24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивные автохамы. Как себя с ними вести?

История случилась недавно с моей знакомой. Водительский стаж у нее 1 год, ездит постоянно, маршрут был знакомый ( ездит там каждый день). На стекле знак "Начинающий водитель", но машину водит уже нормально.
Остановилась на светофоре(правая полоса), рядом на "Волге" мужчина. Трогаются, поехали. "Волга" подрезав перестраивается в право и сворачивает на заправку, находящуюся метрах в 50 от светофора. Девушка тоже сворачивает туда же. Практически одновременно они подъезжают к колонке, "Волга" первой, она встает второй за ней. Тут рядом освобождается соседняя колонка и она чуть посдав назад уезжает к ней. Тут с другой стороны к колонке подъезает "скорая" и она дает ей заправится первой. Пока она сидит в машине и ждет когда освободится колонка мужик с "Волги" рывком открывает дверь, орет ей в лицо, брызгая слюной6 с..а, б...,права купила, ездить не умеешь и прочее. Короче долгое и длинное пи-пи-пи...
Она только плечами пожала, что с дураком связываться. Пошла бензин оплатила, вернулась - на машине смачный плевок.

Вот как с такими вести себя, не просто на дороге, а вот когда оказываешься лицом к лицу с агрессивно настроенным человеком, который ломится к тебе в машину
У меня не было таких ситуаций, слава богу. Но если бы случилась, то порцию из баллончика со слезоточивым газом не дрогнувшей рукой получил бы точно. Но не все же такие решительные...

И ведь явно выбрал женщину, да еще с небольшим стажем. С мужчиной бы подумал сто раз как связаться.

Вот когда явно в неадеквате человек, что еще можно предпринять?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
17891011121323
Пчела МайяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Согласен что с дураками лучше не связываться но накричал это одно дело но зеркало отломил Я бы этого не простил . У меня знакомый еще в 90 лихие годы выбил там одним стекло в машине . Так были раборки ну понимаете какие так вот их признали виновныви и заставили извиниться А ему сказали если бы ты им морду набил никаких претензий а машину трогать нельзя за стекло придется заплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не лихие 90-е... И морду набить - не вариант. Но иногда помогает. :-)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Сейчас не лихие 90-е... И морду набить - не вариант. Но иногда помогает. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но если даже в лихие 90 авто трогать было нельзя то теперь и подавно так что зря вы ГАИ не вызвали За зеркало бы ему пришлось заплатить и такую бы науку на будущее получил
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но если даже в лихие 90 авто трогать было нельзя то теперь и подавно так что зря вы ГАИ не вызвали За зеркало бы ему пришлось заплатить и такую бы науку на будущее получил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зеркало в общем "живо" осталось, просто некоторые товарищи не думают о последствиях, когда начинают махать руками.
СсылкаПожаловаться
NeDmit
Сейчас на многих заправках видео.Записать номер "нервного". И в полицию. С официальным заявом. У них "конкурс" за место, не откажут в удовлетворении.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на NeDmit
NeDmit
Сейчас на многих заправках видео.Записать номер "нервного". И в полицию. С официальным заявом. У них "конкурс" за место, не откажут в удовлетворении.
СсылкаПожаловаться
Заправка "Газпромнефть", думаю запись ведется. И видеорегистратор тоже неплох.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Заправка "Газпромнефть", думаю запись ведется. И видеорегистратор тоже неплох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже созрела для видеорегистратора, пока ГЛОНАСС не впендюрили. Может, на 8 марта кто подарит? :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на NeDmit
NeDmit
Сейчас на многих заправках видео.Записать номер "нервного". И в полицию. С официальным заявом. У них "конкурс" за место, не откажут в удовлетворении.
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, спасибо. :-)))
СсылкаПожаловаться
NeDmitВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Хорошая идея, спасибо. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня их много,обращайтесь))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на NeDmit
NeDmit
У меня их много,обращайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всенепременно обращусь! :-)))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Да не нужно реогировать на психически неуравновешенных людей. Они не только на дороге есть и в магазинах полно и в общественном транспорте. Нужно промолчать, вернётся сторицей. А сними как правило казусы всякие случаются, слишком желчи много наверное)))))))))))) Всех с весной, улыбайтесь люди!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Да не нужно реогировать на психически неуравновешенных людей. Они не только на дороге есть и в магазинах полно и в общественном транспорте. Нужно промолчать, вернётся сторицей. А сними как правило казусы всякие случаются, слишком желчи много наверное)))))))))))) Всех с весной, улыбайтесь люди!!!!
СсылкаПожаловаться
Не у всех получается не реагировать. Может неприятности свои, может настроение неважное а тут тебе еще подмогнут.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не у всех получается не реагировать. Может неприятности свои, может настроение неважное а тут тебе еще подмогнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё понятно, я сама долго себя к этому приучала. Зато теперь стойкая. А если ему ещё и улыбнуться в ответ, он слюнями начинает разбрасываться от злости))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Это всё понятно, я сама долго себя к этому приучала. Зато теперь стойкая. А если ему ещё и улыбнуться в ответ, он слюнями начинает разбрасываться от злости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если добавить фразу типа : и я тебя люблю дорогой? Представь какой ступор у него приключится...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А если добавить фразу типа : и я тебя люблю дорогой? Представь какой ступор у него приключится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супер))))))), я подумаю и над этой фразой. Я всех ввожу в ступр другой " Да ты мой хороший, ну зачем так нервничаешь))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Супер))))))), я подумаю и над этой фразой. Я всех ввожу в ступр другой " Да ты мой хороший, ну зачем так нервничаешь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже что надо, ко мне так не обращаются почему-то...
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Тоже что надо, ко мне так не обращаются почему-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты, мой хороший, непереживай-- ещё вся жизнь впереди))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Да ты, мой хороший, непереживай-- ещё вся жизнь впереди))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
под столом....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А если добавить фразу типа : и я тебя люблю дорогой? Представь какой ступор у него приключится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жень, а я частенько пользуюсь этим. Скажешь: Я тебя тоже люблю. Опешивают просто на раз)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жень, а я частенько пользуюсь этим. Скажешь: Я тебя тоже люблю. Опешивают просто на раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам и ответ, и никакого арсенала не надо. Жизнь штука короткая, нечего её на всякие пустяки растрачивать.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Вот вам и ответ, и никакого арсенала не надо. Жизнь штука короткая, нечего её на всякие пустяки растрачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы не псих, потому у вас и такая реакция на неожиданное. Я бы поостереглась такой эксперимент проводить
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария