29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Кот Шредингера, 2 ноября 2014 16:48
Довелось, други мои, вчера побывать на гонках по бездорожью (люблю я это дело...грешен). Погода не удалась, шёл холодный мерзкий дождь, кругом была умопомрачительная грязь, вообщем какое-то вселенское…
Антонина Котельникова, 2 ноября 2014 15:03
Вот например раздел форума Что купить? Год назад за сутки создавалось в среднем 10 тем. А в последнее время в среднем 3 темы за день. Значит не до выбора машин людям. Второй пример - в Питере в…
Игорь Кондратьев, 2 ноября 2014 13:06
В семье споры, лично я занял глухой нейтралитет, как назвать малышку. Курилчане ваши варианты.
Лера Л, 2 ноября 2014 09:01
А что у меня с виндой восемь? может кто знает.. ? Загрузила в новый лёптоп восьмёрку и на форум не пускает.. С линуксов впускает на других компах, с IOS нормально.. Что я делаю не так?.. захожу на…
Саша, от всей души поздравляем тебя с Днём рожденья! Желаем тебе покорения очередных неезженных троп,новых путешествий. побед,радости достижения мечты, счастья, любви и самых прекрасных мгновений!…
На объездной мимо поселка под названием Луга две машины совершали обгон. Чуть не рассчитали и закончили его через сплошную. За ними пронеслась красно - синяя мигалка и остановила. Минут через 15 она…
Две пары решили провести выходные вместе в Риге и Таллинне. Не знаю что и зачем сделал водитель на абсолютно ровной, но правда очень скользкой дороге (помех на дороге не было), но машина ушла в занос…
Константин Шевченко, 2 ноября 2014 01:32
Фотошпионам удалось сделать снимки новой Audi Q7, официальная презентация которой состоится в январе 2015 года на автосалоне в Детройте. Автомобиль в защитном камуфляже был замечен на дорогах Европы…
Константин Шевченко, 2 ноября 2014 01:13
Возраст авто на котором вы передвигаетесь: меньше 1 года 1-2 года 3-4 года 5-7 лет 8-10 лет 11 и более лет
Константин Шевченко, 1 ноября 2014 21:16
Чем? Заранее благодарю!
Игорь Берёзкин, 1 ноября 2014 19:25
Негаданно повстречался с человеком который всё понимает .
Эндрю, 1 ноября 2014 18:32
Привет всем!Подскажите, пожалуйста, как избавиться от всплывающей рекламы внизу страницы. Я знаю, что тут есть опытные пользователи компа. Система Виндовс 7 максимальная. Заранее благодарен! Вот…
Сколько стоит вам ,ваша супруга?Вопрос очень банальный и не простой. И не говорите о любви,это слово давно утратило свое значение. Простая статистика трат на жену. И не более.
может про метеорит ? )http://news.mail.ru/society/20004778/?fr...
Александр Пушкарёв, 1 ноября 2014 16:02
Бензин в США сейчас стоит дешевле молока, средняя цена на которое составляет $3,73 за галлон. Впервые с 22 декабря 2010 года средняя розничная цена на бензин в стране опустилась ниже отметки в $3 за…
Лера Л, 1 ноября 2014 15:26
И даже не тема, а перепост..)) Вопрос к залу Вопрос к залу... Что должна ответить влюбленная женщина своему бой -френду (женатому, но на грани развода), который намекает ей, что их совместное…
Макс, 1 ноября 2014 12:36
Есть мнение ,весьма противоречивое! Его, увидела и я поняла он ,мой будущий муж! И сразу его тащит в постель! (ремарка. Он имел квартиру и не плохую работу)НО... Проходит время,и она думает уже совсем…
Владимир., 1 ноября 2014 12:02
Вчера вечером бои были , посмотреть не смог , в интернете ни чего не нарыл.Что, все так плохо ? Обычно , такая тишина , когда люлей получили больше ,чем ожидали !-))) http://tv.yandex…
Темы форума