24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивные автохамы. Как себя с ними вести?

История случилась недавно с моей знакомой. Водительский стаж у нее 1 год, ездит постоянно, маршрут был знакомый ( ездит там каждый день). На стекле знак "Начинающий водитель", но машину водит уже нормально.
Остановилась на светофоре(правая полоса), рядом на "Волге" мужчина. Трогаются, поехали. "Волга" подрезав перестраивается в право и сворачивает на заправку, находящуюся метрах в 50 от светофора. Девушка тоже сворачивает туда же. Практически одновременно они подъезжают к колонке, "Волга" первой, она встает второй за ней. Тут рядом освобождается соседняя колонка и она чуть посдав назад уезжает к ней. Тут с другой стороны к колонке подъезает "скорая" и она дает ей заправится первой. Пока она сидит в машине и ждет когда освободится колонка мужик с "Волги" рывком открывает дверь, орет ей в лицо, брызгая слюной6 с..а, б...,права купила, ездить не умеешь и прочее. Короче долгое и длинное пи-пи-пи...
Она только плечами пожала, что с дураком связываться. Пошла бензин оплатила, вернулась - на машине смачный плевок.

Вот как с такими вести себя, не просто на дороге, а вот когда оказываешься лицом к лицу с агрессивно настроенным человеком, который ломится к тебе в машину
У меня не было таких ситуаций, слава богу. Но если бы случилась, то порцию из баллончика со слезоточивым газом не дрогнувшей рукой получил бы точно. Но не все же такие решительные...

И ведь явно выбрал женщину, да еще с небольшим стажем. С мужчиной бы подумал сто раз как связаться.

Вот когда явно в неадеквате человек, что еще можно предпринять?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
Евгений КозловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
Это вы не псих, потому у вас и такая реакция на неожиданное. Я бы поостереглась такой эксперимент проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы не псих, потому у вас и такая реакция на неожиданное. Я бы поостереглась такой эксперимент проводить
А вот это зря в кратце: Агрессивен, вспыльчив, владеет....обучен....
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Это вы не псих, потому у вас и такая реакция на неожиданное. Я бы поостереглась такой эксперимент проводить
А вот это зря в кратце: Агрессивен, вспыльчив, владеет....обучен....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))) замечательный автопортрет)))) вижу ключевые слова "обучен, ВЛАДЕЕТ")))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
)))))))))) замечательный автопортрет)))) вижу ключевые слова "обучен, ВЛАДЕЕТ")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а там ещё жесток и т.д. выдержка из характеристики для суда.
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Ага, а там ещё жесток и т.д. выдержка из характеристики для суда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
одного комплимента мало????))))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Женщина Байкера
Женщина Байкера
одного комплимента мало????))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие комплименты мне с той характеристикой два года дисбата влупили и шесть лет тюрмы. Адвокат молодец, всё вывернул так что из зала суда я вышел по амнистии.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Это вы не псих, потому у вас и такая реакция на неожиданное. Я бы поостереглась такой эксперимент проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне всегда помогало)))))))) Мужчины всегда в ступоре( не могут сообразить что ответить), а вот женщины неадекватно реагируют. Заводятся ещё сельнее иногда кидаются. Дистанцию нужно соблюдать. но если продолжать вежлево с улыбкой реагировать, обычно заканчивается да пошла ты и убегает....
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
мне всегда помогало)))))))) Мужчины всегда в ступоре( не могут сообразить что ответить), а вот женщины неадекватно реагируют. Заводятся ещё сельнее иногда кидаются. Дистанцию нужно соблюдать. но если продолжать вежлево с улыбкой реагировать, обычно заканчивается да пошла ты и убегает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так собраться еще надо чтоб сказать что-то! Я теряюсь если сильно - вообще молчу как правило, на простые вопросы ответы с трудом даю
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Так собраться еще надо чтоб сказать что-то! Я теряюсь если сильно - вообще молчу как правило, на простые вопросы ответы с трудом даю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маргарит, я плакала раньше сразу. Тренируйся. Учись быть спокойной в любой ситуации
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Маргарит, я плакала раньше сразу. Тренируйся. Учись быть спокойной в любой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плакать это потом))))) с успугу я плакать не могу - я слишком испугана)))))
Тренироваться как? Нарочно нарываться)))))))) шучу))))
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Плакать это потом))))) с успугу я плакать не могу - я слишком испугана)))))
Тренироваться как? Нарочно нарываться)))))))) шучу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Психологически, ты выше всех их, чтобы обращать внимание. И вообще блокируйся, песню про себя пой, пусть орёт
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Психологически, ты выше всех их, чтобы обращать внимание. И вообще блокируйся, песню про себя пой, пусть орёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) Я когда от испуга внезапного в себя приходить начинаю, если скандал не кончился, я на орущего мысленно шляпы примерять научилась, колпаки всякие, все что в голову придет. Кто-то (забыла, прости, спасительница) научил еще в школьном возрасте. Но это потом, первая реакция хоть убей - ступор! Уже вроде мысли пошли снова в голове, процесс идет, но речь всегда опаздывает возвращаться. "ох" и "ах" и всё! матом совсем никак в стрессе не могу
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
)))) Я когда от испуга внезапного в себя приходить начинаю, если скандал не кончился, я на орущего мысленно шляпы примерять научилась, колпаки всякие, все что в голову придет. Кто-то (забыла, прости, спасительница) научил еще в школьном возрасте. Но это потом, первая реакция хоть убей - ступор! Уже вроде мысли пошли снова в голове, процесс идет, но речь всегда опаздывает возвращаться. "ох" и "ах" и всё! матом совсем никак в стрессе не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
потренируйся на родственниках
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
потренируйся на родственниках
СсылкаПожаловаться
История переписки14
родственников я не боюсь)) им сказать что угодно всегда могу)
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
родственников я не боюсь)) им сказать что угодно всегда могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и тренируйся
СсылкаПожаловаться
JaCkYВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Это всё понятно, я сама долго себя к этому приучала. Зато теперь стойкая. А если ему ещё и улыбнуться в ответ, он слюнями начинает разбрасываться от злости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас на работе одна такая фурия есть )))) Как то начала на меня орать не изза чего, я спокойно стою смотрю на неё, улыбаюсь... )))) Она вообще взорвалась (прям как в мультиках показывают..подпрыгнула, покраснела и дым из ушей ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне вообще смешно стало ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на JaCkY
JaCkY
У нас на работе одна такая фурия есть )))) Как то начала на меня орать не изза чего, я спокойно стою смотрю на неё, улыбаюсь... )))) Она вообще взорвалась (прям как в мультиках показывают..подпрыгнула, покраснела и дым из ушей ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мне вообще смешно стало ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины вообще реагируют на такое неодекватно, некоторые кидаться начинают. )))))))
СсылкаПожаловаться
JaCkYВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Женщины вообще реагируют на такое неодекватно, некоторые кидаться начинают. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо мне повезло, что она меня не покусала )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на JaCkY
JaCkY
Видимо мне повезло, что она меня не покусала )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо да, поосторожней в следующий раз. Держи дистанцию....)))))))))
СсылкаПожаловаться
JaCkYВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Видимо да, поосторожней в следующий раз. Держи дистанцию....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На всякий случай надо прививку от бешенства поставить ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на JaCkY
JaCkY
На всякий случай надо прививку от бешенства поставить ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
без коментариев)))))))) рассмешила
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария