Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Абу Даби

Едем с семьями на три недели , цель отдых и формула 1 , свободные от всех мероприятий 10 дней.
Вопрос , на куда -))) , обратить внимание , шопинг не интересен , в остальном все очень даже любопытные . Да , вылет завтра -)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Анна
Уже завтра?!!((...Значит, только шоппинг...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Уже завтра?!!((...Значит, только шоппинг...))
СсылкаПожаловаться
Со слов нашего "туроператора " (пока еще друга ) , там ценники на шмотье -просто неприличные -))) .Так ,что только -позырыть ! Ну или поучаствовать в чем нить -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Со слов нашего "туроператора " (пока еще друга ) , там ценники на шмотье -просто неприличные -))) .Так ,что только -позырыть ! Ну или поучаствовать в чем нить -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передачу смотрела про музей машин.Лучше на них позырить..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Передачу смотрела про музей машин.Лучше на них позырить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , и не музейные раритеты , типа ламборджини , несут в себе две функции , для некоторых покататься , а для остальных - позырить !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Да , и не музейные раритеты , типа ламборджини , несут в себе две функции , для некоторых покататься , а для остальных - позырить !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такими настроениями ехать надо не в Абу Даби, а в Мухосранск - сразу появится высокая самооценка ...))
СсылкаПожаловаться
Анна
С такими настроениями ехать надо не в Абу Даби, а в Мухосранск - сразу появится высокая самооценка ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по жизни скептик , и попробуйте меня убедить , что автомобиль ,мощностью за пятьсот лошадей ( читай ПДД) , это то , к чему необходимо стремиться , конечно если это не твой спорт инвентарь!"-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Я по жизни скептик , и попробуйте меня убедить , что автомобиль ,мощностью за пятьсот лошадей ( читай ПДД) , это то , к чему необходимо стремиться , конечно если это не твой спорт инвентарь!"-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да?)) А зачем едите на Ф1? Вы же никогда не будете Сенной или Шумахером?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Да?)) А зачем едите на Ф1? Вы же никогда не будете Сенной или Шумахером?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я ж говорю , просто позырить (посмотреть) , и вообще это спорт , дорогой но спорт ! -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Да я ж говорю , просто позырить (посмотреть) , и вообще это спорт , дорогой но спорт ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю,есть фанаты ф1..)) Хочется свернуть TV антенну, что бы кондратий не хватил кое-кого из гостей..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Верю,есть фанаты ф1..)) Хочется свернуть TV антенну, что бы кондратий не хватил кое-кого из гостей..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А фигуристое катание ? -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А фигуристое катание ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это намёк?!)) Я худею..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Это намёк?!)) Я худею..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,что вы Анечка , это просто реклама ! -)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Идите на восточный рынок.) Это будет настоящим знакомством со страной.)
СсылкаПожаловаться
Ромашка

В Абу-Даби есть развлечения на любой вкус - сафари в пустыне и катание на лыжах по дюнам, рыбалка и яхтинг, гольф и вертолетные экскурсии, вейкбординг, соколиная охота и много другое! А шопинг в Дубае... Удачного отдыха
СсылкаПожаловаться
Ромашка

В Абу-Даби есть развлечения на любой вкус - сафари в пустыне и катание на лыжах по дюнам, рыбалка и яхтинг, гольф и вертолетные экскурсии, вейкбординг, соколиная охота и много другое! А шопинг в Дубае... Удачного отдыха
СсылкаПожаловаться
Слово в слово ! Так нас и информировали !-)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Поздравляю...три недели трежзвости и формула....в игил не ходи....один по крайней мере
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Поздравляю...три недели трежзвости и формула....в игил не ходи....один по крайней мере
СсылкаПожаловаться
Прогул поставят !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Прогул поставят !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё равно не ходи
СсылкаПожаловаться
Мне такая позиция не понятна. Ехать куда то , чтоб посмотреть что то. Типа какие то гонки.???У нас в Москве каждый божий день такие гонки, формула 1 отдыхает. И главное-БЕСПЛАТНО-ЗА ТАК-ЗА ДАРОМ, Приезжайте-встретим, обнимем- За это бабло еще и в ресторан сводим. с икрою.
СсылкаПожаловаться
Мне такая позиция не понятна. Ехать куда то , чтоб посмотреть что то. Типа какие то гонки.???У нас в Москве каждый божий день такие гонки, формула 1 отдыхает. И главное-БЕСПЛАТНО-ЗА ТАК-ЗА ДАРОМ, Приезжайте-встретим, обнимем- За это бабло еще и в ресторан сводим. с икрою.
СсылкаПожаловаться
Формула - это ШОУ! Зрелище. Ощущение праздника. Там кроме самой гонки целое расписание на 3 дня... Были на ней в Малайзии - класс!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Формула - это ШОУ! Зрелище. Ощущение праздника. Там кроме самой гонки целое расписание на 3 дня... Были на ней в Малайзии - класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ШОУ- Купите себе спорт купе и ошушайте его каждый день. А так-хозяин барин. Нравится????Ну кто ж против. Мне лично это не понятно. Любите скорость и машины спорт-имейте их и ошушайте каждый день. А так????Просто посмотреть...?Это как то так- типа "в замочную скважину" смотреть. Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
Какое ШОУ- Купите себе спорт купе и ошушайте его каждый день. А так-хозяин барин. Нравится????Ну кто ж против. Мне лично это не понятно. Любите скорость и машины спорт-имейте их и ошушайте каждый день. А так????Просто посмотреть...?Это как то так- типа "в замочную скважину" смотреть. Личное мнение-не настаиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычное спорт-купе - велосипед (трехколескный) по сравнению с Ф1. Борьба, азарт....Но самому гонять - хочется, но дороговато...А если футбол нравится? ФК купить?
Есть спорт, есть болельщики....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Обычное спорт-купе - велосипед (трехколескный) по сравнению с Ф1. Борьба, азарт....Но самому гонять - хочется, но дороговато...А если футбол нравится? ФК купить?
Есть спорт, есть болельщики....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без обиды. Как обычно. Все мнят себя Шумахерами, а на деле- Ноль с палочкой.
Я лучше буду обычным водилой- эксплуатантом спорт-купе-чем Шумахером, но мнить ни чего не буду-просто буду ездить как хочу и с какой скоростью, как хочу.( согласно правил), а она обычно , при поездках по Москве ,в 000-000 км не укладывается, но это не для протокола.
СсылкаПожаловаться
Без обиды. Как обычно. Все мнят себя Шумахерами, а на деле- Ноль с палочкой.
Я лучше буду обычным водилой- эксплуатантом спорт-купе-чем Шумахером, но мнить ни чего не буду-просто буду ездить как хочу и с какой скоростью, как хочу.( согласно правил), а она обычно , при поездках по Москве ,в 000-000 км не укладывается, но это не для протокола.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гонки - это спорт. И гоняться нужно на трассе - там, кстати, сразу все понты облетают сразу.
А по дорогам нужно ЕЗДИТЬ...
Почему в футбол никто на тротуаре и на клумбах не играет, а погонять по улицам - запросто?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Гонки - это спорт. И гоняться нужно на трассе - там, кстати, сразу все понты облетают сразу.
А по дорогам нужно ЕЗДИТЬ...
Почему в футбол никто на тротуаре и на клумбах не играет, а погонять по улицам - запросто?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно. Там чисто спорт.А здесь чисто прикладное значение. МАЗЫ, КаМАЗЫ, Газели, Такси и всякая хрень под ногами путается. И изобразить что то путное -не часто получается, но бывает. Так пришпоришь своего коня, аж приятно....
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Там чисто спорт.А здесь чисто прикладное значение. МАЗЫ, КаМАЗЫ, Газели, Такси и всякая хрень под ногами путается. И изобразить что то путное -не часто получается, но бывает. Так пришпоришь своего коня, аж приятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А знаешь, я после того как начал гоняться на соревнованиях, потерял интерес к гонкам по улицам. Стал просто ездить. И так тебе любой гонщик скажет....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А знаешь, я после того как начал гоняться на соревнованиях, потерял интерес к гонкам по улицам. Стал просто ездить. И так тебе любой гонщик скажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно также, но иногда таких козлов на дороге встречаещь, что ноги сами тянутся на педаль жать и уйти от этих " ну очень умных ездунов".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И где это в Москве Ф1? Пробки-с..)
СсылкаПожаловаться
Анна
И где это в Москве Ф1? Пробки-с..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да - в -5-00 ни каких пробок.
СсылкаПожаловаться
Ну да - в -5-00 ни каких пробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интеллектуалы в такую рань ещё спят)
СсылкаПожаловаться
Анна
Интеллектуалы в такую рань ещё спят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вспомнить-это года два назад было в темах. сам лично писал. Типа ездить без пробок-лучше в 06-00. Да в -6-00 сейчас уже могут пробки быть. Народ как то собирается. Вот в чем интерес. Удачи интиллектаулам.
СсылкаПожаловаться
Если вспомнить-это года два назад было в темах. сам лично писал. Типа ездить без пробок-лучше в 06-00. Да в -6-00 сейчас уже могут пробки быть. Народ как то собирается. Вот в чем интерес. Удачи интиллектаулам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вы!!..Сама в 5 утра встаю и...поехала!!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Что Вы!!..Сама в 5 утра встаю и...поехала!!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот молодца. На аву посмотришь-СОВА. Приятно ошибаться. Наш человек-ЖАВОРОНОК, В 05-30- уже все заводим и едем. Заметно -Деповцев меньше, но есть иногда. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вот молодца. На аву посмотришь-СОВА. Приятно ошибаться. Наш человек-ЖАВОРОНОК, В 05-30- уже все заводим и едем. Заметно -Деповцев меньше, но есть иногда. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что есть "деповец"?.Надеюсь, не обидное..)
СсылкаПожаловаться
Анна
А что есть "деповец"?.Надеюсь, не обидное..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А КТО ЕЩЕ=??? Можно Гайцем назвать. Суть ответа не изменит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru