20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Владимир., 7 ноября 2014 17:26
Едем с семьями на три недели , цель отдых и формула 1 , свободные от всех мероприятий 10 дней. Вопрос , на куда -))) , обратить внимание , шопинг не интересен , в остальном все очень даже любопытные…
Юрий Кузьмин, 7 ноября 2014 14:57
Давеча по РСН слушал словоблудие одного депутатишки, пропихивающего очередную поправочку к курительному закону. Так вот, ентот грыжданин заявил што курение он считает пороком. Мене енто сразу навело…
Кузнец Счастья, 7 ноября 2014 12:20
И это плавание - прямиком на дно.
Проштудировал темы прошедших суток и возник вопрос топика))) Все плачут, а с чего собственно? Вы ждали чего-то другого )))
Поправки вводят базовые ставки сборов, муниципалитеты смогут их увеличить, но не более чем в 10 раз. Разброс по базовым ставкам будет большой — от 6000 до 600 000 руб. в зависимости от видов…
В ходе спецоперации в Москве и Подмосковье полицейские задержали банду так называемых автоманьяков, которая несколько месяцев наводила ужас на водителей. Ну наконец то!! И долой гуманность! Повесить…
Владимир., 6 ноября 2014 12:40
Все ,как один СМИ Украины в один голос - школу в Донецке,где погибли дети, обстреляли террористы , то есть ДНРовцы периодически сами себя обстреливают. Почитал комменты -в общем проклинают всех…
Антонина Котельникова, 5 ноября 2014 22:01
Салон Хундай при покупке Соляриса подарил мне 4 шины с шипами Нокиан Нордман . Я их 23.10.14 за полторы тыщи обула, но ездила мало, всего 400-420 км и как назло было тепло - ни льда ни снега, только…
Leonid Makagonov, 5 ноября 2014 17:45
Граждане форумчане! Кто может дайте ответ: Можно ли верить ценам на авто которые размещены на АВИТО , меня интересует авто только в салонах. Спасибо.
Странник, 5 ноября 2014 15:22
Хотел утречком прочитать новости . Заместо новостей почему то пришла порнуха . Думаю хакеры атаковали . Такое увидел что думаю , как людям не стыдно такое вытворять . И что характерно , комп не…
Исходя из опыта можно создавать только следующие темы:1. СисьГи (Но без предъявления оных) 2. Путин с нами together and forever!!!))) 3. Вован и Хренова together and forever!!!))) 4. Прочее: типа…
for-george, 5 ноября 2014 00:27
Болонки низко летают, к дождю наверное)))
Владимир, 4 ноября 2014 20:31
Франция передаёт свои Мистрали ИГИЛ для безвизовых поездок по Северной Америке.
Владимир., 4 ноября 2014 18:04
Имеется автомагнитола , задача подключить ее дома (нужен хороший радиоприемник). Есть так же куча всяких блоков питания от 9-до 18 вольт ,включая инверторный зарядник. Завис на рсцветке проводов…
Темы форума