Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

Тема только для мужчин. Женщинам не в ходить в тему.

Сколько стоит вам ,ваша супруга?Вопрос очень банальный и не простой.
И не говорите о любви,это слово давно утратило свое значение.
Простая статистика трат на жену. И не более.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Корсар

СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Супер. Прям смеялся до слез.)))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сегодня в 11 рублей "встала" (таблеток купил))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Сегодня в 11 рублей "встала" (таблеток купил))))
СсылкаПожаловаться
Не дорого. Вот бы так ,каждый день.)))
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Не дорого. Вот бы так ,каждый день.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит расслабляться)это был список "на сегодня"))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не стоит расслабляться)это был список "на сегодня"))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если посчитать,там будет сумма внушительная.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Бесценна.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Бесценна.
СсылкаПожаловаться
Бесценна.Это наводит меня на мысль . Что вы зависимы от супруги.
Вот таких как вы бросают,и они теряют ориентацию в жизни.
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Бесценна.Это наводит меня на мысль . Что вы зависимы от супруги.
Вот таких как вы бросают,и они теряют ориентацию в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сейчас с ориентацией вообще не просто...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен с дедом Морозом - для меня - бесценна! Я не представляю свою жизнь без нее!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен с дедом Морозом - для меня - бесценна! Я не представляю свою жизнь без нее!
СсылкаПожаловаться
Согласен с дедом Морозом - для меня - бесценна! Я не представляю свою жизнь без нее! Вы не представляете,а в друг она вам изменит или уйдет у другому. А дальше что? Жизнь закончилась? Вы что с дуба рухнули....
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Согласен с дедом Морозом - для меня - бесценна! Я не представляю свою жизнь без нее! Вы не представляете,а в друг она вам изменит или уйдет у другому. А дальше что? Жизнь закончилась? Вы что с дуба рухнули....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего бы это она к другому уйдет?! Кто бы ей разрешил?!))) Знаешь,просто жизнь у меня такая - мы повязаны друг с другом - и если одно звено выпадет из нас - плохо будет и тому и другому... Мы счастливы только вместе!Мы слишком давно живем,чтобы на кого то меняться....Или это непонятно?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А с чего бы это она к другому уйдет?! Кто бы ей разрешил?!))) Знаешь,просто жизнь у меня такая - мы повязаны друг с другом - и если одно звено выпадет из нас - плохо будет и тому и другому... Мы счастливы только вместе!Мы слишком давно живем,чтобы на кого то меняться....Или это непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Святая простота. Вы удел женщин. Они таких как вы и разводят.)))
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Святая простота. Вы удел женщин. Они таких как вы и разводят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное... Потому они меня и любят...))) Так приятно в этом теплом болоте жить!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Наверное... Потому они меня и любят...))) Так приятно в этом теплом болоте жить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль,что вы не видите.что кроме жены вас любят много женщин. А почему это не использовать?
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Жаль,что вы не видите.что кроме жены вас любят много женщин. А почему это не использовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,я не согласен! Да и жена тоже...))) Я пользуюсь на всю катушку - только вот жена против почему то...))) Почему то ей это не нравится,что я нравлюсь женщинам...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
О,я не согласен! Да и жена тоже...))) Я пользуюсь на всю катушку - только вот жена против почему то...))) Почему то ей это не нравится,что я нравлюсь женщинам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может вы простачек и кошелек ,как кредитка без процентов.
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
А может вы простачек и кошелек ,как кредитка без процентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,наверное... И кошелек и кредитка... Чем плохо? А как надо?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да пофигу! Зато я накормлен,обстиран,наглажен,пострижен и вылечен,если болезнь приключится... Так что я счастлив!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Жена, дочка, внучка....Точно не считал, но очучение, что последняя- самая дорогая (первые уже и сами что-то имеють). А так: все, что есть... и немножко сверху.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Жена, дочка, внучка....Точно не считал, но очучение, что последняя- самая дорогая (первые уже и сами что-то имеють). А так: все, что есть... и немножко сверху.
СсылкаПожаловаться
Семья более выгодна женщине.
Вот представьте себе все что вы потратили,на семью,осталось бы у вас. Вы жили на Мальдивах, в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Вот представьте себе все что вы потратили,на семью,осталось бы у вас. Вы жили на Мальдивах, в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается: для начала Мальдивы- нужны, как рыбке зонтик, да и другие места тоже (привычка- вторая натура). А теперь представьте: сидел бы дома, висел в сети- спился бы или удавился от скуки. А так: приходишь домой-Дедуська пьисел!- и все проблемы отваливаются сами собой. А вы- Мальдивы- смешно!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не получается: для начала Мальдивы- нужны, как рыбке зонтик, да и другие места тоже (привычка- вторая натура). А теперь представьте: сидел бы дома, висел в сети- спился бы или удавился от скуки. А так: приходишь домой-Дедуська пьисел!- и все проблемы отваливаются сами собой. А вы- Мальдивы- смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем немного по другому. Сначала познать женщин,и сколько мне это обойдется в реальных деньгах. Но мы не считаем.а считаем пресловутые отношения,что не стоят ни гроша.
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Скажем немного по другому. Сначала познать женщин,и сколько мне это обойдется в реальных деньгах. Но мы не считаем.а считаем пресловутые отношения,что не стоят ни гроша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда я познавал женщин- была совсем другая страна и другие деньги. Ну так для примера: поход в ресторан в Риге на двоих с коньяком и ликером обходился до 20 рублей, а просто компанией мы ходили по пятерке с носа- так в какие деньги обходится женщина? Важно не сумма, а внимание. Ну а если она считает, сколько потрачено- гнать в шею: любого высосет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда я познавал женщин- была совсем другая страна и другие деньги. Ну так для примера: поход в ресторан в Риге на двоих с коньяком и ликером обходился до 20 рублей, а просто компанией мы ходили по пятерке с носа- так в какие деньги обходится женщина? Важно не сумма, а внимание. Ну а если она считает, сколько потрачено- гнать в шею: любого высосет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это прошлое. Это мне грили. А сейчас ,готовы тратить на новую пасию?
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Это прошлое. Это мне грили. А сейчас ,готовы тратить на новую пасию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу тратить на родню, на друзей, на женщин- но не более того, что остается от семьи. Да, кстати: за любовь никогда не платил.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я могу тратить на родню, на друзей, на женщин- но не более того, что остается от семьи. Да, кстати: за любовь никогда не платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень смешно. Вы уже заплатили за любовь. И неплохие деньги.)))
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Очень смешно. Вы уже заплатили за любовь. И неплохие деньги.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно сказать и иначе: я заплатил за свое комфортное проживание- все в мире относительно.
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот никогда не хотел жить на Мальдивах... Жарко не для меня,мне где мороз хорошо!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот никогда не хотел жить на Мальдивах... Жарко не для меня,мне где мороз хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот никогда не хотел жить на Мальдивах... Жарко не для меня,мне где мороз хорошо! Отмазка. Вы прекрасно понимаете,сколько ушло денег и нервов.
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Вот никогда не хотел жить на Мальдивах... Жарко не для меня,мне где мороз хорошо! Отмазка. Вы прекрасно понимаете,сколько ушло денег и нервов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да... Но я представляю,сколько денег и нервов ушло бы на блядей! Мне жена намного дешевле выходит - чесс слово!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это да... Но я представляю,сколько денег и нервов ушло бы на блядей! Мне жена намного дешевле выходит - чесс слово!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно утверждать,то что вы написали, что жена дороже,шлюхи и стиральной машины.))
СсылкаПожаловаться
Марк Густав
Как можно утверждать,то что вы написали, что жена дороже,шлюхи и стиральной машины.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Я это уже проходил....Когда подсчитал - оказалось жена дешевле выходит! Даже со свадебным платьем...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Настоящий мужчина ,как волк ,а волк живёт с одной волчицей всю жизнь и она для него бесценна ...от таких не уходят! удел баранов -бегать за овцами ..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru