24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

авто новости

Фотошпионам удалось сделать снимки новой Audi Q7, официальная презентация которой состоится в январе 2015 года на автосалоне в Детройте. Автомобиль в защитном камуфляже был замечен на дорогах Европы. Об этом сообщает Autocar.Как можно видеть по фото, внешность Audi Q7 обновится в соответствии с нынешней стилистикой марки. Нас ждут другие фары головного света и задние фонари, иная решетка радиатора и бамперы, а также другие менее значительные изменения. Технически новая Audi Q7 станет первым из пяти люксовых внедорожников Volkswagen Group, который будет построен на платформе MLB второго поколения. Новая архитектура позволит за счет применения высокопрочной стали, алюминия и углепластика снизить массу автомобиля на 300 кг.

Что же касается двигателей, то бензиновая линейка останется практически без изменений — нас ждут 3,0-литровая «турбошестерка» и твин-турбомотор V8 объемом 4,0 литра. Зато у новой Q7 также появится новый 3,0-литровый турбодизель V6, который будет доступен в трех вариантах форсировки, а в будущем — еще и дизельные моторы V8 и даже V10.

Кстати, не стоит забывать и о появлении гибридного привода по принципу plug-in. Что же касается трансмиссии, то, скорее всего, нас ожидает 8-ступенчатый «автомат» с электрогидравлической многодисковой муфтой.



Константин Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Аз Есмь
Спасибо за радостное известие!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо за радостное известие!
СсылкаПожаловаться
Странно, у меня никаких эмоций это известие не вызвало.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Pilot
Pilot
Странно, у меня никаких эмоций это известие не вызвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо ж отчитаться будет манагеру перед руководством, что народец расейский ужо в ожиданьи пребывает, ну когда же... когда... сколько ещё ждать новую ку Семь... Ить самое время обновлять автопарк!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну надо ж отчитаться будет манагеру перед руководством, что народец расейский ужо в ожиданьи пребывает, ну когда же... когда... сколько ещё ждать новую ку Семь... Ить самое время обновлять автопарк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бессознательным стыдом обагрилось моё лицо, твёрдо заверяю, что завтра схожу оформлю кредит и как весь честной народ встану в очередь за этим ноухау (хуанау).
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Pilot
Pilot
Бессознательным стыдом обагрилось моё лицо, твёрдо заверяю, что завтра схожу оформлю кредит и как весь честной народ встану в очередь за этим ноухау (хуанау).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж который год отмечаю твою сознательность, так мало присущую многим здесь!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уж который год отмечаю твою сознательность, так мало присущую многим здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы бояре народ работящий, такая уж наша боярская доля. (с)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Начапась)) ..раскрутка бренда))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Кто тут крайний.Не занимать не буду.Зачем мне такой крокодил.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Какая инновационная краска!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Краска дикая(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще совесть надо иметь. Кто придумал так красить машину?((
СсылкаПожаловаться
червонец
Мода меняется несколько раз в год..теперь на авто эксперементировать будут!!! Типа голубым -голубое ...и так далее.
СсылкаПожаловаться
Константин Шевченко
краска, кстати, почти на всех машинах такая, которые проходят тестирование, а еще их маскируют, чтобы во время тест драйва шпионские камеры не сняли все ноухау этого авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария