Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рубль опущен в свободное плавание

И это плавание - прямиком на дно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Вольный
была тема . тёрли уже про прорубь .
СсылкаПожаловаться
Крепитесь.
Вчера в новостях по телеку на 20 минут репортаж о том, что гривна обновила рекорд падения к доллару. Потом на 5 минут информация о том же самом про рубль. Странно, что даже относительно гривны рубль падает.
СсылкаПожаловаться
Похрен. Цены сильно не поднялись..
Единственное что переплачивать за валюту придется при поездках за рубеж.
СсылкаПожаловаться
Похрен. Цены сильно не поднялись..
Единственное что переплачивать за валюту придется при поездках за рубеж.
СсылкаПожаловаться
а сильно - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а сильно - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тыщу другую руб. переплатишь. Ничо страшного..
Путевка поднимется тыщ на 5. Тоже не смертельно..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это на карманные расходы.
СсылкаПожаловаться
Вольный
а сильно - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа ты про цены в магазе?
Ну смотри затариваюсь раз в неделю. Ща может плачу за те же продукты руб. на 200 чем несколько месяцев назад. Абсолютно не критично.
СсылкаПожаловаться
Ааа ты про цены в магазе?
Ну смотри затариваюсь раз в неделю. Ща может плачу за те же продукты руб. на 200 чем несколько месяцев назад. Абсолютно не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно , критично это как в блокаду .
СсылкаПожаловаться
Вольный
понятно , критично это как в блокаду .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че тебе понятно?)
Для тебя 10 гривен критично на продукты в неделю переплатить?))
СсылкаПожаловаться
Че тебе понятно?)
Для тебя 10 гривен критично на продукты в неделю переплатить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потерять 10-20 % от заработанного - это существенно .
СсылкаПожаловаться
Вольный
потерять 10-20 % от заработанного - это существенно .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо ты не верещишь о потере 50% от заработанного? Или у тебя чисто еврейский подход к потерям?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
А чо ты не верещишь о потере 50% от заработанного? Или у тебя чисто еврейский подход к потерям?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я глазам своим верю
СсылкаПожаловаться
Вольный
я глазам своим верю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) Как ты можешь верить своим глазам если не живёшь в России?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
))))) Как ты можешь верить своим глазам если не живёшь в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я питерский ...доказывать и убеждать не буду
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ога а я тогда киевский...))))
Сгинь, не смеши людей хохол..
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) От ты завралси, Прадавшийся...)))) От завралси...
Так при ентом раскладе ( ежели их принять на веру) усе твоённы трели попахиват работой на антанту...
Ты чьих, холоп, будешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
))))) От ты завралси, Прадавшийся...)))) От завралси...
Так при ентом раскладе ( ежели их принять на веру) усе твоённы трели попахиват работой на антанту...
Ты чьих, холоп, будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да наш он, наш! Я с ним чай пила в Макдональдсе в Питере... он чайную ложечку не вынимает из стакана... и пакетик второй раз заваривает...)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
Да наш он, наш! Я с ним чай пила в Макдональдсе в Питере... он чайную ложечку не вынимает из стакана... и пакетик второй раз заваривает...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прошу прощения, пакетик это понятно, а чайная ложечка при чем?)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Прошу прощения, пакетик это понятно, а чайная ложечка при чем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Москва послала своего лучшего разведчика в Лондон, но его сразу просекли. Как так?! Он, выпивая чашку чая или кофе, всегда оставлял ложку в чашке. Москва, подготовив другого лучшего разведчика, приказала не оставлять ложку в чашке. Всё равно просекли... Ну как же так? Разведчик, не оставляя ложку в чашке, постоянно прищуривал глаз при каждом глотке.
СсылкаПожаловаться
жДуня
Москва послала своего лучшего разведчика в Лондон, но его сразу просекли. Как так?! Он, выпивая чашку чая или кофе, всегда оставлял ложку в чашке. Москва, подготовив другого лучшего разведчика, приказала не оставлять ложку в чашке. Всё равно просекли... Ну как же так? Разведчик, не оставляя ложку в чашке, постоянно прищуривал глаз при каждом глотке.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))
СсылкаПожаловаться
жДуня
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ентот грыжданин, намедни бил сабе пяткой в грудь утверждавши шо он ни разу в России не был...Таперыча, ужо неоднократно, верещит об обратном.
Так шо мене терзають смутныя сомненья на евонный счёт. Опять жа, не разу не слыхал из евонных уст шоб он печалилси об налогах с евонной зарплаты, бессовестнейшим образом умалчиваемых государством о их, налогов, величине...а об 10 пОцентах ужё весь исстрадалси)
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Ентот грыжданин, намедни бил сабе пяткой в грудь утверждавши шо он ни разу в России не был...Таперыча, ужо неоднократно, верещит об обратном.
Так шо мене терзають смутныя сомненья на евонный счёт. Опять жа, не разу не слыхал из евонных уст шоб он печалилси об налогах с евонной зарплаты, бессовестнейшим образом умалчиваемых государством о их, налогов, величине...а об 10 пОцентах ужё весь исстрадалси)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что то ты напутал )) ...ну или цитатку из того как ни разу не был
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Как ты там обычно отвечаш-то?
А, вспомнил, лениво мне цитатку шерстить...
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А... "вольный" спалился, по чём нынче постик?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дайте мне партийное задание и я выясню его гражданство, применяя пыточный утюг и паяльник...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Дайте мне партийное задание и я выясню его гражданство, применяя пыточный утюг и паяльник...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У мене на работе пытошных средствов завалися...так отпытать могу шо от него одна зола останется.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
У мене на работе пытошных средствов завалися...так отпытать могу шо от него одна зола останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну уж дудки! Я первая вызвалась в этом интереснейшем аттракционе поучаствовать... не лишайте меня удовольствия...
принести пользу Родине...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ну уж дудки! Я первая вызвалась в этом интереснейшем аттракционе поучаствовать... не лишайте меня удовольствия...
принести пользу Родине...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Отнюдь...приглашаю Вас поучаствовать в ентом атракционе, но на моей территории. С Вас всего-лишь доставить ентого клиета. С меня весь струмент, место, соответственно, и горн с коксом...ешшо молот, отрезные машинки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Отнюдь...приглашаю Вас поучаствовать в ентом атракционе, но на моей территории. С Вас всего-лишь доставить ентого клиета. С меня весь струмент, место, соответственно, и горн с коксом...ешшо молот, отрезные машинки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот какой Вы жадный до славы!
Без Вас мне бы орден дали, а так мы можем вдвоем тока на медальки рассчитывать...
Сомневаетесь в моей умелой жестокости? Зря! Спросите у мужа... у меня высочайшая квалификация в пыточном деле...
у супруга уши из гипса не вылезают, нос весь в "сливках" и подзатыльниками весь череп усыпан...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Вот какой Вы жадный до славы!
Без Вас мне бы орден дали, а так мы можем вдвоем тока на медальки рассчитывать...
Сомневаетесь в моей умелой жестокости? Зря! Спросите у мужа... у меня высочайшая квалификация в пыточном деле...
у супруга уши из гипса не вылезают, нос весь в "сливках" и подзатыльниками весь череп усыпан...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все лавры Вам...я тока одним глазком полюбопытствовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Все лавры Вам...я тока одним глазком полюбопытствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На это я пойти могу!
Можете даже мне ассистировать- стоять на разогреве и подносить вовремя утюги и паяльники...
СсылкаПожаловаться
жДуня
На это я пойти могу!
Можете даже мне ассистировать- стоять на разогреве и подносить вовремя утюги и паяльники...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У мене хохоряшки лудшее утюгов с паяльниками. Вам понравятся.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
У мене хохоряшки лудшее утюгов с паяльниками. Вам понравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Лишь бы они Вольному не понравились... а то войдет во вкус и будет просить его хохоряшить постоянно...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Лишь бы они Вольному не понравились... а то войдет во вкус и будет просить его хохоряшить постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сумлеваюсь што хохоряшка 1000-1100 градусов ему понравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru