24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивные автохамы. Как себя с ними вести?

История случилась недавно с моей знакомой. Водительский стаж у нее 1 год, ездит постоянно, маршрут был знакомый ( ездит там каждый день). На стекле знак "Начинающий водитель", но машину водит уже нормально.
Остановилась на светофоре(правая полоса), рядом на "Волге" мужчина. Трогаются, поехали. "Волга" подрезав перестраивается в право и сворачивает на заправку, находящуюся метрах в 50 от светофора. Девушка тоже сворачивает туда же. Практически одновременно они подъезжают к колонке, "Волга" первой, она встает второй за ней. Тут рядом освобождается соседняя колонка и она чуть посдав назад уезжает к ней. Тут с другой стороны к колонке подъезает "скорая" и она дает ей заправится первой. Пока она сидит в машине и ждет когда освободится колонка мужик с "Волги" рывком открывает дверь, орет ей в лицо, брызгая слюной6 с..а, б...,права купила, ездить не умеешь и прочее. Короче долгое и длинное пи-пи-пи...
Она только плечами пожала, что с дураком связываться. Пошла бензин оплатила, вернулась - на машине смачный плевок.

Вот как с такими вести себя, не просто на дороге, а вот когда оказываешься лицом к лицу с агрессивно настроенным человеком, который ломится к тебе в машину
У меня не было таких ситуаций, слава богу. Но если бы случилась, то порцию из баллончика со слезоточивым газом не дрогнувшей рукой получил бы точно. Но не все же такие решительные...

И ведь явно выбрал женщину, да еще с небольшим стажем. С мужчиной бы подумал сто раз как связаться.

Вот когда явно в неадеквате человек, что еще можно предпринять?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
120212223
ruben holkin
Ирина,здравствуйте!Я думаю,что нужно подойти сфотографировать номера хулигана пробить по базе их по возможности заснять все это на видео,для этого всегда под рукой должно быть видеозаписывающее устройство.А потом можете приступать к действиям,
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ruben holkin
ruben holkin
Ирина,здравствуйте!Я думаю,что нужно подойти сфотографировать номера хулигана пробить по базе их по возможности заснять все это на видео,для этого всегда под рукой должно быть видеозаписывающее устройство.А потом можете приступать к действиям,
СсылкаПожаловаться
Добрй вечер Рубен, видеорегистратор хорошая штука, не зря многие его уже приобретают.
СсылкаПожаловаться
Георгий Лебедев
Действительно лучший выход: баллончик и заблокированные двери)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Георгий Лебедев
Георгий Лебедев
Действительно лучший выход: баллончик и заблокированные двери)))
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна. Не искалечить, но привести в чувство.
СсылкаПожаловаться
Costyan
Ну, водители "волг" это вообще тема для отдельной дискуссии. А в том конкретном случае - сразу по ипалу, ежели че - остальные мужики наверняка бы вступились.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бросалов
Совсем в нашем королевстве дела хреновые, е сли вместо "заявить о хулиганстве" советуют попросить разобратся "Калашникова". Хотя, а на тоже на этой стороне.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЗЯ
отойди ,подожди ,успокойся (плюй) на всё береги здоровье...
СсылкаПожаловаться
Илья
Вообще что-то уважение у народа совсем пропало, а на дорогах так совсем! Обидно!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
хочу расказать случая .Идем с мужиками навстречу знакомая, Диолог Мужики перейдем на другую сторону - перешли я - что случилось . Женщину видел .Да .Вчершил поддавши втроем , она впереди - подшучивали,она спокойно идет ну и один положил ей руку но плечо дальше смотрю сижу в кустох друзья тоже .Неудобно встречатся может запомнила.Я их понял -она просто занималась самбо Сам по себе я человек спокойный это часто выручало
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
хочу расказать случая .Идем с мужиками навстречу знакомая, Диолог Мужики перейдем на другую сторону - перешли я - что случилось . Женщину видел .Да .Вчершил поддавши втроем , она впереди - подшучивали,она спокойно идет ну и один положил ей руку но плечо дальше смотрю сижу в кустох друзья тоже .Неудобно встречатся может запомнила.Я их понял -она просто занималась самбо Сам по себе я человек спокойный это часто выручало
СсылкаПожаловаться
Главное что они ее запомнили) Больше шутить охоты не будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Севастьянов
женщина 1г стаже подвозила меня домой .Вьезд во двор перекрыла машина водительская двери к нам . Она спрашивает, что делать Подузжай сантиметров 10 -15 осталось -я показывал до двери .Глуши машину и иди в магазин я посижу Выходят 2 побегали залезли через пасажирские двери и тихонько уехали - правда пытались кричать ,но в кабине играла музыка и я сделал вид что не слышу
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария