3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Катя Болотова, 9 июля 2013 15:05
как разобрать правую полуось заднего моста судзуки джимни 2001 г.Если можно подробнее,может у кого есть ссылка с фотками
андрей яковлев, 9 июля 2013 14:45
помогите разобраться что то запутался печка начала работать странно .дует холодным что в крайнем левом положении на синем что на на автомате что и на с 10 по 28 положение а в крайнем правом положении…
сегодня в обед за хотел включить кондер но он не включался по чемута начил включать печку печка тоже не включаеца..Под скажите какие могут быть не исправности ?? с кондером... в зарание спасибо...
No, 9 июля 2013 13:15
подскажите плохо заводится когда постоит не сразу набирает обороты утром заводится нормально
отпало зеркало с лобовухи на 2114 как приклеить обратно?
Кристина Солодкова (Золотарева), 9 июля 2013 12:25
Внимание! Конкурс! У вас есть видеорегистратор и вы им постоянно пользуетесь? Тогда этот конкурс для вас! Расскажите нам о своем видеорегистраторе: в чем его плюсы, какие у него минусы, посоветовали…
Алексей Васильев, 9 июля 2013 12:25
Здравствуйте! У меня ВАЗ 2123(2008 г. в.) Ш-Нива. В 2012 г. была заменена ГБЦ ( с трещиной на новую) .И с зимы этого года началось! С начало стало выбрасывать тосол из расширительного бачка. Заменил…
ирина потапова, 9 июля 2013 12:23
ПОМОГИТЕ нужен совет не могу понять что с машиной, у меня 10ка машина заводится хорошо но только когда включаю заднею скорость она глохнет.
Андрей Андрей, 9 июля 2013 12:11
Раньше стоял активный сабвуфер Мистери 250А в багажнике который я мог регулировать отдельно от магнитолы, но его украли. теперь хочу врезать в заднюю полку сабвуфер одним динамиком без короба. Что бы…
Андрей Тымченко, 9 июля 2013 12:09
Привет всем подскажите пожалуйста в чём причина утрами или когдо пасмурно или идёт дождик всё нормально но когда стоит жара слышен какойто глухой скрит(скрежет) при работе рулём т.е. когда им крутишь…
а проблема вот в чем у меня не работает 3 цилиндр и пропала тяга проверял я его как? отсоединил высоковольтный провод от свечи двигатель не как не реагирует, остальные цилиндры реагируют от…
Вечно молодой, 9 июля 2013 08:35
Как снять облицовку передней водительской двери?PS: провалилось стекло, как его хотя б поднять и зафиксировать?
Александр Антонов, 9 июля 2013 03:18
Здравствуйте, купил машину, а она перекрашена в другой цвет краской из баллончика. В проёмах краска отслаивается(наверно на скорую руку красили), как мне лучше поступить? Просто если подкрашу, она всё…
не могу найти причину уже все посмотрел
Артём Станишевский, 9 июля 2013 00:21
Всем доброго времени суток. Планирую брать у друга Accent. Но требуется замена стоек. Прошу владельцев или бывших владельцев данного авто сориентировать по цене. Примерно, сколько это мне встанет. И…
Николай Мирончик, 9 июля 2013 00:02
газ- 3309,тормоза гидропневматические.практически поменял все тормозные детали,а воздух по прежнему попадает в гидравлику не сразу,а постепенно в пределах нескольких дней.при торможении начинают плохо…
Добрый вечер!!!Уважаемые форумчане,подскажите, как при замене ремня грм отвернуть болт шкива коленчатого вала ,у меня коробка автомат,а в руководстве указано только для механики.Буду очень…
dimkadimkiru Житомирский Дмитрий, 8 июля 2013 23:10
Двигатель прекрасно заводиться на холодную....работает как часики... после выхода на рабочую тепературу глохнет и не заводиться пока не остынет, спустя какоето время после остывания снова заводиться…
Николай Буров, 8 июля 2013 23:09
Доброго всем времени суток! Вопрос в первую очередь к жителям славного Нижнего Новгорода. Как этим летом идет движение по мосту через Волгу со стороны Бора? Каждое лето ездим через Нижний из Кирова в…
Алексей Гурьянов, 8 июля 2013 23:05
Машина с нова абс нет и даже при первом прохождение тех осмотра задние тормоза не тормозили ,хотя ручник берёт на смерть.Как устранить эту причину не лазя в главный тормозной цилиндр.
Темы форума