Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня нет слов.....

Бензин в США сейчас стоит дешевле молока, средняя цена на которое составляет $3,73 за галлон. Впервые с 22 декабря 2010 года средняя розничная цена на бензин в стране опустилась ниже отметки в $3 за галлон (около 79 центов за литр), сообщила Американская автомобильная ассоциация (ААА).

Как передает ТАСС, по словам представителей ААА, осенью автомобильное топливо в США традиционно немного дешевеет на фоне снижения активности автомобилистов, однако в этом году цены на бензин идут вниз особенно быстро из-за резкого падения стоимости нефти на мировых биржах.

Ну а мы конечно так не можем, мы деньги куём на своих только гражданах.
Нефть мы добываем или они???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Audrey
Граница открыта...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
За то у меня есть , но их нельзя произносить здесь -забанят !-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Будет бензин дешёвый-бюджетники получать мало будут.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Будет бензин дешёвый-бюджетники получать мало будут.
СсылкаПожаловаться
Но бензина смогут покупать больше !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоимость бизина меньше - купить можно больше...и на шашлык еще останется.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Стоимость бизина меньше - купить можно больше...и на шашлык еще останется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше купить и засолить...))))
ну а хранить его как, где и в чём?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
больше купить и засолить...))))
ну а хранить его как, где и в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем хранить?Заправил - поехал,заправил-поехал.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И цены практически на всё снизятся,так как практически во всем есть транспортные расходы.И даже хватит солярки убрать уже выращенный урожай гречихи...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И цены практически на всё снизятся,так как практически во всем есть транспортные расходы.И даже хватит солярки убрать уже выращенный урожай гречихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И цены практически на всё снизятся,так как практически во всем есть транспортные расходы...

вот тут вы не угадали... мы, слава Богу, не в Америке живём...)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
И цены практически на всё снизятся,так как практически во всем есть транспортные расходы...

вот тут вы не угадали... мы, слава Богу, не в Америке живём...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А предположим что нет США и прочего...всё равно нет причин оставлять под снег продукцию.(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А предположим что нет США и прочего...всё равно нет причин оставлять под снег продукцию.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну до пресловутых санкций, пророй было более выгодно "оставить под снегом", чем собирать-обрабатывать-продавать....((((
может быть, что то изменится теперь? сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ну до пресловутых санкций, пророй было более выгодно "оставить под снегом", чем собирать-обрабатывать-продавать....((((
может быть, что то изменится теперь? сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про выгоду оставить не знаю.А вот разгильдяйство(слово подретушировано) только в случае полной безответственности.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Ну, как бы США и сами немало нефти добывают...
СсылкаПожаловаться
viktor
У нас тоже галлон подешевел в долларах.)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
высокая цена на бензин - бюджет, хоть как то сойдётся
СсылкаПожаловаться
А шо поделать ? Чужие граждане не позволяют нашим нефтяным королям ковать на них деньги)
СсылкаПожаловаться
А шо поделать ? Чужие граждане не позволяют нашим нефтяным королям ковать на них деньги)
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
Термит
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа здесь ищешь,.как весна. ты же страшная.
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))) та и ладно
СсылкаПожаловаться
Термит
:)))))) та и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера и то менее страшная))
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты себя то в зеркало видел? ..На фото-такой урод))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
" $3,73 за галлон,около 79 центов за литр,в $3....". Переведите пожалуйста на русский язык, хочу быть в теме!(((.Скока стоит литр молока в АШС , я понял, что галлон молока там стоит 3,73 И ПОШЛО ПОЕХАЛО(((. чТО В ОСАДКЕ: НЕФТЬ ДОБЫВАЕМ МЫ, молоко едят они, а платим за бензин и всю эту гулянку, опять мы(((. С праздником , друзья!!! Мы богаты и счедры!)))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
" $3,73 за галлон,около 79 центов за литр,в $3....". Переведите пожалуйста на русский язык, хочу быть в теме!(((.Скока стоит литр молока в АШС , я понял, что галлон молока там стоит 3,73 И ПОШЛО ПОЕХАЛО(((. чТО В ОСАДКЕ: НЕФТЬ ДОБЫВАЕМ МЫ, молоко едят они, а платим за бензин и всю эту гулянку, опять мы(((. С праздником , друзья!!! Мы богаты и счедры!)))))
СсылкаПожаловаться
87-й (в РФ 92-й) здесь стоит $2.99 за галлон, т.е., 78 центов за литр. Молоко стоит 2.99 за галлон (те же 78 центов за литр)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
87-й (в РФ 92-й) здесь стоит $2.99 за галлон, т.е., 78 центов за литр. Молоко стоит 2.99 за галлон (те же 78 центов за литр)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, понял)
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Спасибо, понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е., труд нефтяника и фермера оплачивается одинаково. Это в Штатах. А в России? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Т.е., труд нефтяника и фермера оплачивается одинаково. Это в Штатах. А в России? :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю сколько получает фермер и нефтяник в России, но судя по количеству автомобилей на дорогах, мы стали жить лучше. Иногда слышишь от людей, что и жизнь у них тяжела, и правительство гумно, и глобальное потепление на дворе.. А потом в разговоре узнаёшь: машина есть- 2 штуки, квартира есть- 2 штуки, дети все по платным ВУЗам околачиваются, жена не работает, дома по хозяйству. Всё нормально у нас, жить можно. Перекосы есть конечно, а как без них)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Я не знаю сколько получает фермер и нефтяник в России, но судя по количеству автомобилей на дорогах, мы стали жить лучше. Иногда слышишь от людей, что и жизнь у них тяжела, и правительство гумно, и глобальное потепление на дворе.. А потом в разговоре узнаёшь: машина есть- 2 штуки, квартира есть- 2 штуки, дети все по платным ВУЗам околачиваются, жена не работает, дома по хозяйству. Всё нормально у нас, жить можно. Перекосы есть конечно, а как без них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так этот "феномен" (жаловаться на жизнь) - есть в любой стране. Чтобы в долг не просили:-)))))
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
У нас 1,48 евро норма.
СсылкаПожаловаться
Дирк Хаган
У нас 1,48 евро норма.
СсылкаПожаловаться
Это не норма -))) ,Это писец ! -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Это не норма -))) ,Это писец ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
nyukta
эт у нас бюджет на нефте и газе завязан...не с буржуев так со своих возьмем...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Не только бюджет.Вся Россия зависит от продаж.Не будет продаж-придет писец .Спасибо партии родной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru