11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Абу Даби

Едем с семьями на три недели , цель отдых и формула 1 , свободные от всех мероприятий 10 дней.
Вопрос , на куда -))) , обратить внимание , шопинг не интересен , в остальном все очень даже любопытные . Да , вылет завтра -)))
Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Анна
Уже завтра?!!((...Значит, только шоппинг...))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
Уже завтра?!!((...Значит, только шоппинг...))
СсылкаПожаловаться
Со слов нашего "туроператора " (пока еще друга ) , там ценники на шмотье -просто неприличные -))) .Так ,что только -позырыть ! Ну или поучаствовать в чем нить -)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Со слов нашего "туроператора " (пока еще друга ) , там ценники на шмотье -просто неприличные -))) .Так ,что только -позырыть ! Ну или поучаствовать в чем нить -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передачу смотрела про музей машин.Лучше на них позырить..))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
Передачу смотрела про музей машин.Лучше на них позырить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , и не музейные раритеты , типа ламборджини , несут в себе две функции , для некоторых покататься , а для остальных - позырить !-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да , и не музейные раритеты , типа ламборджини , несут в себе две функции , для некоторых покататься , а для остальных - позырить !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими настроениями ехать надо не в Абу Даби, а в Мухосранск - сразу появится высокая самооценка ...))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
С такими настроениями ехать надо не в Абу Даби, а в Мухосранск - сразу появится высокая самооценка ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по жизни скептик , и попробуйте меня убедить , что автомобиль ,мощностью за пятьсот лошадей ( читай ПДД) , это то , к чему необходимо стремиться , конечно если это не твой спорт инвентарь!"-)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Я по жизни скептик , и попробуйте меня убедить , что автомобиль ,мощностью за пятьсот лошадей ( читай ПДД) , это то , к чему необходимо стремиться , конечно если это не твой спорт инвентарь!"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да?)) А зачем едите на Ф1? Вы же никогда не будете Сенной или Шумахером?))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
Да?)) А зачем едите на Ф1? Вы же никогда не будете Сенной или Шумахером?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я ж говорю , просто позырить (посмотреть) , и вообще это спорт , дорогой но спорт ! -)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да я ж говорю , просто позырить (посмотреть) , и вообще это спорт , дорогой но спорт ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю,есть фанаты ф1..)) Хочется свернуть TV антенну, что бы кондратий не хватил кое-кого из гостей..))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
Верю,есть фанаты ф1..)) Хочется свернуть TV антенну, что бы кондратий не хватил кое-кого из гостей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фигуристое катание ? -)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир.
Владимир.
А фигуристое катание ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это намёк?!)) Я худею..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Анна
Анна
Это намёк?!)) Я худею..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,что вы Анечка , это просто реклама ! -)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Идите на восточный рынок.) Это будет настоящим знакомством со страной.)
СсылкаПожаловаться
Ромашка

В Абу-Даби есть развлечения на любой вкус - сафари в пустыне и катание на лыжах по дюнам, рыбалка и яхтинг, гольф и вертолетные экскурсии, вейкбординг, соколиная охота и много другое! А шопинг в Дубае... Удачного отдыха
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ромашка
Ромашка

В Абу-Даби есть развлечения на любой вкус - сафари в пустыне и катание на лыжах по дюнам, рыбалка и яхтинг, гольф и вертолетные экскурсии, вейкбординг, соколиная охота и много другое! А шопинг в Дубае... Удачного отдыха
СсылкаПожаловаться
Слово в слово ! Так нас и информировали !-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Поздравляю...три недели трежзвости и формула....в игил не ходи....один по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Поздравляю...три недели трежзвости и формула....в игил не ходи....один по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Прогул поставят !-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Владимир.
Владимир.
Прогул поставят !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно не ходи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мне такая позиция не понятна. Ехать куда то , чтоб посмотреть что то. Типа какие то гонки.???У нас в Москве каждый божий день такие гонки, формула 1 отдыхает. И главное-БЕСПЛАТНО-ЗА ТАК-ЗА ДАРОМ, Приезжайте-встретим, обнимем- За это бабло еще и в ресторан сводим. с икрою.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мне такая позиция не понятна. Ехать куда то , чтоб посмотреть что то. Типа какие то гонки.???У нас в Москве каждый божий день такие гонки, формула 1 отдыхает. И главное-БЕСПЛАТНО-ЗА ТАК-ЗА ДАРОМ, Приезжайте-встретим, обнимем- За это бабло еще и в ресторан сводим. с икрою.
СсылкаПожаловаться
Формула - это ШОУ! Зрелище. Ощущение праздника. Там кроме самой гонки целое расписание на 3 дня... Были на ней в Малайзии - класс!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария