14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивные автохамы. Как себя с ними вести?

История случилась недавно с моей знакомой. Водительский стаж у нее 1 год, ездит постоянно, маршрут был знакомый ( ездит там каждый день). На стекле знак "Начинающий водитель", но машину водит уже нормально.
Остановилась на светофоре(правая полоса), рядом на "Волге" мужчина. Трогаются, поехали. "Волга" подрезав перестраивается в право и сворачивает на заправку, находящуюся метрах в 50 от светофора. Девушка тоже сворачивает туда же. Практически одновременно они подъезжают к колонке, "Волга" первой, она встает второй за ней. Тут рядом освобождается соседняя колонка и она чуть посдав назад уезжает к ней. Тут с другой стороны к колонке подъезает "скорая" и она дает ей заправится первой. Пока она сидит в машине и ждет когда освободится колонка мужик с "Волги" рывком открывает дверь, орет ей в лицо, брызгая слюной6 с..а, б...,права купила, ездить не умеешь и прочее. Короче долгое и длинное пи-пи-пи...
Она только плечами пожала, что с дураком связываться. Пошла бензин оплатила, вернулась - на машине смачный плевок.

Вот как с такими вести себя, не просто на дороге, а вот когда оказываешься лицом к лицу с агрессивно настроенным человеком, который ломится к тебе в машину
У меня не было таких ситуаций, слава богу. Но если бы случилась, то порцию из баллончика со слезоточивым газом не дрогнувшей рукой получил бы точно. Но не все же такие решительные...

И ведь явно выбрал женщину, да еще с небольшим стажем. С мужчиной бы подумал сто раз как связаться.

Вот когда явно в неадеквате человек, что еще можно предпринять?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
Евгений Козлов
АКМ,( автомат Калашникова модернизированный)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
АКМ,( автомат Калашникова модернизированный)
СсылкаПожаловаться
Да ладно, и ТТ сойдёт... )
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана
Оксана
Да ладно, и ТТ сойдёт... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж ГШ-8, хотябы, он покомпактней будет,и если надо движок на сквозь пробьёт...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
тогда уж ГШ-8, хотябы, он покомпактней будет,и если надо движок на сквозь пробьёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты имеешь в виду, ГШ-18 ?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана
Оксана
Ты имеешь в виду, ГШ-18 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно ГШ-8, калибр 10 милиметров, пуля имеет калёный стальной сердечник.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Именно ГШ-8, калибр 10 милиметров, пуля имеет калёный стальной сердечник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как он выглядит? Можешь дать изображение?
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана
Оксана
Как он выглядит? Можешь дать изображение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не могу, секретность вроде не сняли, на сколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Не могу, секретность вроде не сняли, на сколько я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не вижу в нете ГШ-8. Вообще.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана
Оксана
Я не вижу в нете ГШ-8. Вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не сняли. Испытания он прошёл на ура. Надёжная машинка, только отдача руку сушит секунды на две.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Значит не сняли. Испытания он прошёл на ура. Надёжная машинка, только отдача руку сушит секунды на две.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ГШ - 18 он же 6П54 стрелковый комплекс Грязева-Шипунова создан в 90 годах.. Десять миллиметров это что за калибр такой ? Может это калибр Евгения Козлова ?? Тогда вполне может могз сушить минут нескольно ))))) И ногу левую..
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на as.
as.
ГШ - 18 он же 6П54 стрелковый комплекс Грязева-Шипунова создан в 90 годах.. Десять миллиметров это что за калибр такой ? Может это калибр Евгения Козлова ?? Тогда вполне может могз сушить минут нескольно ))))) И ногу левую..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любезный если вы не в курсе событий то не стоит лезть туда где вы не сведущи, я точно описал и модель и калибр, т.к. мне лично пришлось участвовать в его испытаниях...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Любезный если вы не в курсе событий то не стоит лезть туда где вы не сведущи, я точно описал и модель и калибр, т.к. мне лично пришлось участвовать в его испытаниях...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ха ха ха )))) Если бы вы любезный участвовали в испытаниях этого пистолета.. вы бы сразу сказали что пистолет после выстрела выворачивает руку... А ваши слова про отдачу говорят что вы его видели только на картинке.. .И калибра 10 мм нет в природе (пистолетного патрона) У ГШ патрон 9х19 к сведению.. Реально пистолет гуано... Попытка скопировать Глок не удалась..
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на as.
as.
Ха ха ха )))) Если бы вы любезный участвовали в испытаниях этого пистолета.. вы бы сразу сказали что пистолет после выстрела выворачивает руку... А ваши слова про отдачу говорят что вы его видели только на картинке.. .И калибра 10 мм нет в природе (пистолетного патрона) У ГШ патрон 9х19 к сведению.. Реально пистолет гуано... Попытка скопировать Глок не удалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Причём тут глок? Если сам не видел, ещё не значит что не существует.
СсылкаПожаловаться
Дедушка ВасяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Причём тут глок? Если сам не видел, ещё не значит что не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ребятки,мне показалось что вы просто,извините,придурки!!! Девушка спросила совета,а вы начали состязание в познании оружия,неужели инет и вправду одибиливает до такой степени?! Меня сын предупреждал когда я выходил впервые в инет,а теперь я и сам удостоверился что это так.Прочитайте тему и комменты на неё и вы воочию убедитесь что вы все на этой странице ненормальные!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Дедушка Вася
Дедушка Вася
Ребятки,мне показалось что вы просто,извините,придурки!!! Девушка спросила совета,а вы начали состязание в познании оружия,неужели инет и вправду одибиливает до такой степени?! Меня сын предупреждал когда я выходил впервые в инет,а теперь я и сам удостоверился что это так.Прочитайте тему и комменты на неё и вы воочию убедитесь что вы все на этой странице ненормальные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Деда, а что нибудь новенькое про меня расскажи. Из того что я ещё не знаю. ( а знаю очень много, про себя). Без сарказма, просто интересно...
СсылкаПожаловаться
Крысин ЮрийВ ответ на as.
as.
Ха ха ха )))) Если бы вы любезный участвовали в испытаниях этого пистолета.. вы бы сразу сказали что пистолет после выстрела выворачивает руку... А ваши слова про отдачу говорят что вы его видели только на картинке.. .И калибра 10 мм нет в природе (пистолетного патрона) У ГШ патрон 9х19 к сведению.. Реально пистолет гуано... Попытка скопировать Глок не удалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ха ха ха )))) Если бы вы любезный участвовали в испытаниях этого пистолета.. вы бы сразу сказали что пистолет после выстрела выворачивает руку... А ваши слова про отдачу говорят что вы его видели только на картинке.. .И калибра 10 мм нет в природе (пистолетного патрона) У ГШ патрон 9х19 к сведению.. Реально пистолет гуано... Попытка скопировать Глок не удалась..

Да и моцик 310 км за 12 сек то же был! Фантазер1
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на as.
as.
Ха ха ха )))) Если бы вы любезный участвовали в испытаниях этого пистолета.. вы бы сразу сказали что пистолет после выстрела выворачивает руку... А ваши слова про отдачу говорят что вы его видели только на картинке.. .И калибра 10 мм нет в природе (пистолетного патрона) У ГШ патрон 9х19 к сведению.. Реально пистолет гуано... Попытка скопировать Глок не удалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да Глок отдыхает...ГШ-18 это замена АПС.И с этой задачей он вполне справился.
А с патроном 9х19 ПБП (7Н31)берёт любые броники.
СсылкаПожаловаться
Александр КравцовВ ответ на as.
as.
Ха ха ха )))) Если бы вы любезный участвовали в испытаниях этого пистолета.. вы бы сразу сказали что пистолет после выстрела выворачивает руку... А ваши слова про отдачу говорят что вы его видели только на картинке.. .И калибра 10 мм нет в природе (пистолетного патрона) У ГШ патрон 9х19 к сведению.. Реально пистолет гуано... Попытка скопировать Глок не удалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Реально пистолет гуано..." - это вы сами такой квалифицированный вывод сделали или чужой бред повторяете? А в руках-то его держали хотя бы? Про стрелять даже не спрашиваю - и так понятно.
Пистолет отличный, отдачи почти нет, точность боя - хорошая, надежность - тоже на высоте (1500 выстрелов за день - ни одной осечки). Из минусов могу назвать только одно: патроны в магазин забивать без машинки очень тяжко, после нескольких обойм палец отваливается.
СсылкаПожаловаться
Александр Кравцов
"Реально пистолет гуано..." - это вы сами такой квалифицированный вывод сделали или чужой бред повторяете? А в руках-то его держали хотя бы? Про стрелять даже не спрашиваю - и так понятно.
Пистолет отличный, отдачи почти нет, точность боя - хорошая, надежность - тоже на высоте (1500 выстрелов за день - ни одной осечки). Из минусов могу назвать только одно: патроны в магазин забивать без машинки очень тяжко, после нескольких обойм палец отваливается.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты бы губы подобрал бы мальца сначала... а потом про забивку патров стал причесывать.. Есть норматив по снаряжанию магазина так что не надо рассказывать про усталость таджикских пальцев.. Любой лох может посмотреть видеоролик со стрельбой из этого пистолета.. Отдача мама не горюй.. И на вооружение это распрекрасное гуано никто не ставит.. уже двадцать лет как..
СсылкаПожаловаться
Александр КравцовВ ответ на as.
as.
Ты бы губы подобрал бы мальца сначала... а потом про забивку патров стал причесывать.. Есть норматив по снаряжанию магазина так что не надо рассказывать про усталость таджикских пальцев.. Любой лох может посмотреть видеоролик со стрельбой из этого пистолета.. Отдача мама не горюй.. И на вооружение это распрекрасное гуано никто не ставит.. уже двадцать лет как..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, во-первых, не нужно мне тыкать! "Любой лох может посмотреть видеоролик со стрельбой из этого пистолета.." - это вы как раз про себя, видимо? Я-то из него сам стрелял и привожу только свои впечатления. А если ручонки отдачу погасить не могут - может просто потренироваться немного, а не пиво перед компом потягивать?
Причем здесь таджикские пальцы - тоже не понятно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария