23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивные автохамы. Как себя с ними вести?

История случилась недавно с моей знакомой. Водительский стаж у нее 1 год, ездит постоянно, маршрут был знакомый ( ездит там каждый день). На стекле знак "Начинающий водитель", но машину водит уже нормально.
Остановилась на светофоре(правая полоса), рядом на "Волге" мужчина. Трогаются, поехали. "Волга" подрезав перестраивается в право и сворачивает на заправку, находящуюся метрах в 50 от светофора. Девушка тоже сворачивает туда же. Практически одновременно они подъезжают к колонке, "Волга" первой, она встает второй за ней. Тут рядом освобождается соседняя колонка и она чуть посдав назад уезжает к ней. Тут с другой стороны к колонке подъезает "скорая" и она дает ей заправится первой. Пока она сидит в машине и ждет когда освободится колонка мужик с "Волги" рывком открывает дверь, орет ей в лицо, брызгая слюной6 с..а, б...,права купила, ездить не умеешь и прочее. Короче долгое и длинное пи-пи-пи...
Она только плечами пожала, что с дураком связываться. Пошла бензин оплатила, вернулась - на машине смачный плевок.

Вот как с такими вести себя, не просто на дороге, а вот когда оказываешься лицом к лицу с агрессивно настроенным человеком, который ломится к тебе в машину
У меня не было таких ситуаций, слава богу. Но если бы случилась, то порцию из баллончика со слезоточивым газом не дрогнувшей рукой получил бы точно. Но не все же такие решительные...

И ведь явно выбрал женщину, да еще с небольшим стажем. С мужчиной бы подумал сто раз как связаться.

Вот когда явно в неадеквате человек, что еще можно предпринять?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
14567891023
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на JaCkY
JaCkY
Про лицензию не в курсе, но скорее всего имеет... Маршрут зарегистрированный это точно, они уже давно по этому маршруту работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда конкурента в Вас увидел водитель, повел себя нехорошо не спорю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Извиняюсь конечно ,но, остановка запрещается ближе 15м. От остановки маршрутных т.с. (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных т.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы рядом с остановками останавливались только "бабы-дуры". Там же стоят все, без различия пола и возраста, и не только рядом, а и на самой остановке машины бросают.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если бы рядом с остановками останавливались только "бабы-дуры". Там же стоят все, без различия пола и возраста, и не только рядом, а и на самой остановке машины бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хорошо у Вас! В нашем ауле такого нету.
СсылкаПожаловаться
владимир черданцевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Извиняюсь конечно ,но, остановка запрещается ближе 15м. От остановки маршрутных т.с. (кроме остановки для посадки или высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных т.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же извиняюсь, но маршрутка не автобус.
СсылкаПожаловаться
владимир черданцев
Я то же извиняюсь, но маршрутка не автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имели в виду????))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КирилловВ ответ на JaCkY
JaCkY
У меня почти похожая история была )))) По дороге забираю народ на остановке, сзади подъехала маршрутка, выходит водитель (русский!!!). Рывком открывает мою дверь... Пауза....Пробубнил нечто похожее на: "Ещё раз увижу без колес останешься". Я честно говоря и не поняла сразу чего он хотел то... (Он сразу убежал в свою машину))))))
Мои пассажиры начали громко возмущаться )))))
Хотела рассказать его хозяину о таком хамском поведении, но плюнула на это дело...
Стаж у меня тоже небольшой и знак сзади висит...
СсылкаПожаловаться
У меня почти похожая история была )))) По дороге забираю народ на остановке, сзади подъехала маршрутка, выходит водитель (русский!!!). Рывком открывает мою дверь... Пауза....Пробубнил нечто похожее на: "Ещё раз увижу без колес останешься". Я честно говоря и не поняла сразу чего он хотел то... (Он сразу убежал в свою машину))))))Мои пассажиры начали громко возмущаться ))))) Хотела рассказать его хозяину о таком хамском поведении, но плюнула на это дело...Стаж у меня тоже небольшой и знак сзади висит...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он увидел в Вас конкурента по бизнесу, к половому вопросу, знаку на стекле и стажу наезд отношения не имел. Никогда не подрезали бомбилы, увидевшие "деньги" с поднятой рукой? Рекомендую попросить друзей ждать Вас метрах в 10-15 от остановки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кириллов
У меня почти похожая история была )))) По дороге забираю народ на остановке, сзади подъехала маршрутка, выходит водитель (русский!!!). Рывком открывает мою дверь... Пауза....Пробубнил нечто похожее на: "Ещё раз увижу без колес останешься". Я честно говоря и не поняла сразу чего он хотел то... (Он сразу убежал в свою машину))))))Мои пассажиры начали громко возмущаться ))))) Хотела рассказать его хозяину о таком хамском поведении, но плюнула на это дело...Стаж у меня тоже небольшой и знак сзади висит...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Он увидел в Вас конкурента по бизнесу, к половому вопросу, знаку на стекле и стажу наезд отношения не имел. Никогда не подрезали бомбилы, увидевшие "деньги" с поднятой рукой? Рекомендую попросить друзей ждать Вас метрах в 10-15 от остановки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама бомблю иногда, но не подрезаю.Нет возможности забрать "деньги" - еду дальше и не парюсь... Да и мне как то такие не попадались...
К сожалению, в 10-15 метрах от остановки нет возможностей остановиться, поэтому и забирала их с остановки ) А с другой стороны, можно же и не знать, что знакомые на след. остановке стоят... Ехал-увидел-остановился-забрал...
Да и какой я конкурент, с тремя свободными местами...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КирилловВ ответ на JaCkY
JaCkY
Сама бомблю иногда, но не подрезаю.Нет возможности забрать "деньги" - еду дальше и не парюсь... Да и мне как то такие не попадались...
К сожалению, в 10-15 метрах от остановки нет возможностей остановиться, поэтому и забирала их с остановки ) А с другой стороны, можно же и не знать, что знакомые на след. остановке стоят... Ехал-увидел-остановился-забрал...
Да и какой я конкурент, с тремя свободными местами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в спальном районе эти бомбилы поделили все остановки, мафия.
Сам бомбить бросил лет 5 назад, много не зарабатывал, а ценник задирать совесть не позволяет.
СсылкаПожаловаться
????? ????????В ответ на JaCkY
JaCkY
Сама бомблю иногда, но не подрезаю.Нет возможности забрать "деньги" - еду дальше и не парюсь... Да и мне как то такие не попадались...
К сожалению, в 10-15 метрах от остановки нет возможностей остановиться, поэтому и забирала их с остановки ) А с другой стороны, можно же и не знать, что знакомые на след. остановке стоят... Ехал-увидел-остановился-забрал...
Да и какой я конкурент, с тремя свободными местами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они смелые на дороге, когда к ним поьезжаешь и начинаешь спрашивать за "язык" сразу извиняются,начинают нормально разговаривать,.Сейчас времена другие ,они каждый за себя
СсылкаПожаловаться
????? ????????В ответ на JaCkY
JaCkY
У меня почти похожая история была )))) По дороге забираю народ на остановке, сзади подъехала маршрутка, выходит водитель (русский!!!). Рывком открывает мою дверь... Пауза....Пробубнил нечто похожее на: "Ещё раз увижу без колес останешься". Я честно говоря и не поняла сразу чего он хотел то... (Он сразу убежал в свою машину))))))
Мои пассажиры начали громко возмущаться )))))
Хотела рассказать его хозяину о таком хамском поведении, но плюнула на это дело...
Стаж у меня тоже небольшой и знак сзади висит...
СсылкаПожаловаться
ну надо было номера списать,и обратится в милицию
СсылкаПожаловаться
JaCkYВ ответ на ????? ????????
????? ????????
ну надо было номера списать,и обратится в милицию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была такая мыслишка, номера списали даже...
Но потом как то отказались от этого
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Не обращайте внимания на людей с неодекватным поведением к вам чем меньше к ним внемания тем быстрее они успокаивают свою психику у них она нарушена.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Не обращайте внимания на людей с неодекватным поведением к вам чем меньше к ним внемания тем быстрее они успокаивают свою психику у них она нарушена.
СсылкаПожаловаться
Камо, зато свои нервы так поднимешь, что не сразу успокоишься. Иногда требуется разрядка, чтобы самой на других не кидаться.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Камо, зато свои нервы так поднимешь, что не сразу успокоишься. Иногда требуется разрядка, чтобы самой на других не кидаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камо, зато свои нервы так поднимешь, что не сразу успокоишься. Иногда требуется разрядка, чтобы самой на других не кидаться.
Ирина выпейте персенчик и нервы будут в порядке лично я так делаю.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Камо, зато свои нервы так поднимешь, что не сразу успокоишься. Иногда требуется разрядка, чтобы самой на других не кидаться.
Ирина выпейте персенчик и нервы будут в порядке лично я так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камо, это ж сколько персенчика надо выпить, чтобы быстро успокоиться? :-)))
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Камо, это ж сколько персенчика надо выпить, чтобы быстро успокоиться? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камо, это ж сколько персенчика надо выпить, чтобы быстро успокоиться? :-)))Одну ну максимум две если стрес прям в течение 5-10 минут результат на лицо ,главное не усиливать стресс самой себе и всё будет окей.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Камо, это ж сколько персенчика надо выпить, чтобы быстро успокоиться? :-)))Одну ну максимум две если стрес прям в течение 5-10 минут результат на лицо ,главное не усиливать стресс самой себе и всё будет окей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уверена, что он так быстро действует, все же растительный препарат, но надо будет попробовать. :-))) Спасибо за инфо.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Не уверена, что он так быстро действует, все же растительный препарат, но надо будет попробовать. :-))) Спасибо за инфо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уверена, что он так быстро действует, все же растительный препарат, но надо будет попробовать. :-))) Спасибо за инфо.Пользуюсь на протяжение 3 лет только в пользу ,когда лекарство начинает действовать происходит премерно следующее например вы хотите покричать у вас это не получится в головнм мозге эту команда отключается и вы пытаетесь опять нервнечать но мозг опять не даёт этого сделать вобщем описал что происходит со мной после приёма этой таблетки .Здоровья вам.А я ведь тоже импульсивный человек.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Не уверена, что он так быстро действует, все же растительный препарат, но надо будет попробовать. :-))) Спасибо за инфо.Пользуюсь на протяжение 3 лет только в пользу ,когда лекарство начинает действовать происходит премерно следующее например вы хотите покричать у вас это не получится в головнм мозге эту команда отключается и вы пытаетесь опять нервнечать но мозг опять не даёт этого сделать вобщем описал что происходит со мной после приёма этой таблетки .Здоровья вам.А я ведь тоже импульсивный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Камо. :-))) Попробую.
Я, правда, не импульсивный человек, но мне это нужно в качестве защиты своей изношенной нарзаном нервной системы. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Камо, зато свои нервы так поднимешь, что не сразу успокоишься. Иногда требуется разрядка, чтобы самой на других не кидаться.
Ирина выпейте персенчик и нервы будут в порядке лично я так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камо, мне самой персен без надобности. 15 лет работы с людьми закалили так, что слоны отдыхают) Но большинство не такие толстокожие.
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария