29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомат против механики

Объясните деревенщине  экономическую выгоду АКП и аналогов против Механической  КП
При условии  что  автомобиль  один и тот же
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
557
Сивка-БуркаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Меня можно буксировать до 90 км/ч и на 300км, потом на час остановка и снова в том же темпе и на тоже расстояние и так пока не надоест или не закончится бензин у тягача)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если не секрет озвучь авто и трансмисию.......
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а если не секрет озвучь авто и трансмисию.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том что у меня на самом деле две коробки передач в машине. Основная АКПП и вторая 3х супенчатая так называемая раздатка, которая стоит следом за основной. Так вот в этой раздатке есть отдельный режим нейтраль при которой привода полностью отключаются и машина становится похожа на обычный прицеп без привода. АКПП при этом ставится в позицию Паркинг и в путь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Артём-66
Артём-66
Дело в том что у меня на самом деле две коробки передач в машине. Основная АКПП и вторая 3х супенчатая так называемая раздатка, которая стоит следом за основной. Так вот в этой раздатке есть отдельный режим нейтраль при которой привода полностью отключаются и машина становится похожа на обычный прицеп без привода. АКПП при этом ставится в позицию Паркинг и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артем а еще на каких авто не старше 5 лет есть такая функция? отключения проводов......
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Артем а еще на каких авто не старше 5 лет есть такая функция? отключения проводов......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отключение приводов только.
Думаю на всех авто имеющих раздаточную коробку с отдельной нейтралью. Классические внедорожники или полу-внедорожники типа моей.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Артём-66
Артём-66
Дело в том что у меня на самом деле две коробки передач в машине. Основная АКПП и вторая 3х супенчатая так называемая раздатка, которая стоит следом за основной. Так вот в этой раздатке есть отдельный режим нейтраль при которой привода полностью отключаются и машина становится похожа на обычный прицеп без привода. АКПП при этом ставится в позицию Паркинг и в путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сильно! И, главное - иногда очень нужно. Офигительное решение, мне очень понравилось. Японцы - молодцы. Как-бы еще такую приблуду себе придумать)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
Таки спор в сельском клубе.........
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
У меня в регионе как раз более европы сам гонял из германии в 90-ые
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой как плюсую!!!)))) В плане электроники - вообще ужоос, все мрет, ибо кетай... Где старый добрый карбюратор???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Подскажи азиатский аналог октавии скаута ? ну при тех же параметрах
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Подскажи азиатский аналог октавии скаута ? ну при тех же параметрах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мопед!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мопед!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нифига крыши нема))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
нифига крыши нема))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть варианты с крышей)))) Даже от БМВ
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Есть варианты с крышей)))) Даже от БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
допопция дороже машины))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да я вот не первый год аналогов не вижу сходя из тех же параметров геометрия л\с цена комплектация
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Подскажи азиатский аналог октавии скаута ? ну при тех же параметрах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Только нашел этот вопрос - озадачу))) Сама по себе Октавия Скаут, как и Ауди Оллроад и Вольво ХС-70 украли идею у азиатов... А именно, у Субару. Которая выпустила универсал повышенной проходимости с увеличенным клиренсом, полным приводом и достаточно мощными моторами: Субару Аутбек первого поколения в 1995 г. Когда не было ни А6, ни Октавии, ни серии ХС у Вольво.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Только нашел этот вопрос - озадачу))) Сама по себе Октавия Скаут, как и Ауди Оллроад и Вольво ХС-70 украли идею у азиатов... А именно, у Субару. Которая выпустила универсал повышенной проходимости с увеличенным клиренсом, полным приводом и достаточно мощными моторами: Субару Аутбек первого поколения в 1995 г. Когда не было ни А6, ни Октавии, ни серии ХС у Вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман привет! подскажи . что из 3-5 летнихне больше ляма р. подобрать аналог газ 24 санитарки???????
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Роман привет! подскажи . что из 3-5 летнихне больше ляма р. подобрать аналог газ 24 санитарки???????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Нужно еще один момент уточнить - привод полный нужен или подойдет любой? Просто от этого варианты будут сильно разные: с полным - это Аутбэк, Скаут и ХС-70 (из того, что сам "щупал", про другие не говорю). Причем, если честно, то из 3-5 леток мне наиболее симпатичен Вольво. С моно-приводом выбор куда больше. Например, лично мне очень понравилась БМВ-525 в предпоследнем кузове-универсал. Выглядит, может, и хуже седана, но по качеству и ездовым - отменное авто (тем более, их в Калининграде не собирали - только Германия). Если передний привод - то Ауди можно смотреть (не забывая, впрочем, о том, что у Ауди классический автомат только у Кваттро, а моно-привода - вариатор или робот "С-троник" (аналог ДСГ)). Самые свежие варианты будут у Шкоды, но ДСГ (очень я к ним с подозрением отношусь, хотя ездить на ней - прямо скажем приятно). Если будут еще вопросы - уточни желаемую сумму, примерную комплектацию, привод и что-нибудь сообразим быстро. Например, ХС-70 у нас на площадке стоит за 1150000 2011 г.в., пробег 68 000 км. 3.2 атмо. Состояние идеальное, сервисная книга, все ключи. Но за нее уже задаток дали. В принципе, отменить можем, но при условии, что она действительно тебе нужна - друзьям всегда поможем!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария