11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, поздравляю.




Что делать-то?
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
298
1345678915
AudreyВ ответ на честный шулер
честный шулер
Не,ну вы спрашиваеть что делать..Я вам намекаю кагбэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я подожду. Столь радикальные методы применяйте к себе, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Audrey
Audrey
Я подожду. Столь радикальные методы применяйте к себе, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хитрая вы..И пускай весь мир подождет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иван,я знал что ты первый на помощь придешь! От души спасибо тебе,дружище!)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Что делать,что делать..Губой трясти на в курилке)) В ген.прокуратуру уже подан депутатский запрос на правомочность действий ЦБ,которые противоречат конституции РФ согласно статьи 75.
К тому-же Счетная палата вчера опубликовала информацию об игнорировании Банком России как минимум двух основополагающих законов РФ
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1363411
СсылкаПожаловаться
Депутатскими запросами страну из стагнации не вытащищь ...
Пора нашим опыт Рузвельта в годы Великой депрессии перенимать)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Депутатскими запросами страну из стагнации не вытащищь ...
Пора нашим опыт Рузвельта в годы Великой депрессии перенимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против Рузвельта хоть санкций не было.Повезло ему)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , Вы же сами как-то писали : границы открыты ...
Кстати , тема на "Леди" была недавно интересная ..О том , что за восемь месяцев этого года из России иммигрировало около 204 тысяч человек ...
А максимум иммиграции был в 1999 году и составил 214000 человек ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Ну , Вы же сами как-то писали : границы открыты ...
Кстати , тема на "Леди" была недавно интересная ..О том , что за восемь месяцев этого года из России иммигрировало около 204 тысяч человек ...
А максимум иммиграции был в 1999 году и составил 214000 человек ...
СсылкаПожаловаться
Эта тема была взята из Газета. ру, я её тоже читала. Предлагается вести речь о пятой волне эмиграции.
Что до границ - они открыты, да, и уезжают лучшие. Так что...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
Эта тема была взята из Газета. ру, я её тоже читала. Предлагается вести речь о пятой волне эмиграции.
Что до границ - они открыты, да, и уезжают лучшие. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заграница стала очень избирательна к эмигрантам , в основном это люди при деньгах , которые могут открыть там бизнес ...Нищебродов им своих хватает ..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Заграница стала очень избирательна к эмигрантам , в основном это люди при деньгах , которые могут открыть там бизнес ...Нищебродов им своих хватает ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последнюю волну уехали ученые и крупные специалисты. Нищебродов, в принципе, взять могут, но на столь же нищебродскую работу. Аттракцион "Ощути себя Джамшутом в Вашингтоне."
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Audrey
Audrey
Эта тема была взята из Газета. ру, я её тоже читала. Предлагается вести речь о пятой волне эмиграции.
Что до границ - они открыты, да, и уезжают лучшие. Так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги уходят из России ..Теперь не только большие , но и средние ..Это плохо ..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Деньги уходят из России ..Теперь не только большие , но и средние ..Это плохо ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хуже некуда. Причем для простого народа, ибо непростой давно живет в другом измерении.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Я плохо разбираюсь в экономиках-геополитиках, но по-моему, пока американцы и саудиты с нами бодаются снижением цен на нефть, китайцы под шумок на этой волне станут первой экономикой, а вот это пендосам уж точно не нужно.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей
Андрей
Я плохо разбираюсь в экономиках-геополитиках, но по-моему, пока американцы и саудиты с нами бодаются снижением цен на нефть, китайцы под шумок на этой волне станут первой экономикой, а вот это пендосам уж точно не нужно.
СсылкаПожаловаться
Вы в курсе, что Америка вывозит из Китая свои заводы?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Audrey
Audrey
Вы в курсе, что Америка вывозит из Китая свои заводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эвакуация?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей
Андрей
Эвакуация?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто забирает назад. В Америке теперь стало достаточно рабсилы на работу на станке.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Audrey
Audrey
Просто забирает назад. В Америке теперь стало достаточно рабсилы на работу на станке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может тема в другом? Китайцы всему сами научились, все технологии скопировали и дали под зад коленом работодателям. ))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей
Андрей
Может тема в другом? Китайцы всему сами научились, все технологии скопировали и дали под зад коленом работодателям. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда надо ждать новостей об открытии в Китае заводов, аналогичных вывезенным)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Audrey
Audrey
Тогда надо ждать новостей об открытии в Китае заводов, аналогичных вывезенным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем ждать, они уже есть - уверен.
Назовите направление, не сходя со стула через поисковик поделюсь информацией. Специал фор ю. ))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем ждать, они уже есть - уверен.
Назовите направление, не сходя со стула через поисковик поделюсь информацией. Специал фор ю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Thank you very much, it's so polite))
Пусть будет автомобилестроение)))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария