20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, поздравляю.




Что делать-то?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
Ник
Ждать.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ник
Ник
Ждать.
СсылкаПожаловаться
Авроры из починки?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Audrey
Audrey
Авроры из починки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так только увезли ее на ремонт...
долго ждать..
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Елена
Елена
так только увезли ее на ремонт...
долго ждать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, в следующем году уже обещают вернуть
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Ник
Ник
Ждать.
СсылкаПожаловаться
Ждать.

...грядёт Новый год , но и 17-й не за горами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да вы философ!
СсылкаПожаловаться
008
Одри , готовься свинок разводить )
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на 008
008
Одри , готовься свинок разводить )
СсылкаПожаловаться
Мне их кормить нечем будет.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Что делать-то?

Жить... у меня других вариантов нет... )))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на жДуня
жДуня
Что делать-то?

Жить... у меня других вариантов нет... )))
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать - выживать?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Audrey
Audrey
Вы хотели сказать - выживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хотела, то и сказала...
Я не бросаюсь громкими словами, о которых не имею
понятия, в отличие от...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на жДуня
жДуня
Что хотела, то и сказала...
Я не бросаюсь громкими словами, о которых не имею
понятия, в отличие от...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на жДуня
жДуня
Что делать-то?

Жить... у меня других вариантов нет... )))
СсылкаПожаловаться
+ ))) Я к тебе в компанию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочка вчера зарплату получила, мне только 3,5 тыс.р. дала, а на остальное евро купила. А я наоборот хотела вчера евро продать по 55,6 руб., да замоталась.
Сейчас в обменника сволочи при скачках курса, продажный курс не снижают, только покупной. А когда растёт, так и то и то растёт. Прямо не угадаешь. Хочу через перед новым годом опять в серебро или в золото вложиться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочка вчера зарплату получила, мне только 3,5 тыс.р. дала, а на остальное евро купила. А я наоборот хотела вчера евро продать по 55,6 руб., да замоталась.
Сейчас в обменника сволочи при скачках курса, продажный курс не снижают, только покупной. А когда растёт, так и то и то растёт. Прямо не угадаешь. Хочу через перед новым годом опять в серебро или в золото вложиться.
СсылкаПожаловаться
Ничего не меняйте...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочка вчера зарплату получила, мне только 3,5 тыс.р. дала, а на остальное евро купила. А я наоборот хотела вчера евро продать по 55,6 руб., да замоталась.
Сейчас в обменника сволочи при скачках курса, продажный курс не снижают, только покупной. А когда растёт, так и то и то растёт. Прямо не угадаешь. Хочу через перед новым годом опять в серебро или в золото вложиться.
СсылкаПожаловаться
Хотела дочке по выгодному курсу впарить? Тоня ,а в кризисы у Вас как с работой(халтурой) ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Хотела дочке по выгодному курсу впарить? Тоня ,а в кризисы у Вас как с работой(халтурой) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С халтурой хорошо, а на работе вообще 28 тыс. начислили за октябрь, т.к. я больничный брала - вот это хреново.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочка вчера зарплату получила, мне только 3,5 тыс.р. дала, а на остальное евро купила. А я наоборот хотела вчера евро продать по 55,6 руб., да замоталась.
Сейчас в обменника сволочи при скачках курса, продажный курс не снижают, только покупной. А когда растёт, так и то и то растёт. Прямо не угадаешь. Хочу через перед новым годом опять в серебро или в золото вложиться.
СсылкаПожаловаться
дождешься рекетиров - на всю ивановскую рассказываешь где живешь и чем торгуешь... балда...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
дождешься рекетиров - на всю ивановскую рассказываешь где живешь и чем торгуешь... балда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так итак уже все знают. я вот готовлю хак-атаку на её счета банковские, надо бы проредить их, думаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария