14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
....., 9 ноября 2014 21:17
Мне кажется, что настоящие певцы жили в прошлом..но их песни как никогда остаются актуальны... (всегда нравился Мулерман, причем -все песни..).. а у вас какие предпочтения в данном контексте? было бы…
владимир красный, 9 ноября 2014 16:04
Вспомнилось . Учитываё что в курилке все опытные , хочу задать вопрос . Лет 7-8 назад приехал к брату Он на 6 лет младше . И было ему лет 25- 26 .Уже женатый человек . Жена в ту пору где тл отдыхала…
Самая счастливая! Наиля Ф, 9 ноября 2014 13:14
Причем до глубины души грязное вбрасывание:вчера в 21:40 Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) ...в Поддубном сложно увидеть что-то этакое сверхестественное. Сильный человек, физически. Спортсмен, борец. Он…
Александр Агарев, 9 ноября 2014 11:15
Поздравляю с Днём Рождения ещё одну именинницу, Зинаиду Прокофьевну Бунину ! Всего самого самого наилучшего, Здоровья, Удачи, Счастья и много много денюжек!
СумеречникЪ, 9 ноября 2014 10:37
Поздравляем От всей души! Всего сердца! И Курилки поимменно!
СумеречникЪ, 9 ноября 2014 10:26
Тема, сами поймете, для меня, как первого агитатора, необычная....Вчера общался с другом - коллекционером пивной атрибутики, он порадовал, что открылась еще одна пивоварня, неподалеку от его дома…
олег шурыгин, 9 ноября 2014 07:42
если нет кинематографа для детей,,,,то ВСЁ ЛЮБЫЕ разговоры о патриотизме и воспитании нужны лишь для того ,чтоб можно было обналичить эти высокие понятия. И вот ,если кто не понял,Россия в ...именно…
игорь мелянчук, 8 ноября 2014 23:11
Не знаю....как Вы, а я на подсознательном испытываю уважение к тем, кто не боится выложить свои фотографии....в независимости от взглядов человека на мир...по поводу своих...))) я дурак, мне можно…
Кирилл Караулов, 8 ноября 2014 21:24
Доброго вечера,хотел обсудить с Вами наш родной кинематограф на примере трёх фильмов: Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина А. Кончаловского, Поддубный Глеба Орлова и конечно же Солнечный удар…
Антонина Котельникова, 8 ноября 2014 16:21
С утра как всегда поехала на велике на островной стадион - там у нас новые тренажёры, я там каждый день на тренажёрах по 100 раз кручусь. Не успела на обратном пути в Пятёрочку заехать как дождь…
Леша Фокин, 8 ноября 2014 11:51
Ну маленький у меня и что... Чего смеяться то???
Galina Ph, 8 ноября 2014 11:29
Курить кто пойдет,или нет?
Алексей Давыдов, 8 ноября 2014 00:51
Помогите найти картинку, на ней персонажи наших сказок и мультиков дубасят разных понаехавших может это демотиватор был, не помню. Очень она подойдёт в качестве иллюстрации вот сюда http:///дневники…
ДЖИН, 7 ноября 2014 22:54
Смотрите, и не говорите, что Вы не видели:
Игорь Берёзкин, 7 ноября 2014 20:59
Вот все про долири говорят . А мне пофиг . Был сегодня в трёх кабаках , Цены не изменились . Чуйствую себя прекрасно .
..на фоне всеобщего бездействия ..я решила решительно действовать.. .решительно заказала пиццу.. .и так же приготовила селедку под шубой.. ..еще я решила.. изменить себя.. .но в какой части.. .пока…
ассистент доцента, 7 ноября 2014 19:19
доцент сегодня гуляет . я за него, опять же по просьбе. погутарить о теплом, прошу не путать с мягким))))))))))))))) - Почему, когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?…
....., 7 ноября 2014 18:56
Под окнами второй месяц бегает малолетняя банда, то бишь-подростки-11-15 лет.. матерятся так, как взрослым слабо, взрывают петарды.. кидаются камнями... вызывали на них полицию жильцы, так улепетывают…
Давайте проведём эксперимент. Попробуйте представить себя украинцем! Нет, не жителем Юго-востока, Донецка и Луганска, Харькова и Николаева, Днепропетровска и Херсона. Здесь живут по сути своей…
Темы форума