Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ну что, поздравляю.

Что делать-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Ник
Ждать.
СсылкаПожаловаться
Ник
Ждать.
СсылкаПожаловаться
Авроры из починки?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Авроры из починки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так только увезли ее на ремонт...
долго ждать..
СсылкаПожаловаться
Елена
так только увезли ее на ремонт...
долго ждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, в следующем году уже обещают вернуть
СсылкаПожаловаться
Ник
Ждать.
СсылкаПожаловаться
Ждать.

...грядёт Новый год , но и 17-й не за горами...
СсылкаПожаловаться
Чо делать??? Извечный вопрос. А жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Чо делать??? Извечный вопрос. А жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Да вы философ!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Одри , готовься свинок разводить )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Одри , готовься свинок разводить )
СсылкаПожаловаться
Мне их кормить нечем будет.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Что делать-то?

Жить... у меня других вариантов нет... )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Что делать-то?

СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать - выживать?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Вы хотели сказать - выживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хотела, то и сказала...
Я не бросаюсь громкими словами, о которых не имею
понятия, в отличие от...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Что хотела, то и сказала...
Я не бросаюсь громкими словами, о которых не имею
понятия, в отличие от...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От?
СсылкаПожаловаться
жДуня
Что делать-то?

СсылкаПожаловаться
+ ))) Я к тебе в компанию.
СсылкаПожаловаться
Дочка вчера зарплату получила, мне только 3,5 тыс.р. дала, а на остальное евро купила. А я наоборот хотела вчера евро продать по 55,6 руб., да замоталась.
Сейчас в обменника сволочи при скачках курса, продажный курс не снижают, только покупной. А когда растёт, так и то и то растёт. Прямо не угадаешь. Хочу через перед новым годом опять в серебро или в золото вложиться.
СсылкаПожаловаться
Дочка вчера зарплату получила, мне только 3,5 тыс.р. дала, а на остальное евро купила. А я наоборот хотела вчера евро продать по 55,6 руб., да замоталась.
Сейчас в обменника сволочи при скачках курса, продажный курс не снижают, только покупной. А когда растёт, так и то и то растёт. Прямо не угадаешь. Хочу через перед новым годом опять в серебро или в золото вложиться.
СсылкаПожаловаться
Ничего не меняйте...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хотела дочке по выгодному курсу впарить? Тоня ,а в кризисы у Вас как с работой(халтурой) ?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Хотела дочке по выгодному курсу впарить? Тоня ,а в кризисы у Вас как с работой(халтурой) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С халтурой хорошо, а на работе вообще 28 тыс. начислили за октябрь, т.к. я больничный брала - вот это хреново.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дождешься рекетиров - на всю ивановскую рассказываешь где живешь и чем торгуешь... балда...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
дождешься рекетиров - на всю ивановскую рассказываешь где живешь и чем торгуешь... балда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так итак уже все знают. я вот готовлю хак-атаку на её счета банковские, надо бы проредить их, думаю
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего с меня брать - в секонд хенде хожу, золота нет. В ОМС играю по маленькой, чисто для азарта.
СсылкаПожаловаться
Чего с меня брать - в секонд хенде хожу, золота нет. В ОМС играю по маленькой, чисто для азарта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пытать же будут - где купленные активы? отдашь даже то, чего никогда не было...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а в каком виде в золото-серебро? как Остап Бендер или в акции?
СсылкаПожаловаться
Елена
а в каком виде в золото-серебро? как Остап Бендер или в акции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОМС в банке "Открытие".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я наоборот хотела вчера евро продать по 55,6 руб., да замоталась.
-Дочке ? -)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
А я наоборот хотела вчера евро продать по 55,6 руб., да замоталась.
-Дочке ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и поступили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет. Ибо бочки бензина сами по себе, а мы - сами по себе. Вы этого ещё не поняли?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Нет. Ибо бочки бензина сами по себе, а мы - сами по себе. Вы этого ещё не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не Диогены...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чё мне сделается? я ж пожизненная оптимист(ка)... если чё не по мне - лучше кому-нить сама нервы трепану...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а куда в нашем государстве нежной-то? сломают неглядя...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru