач круиз отключается в этот момент. А в остальном - набрал скорость, нажал кнопку и сидишь. Вообще это штатная штука - описание в книжке по машине можно почитать, что лежит в бардачке, как пользоваться круизом с механикой. Никакого колхоза там и т д. Все производитель разработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю гольф плюс пользовал весьма удобная штука при дальняке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария