Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

задержана банда, убивавшая водителей на подмосковных трассах

В ходе спецоперации в Москве и Подмосковье полицейские задержали банду так называемых автоманьяков, которая несколько месяцев наводила ужас на водителей.
Ну наконец то!! И долой гуманность! Повесить на столбах на М-4. И повыше. Чтоб умирали долго и видны были из далека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Наталья Злати
Хоть одна хорошая новость :)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
дай ссылку... мои знакомые удирали по этой трассе от них часа четыре... преследовала их девятка...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
дай ссылку... мои знакомые удирали по этой трассе от них часа четыре... преследовала их девятка...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасиб...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
Тань,твоих знакомых преследовали не они ,а придурки,которых твои знакомые подрезали и забыли об этом. Те -не за кем не гонялись.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться

может эти
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij

может эти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И эти тоже 62 регион
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет Старый. Раньше если вдоль дороги висели тати или их скелеты волялись. Значит порядок в окрестностях поддерживается.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет Старый. Раньше если вдоль дороги висели тати или их скелеты волялись. Значит порядок в окрестностях поддерживается.
СсылкаПожаловаться
Валялись
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Верно
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
они не жалели не детей не стариков
СсылкаПожаловаться
жДуня
Очень хочется надеяться, что это ТЕ САМЫЕ,
и что тот ужас, что был, прекратится после их ареста...
СсылкаПожаловаться
Лера Л
Там написано, что убийства были заказные и были грабежи
А до этого писали, что выбор жертв был случайным
СсылкаПожаловаться
Вольный
хорошая новость . интересно сколько дадут .
СсылкаПожаловаться
Вольный
хорошая новость . интересно сколько дадут .
СсылкаПожаловаться
Сколько бы не дали, тебе ни копейки не светит с этих денег.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это спецы из незалежней-то ничего не дадут. Поменяют на своих, а нам напишут какую-нить хрень
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не понял ...я не про деньги
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты не понял ...я не про деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да всё ты понял.
СсылкаПожаловаться
Да всё ты понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чего от меня хочешь ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ты чего от меня хочешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб ты не врал, что ты Вольный.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное все себе заберешь
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
наверное все себе заберешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я, а где те, кто арестовывал и руководил арестом - не светит.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Они ли это? Больно много народу там в этой банде. Чего-то,как-то....
СсылкаПожаловаться
Ромашка
про наличие оружия сказали, а вот про прямые улики-" водительские удостоверения убитых" ни слова- дай Бог, чтобы это были именно они, а не другая банда.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
про наличие оружия сказали, а вот про прямые улики-" водительские удостоверения убитых" ни слова- дай Бог, чтобы это были именно они, а не другая банда.
СсылкаПожаловаться
надо быть кретином, чтоб такие улики коллекционировать
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
надо быть кретином, чтоб такие улики коллекционировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макс, так речь шла о том, что они именно забирали ВУ, значит должны они быть где-то.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Макс, так речь шла о том, что они именно забирали ВУ, значит должны они быть где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забирали для осложнения опознания, соответственно, затягивания времени. нахрена они им? сожгли и фсехдилоф.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
забирали для осложнения опознания, соответственно, затягивания времени. нахрена они им? сожгли и фсехдилоф.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ты умный, ваще даже не догадалась!
СсылкаПожаловаться
Убийцы с трассы «Дон» используют пули для спецподразделений

Преступники, убивающие водителей в районе трассы «Дон» используют пули, которые предназначены для спецподразделений. Об этом «Газете.Ru» рассказал психиатр-криминалист Михаил Виноградов, который участвует в расследовании в качестве консультанта. «Это специальные пули калибра 9мм, которые выпускаются только на Тульском оружейном заводе. Идентифицировать из какого оружия они были выпущены нельзя, поэтому используют их только спецподразделения», — рассказал он.
СсылкаПожаловаться

Преступники, убивающие водителей в районе трассы «Дон» используют пули, которые предназначены для спецподразделений. Об этом «Газете.Ru» рассказал психиатр-криминалист Михаил Виноградов, который участвует в расследовании в качестве консультанта. «Это специальные пули калибра 9мм, которые выпускаются только на Тульском оружейном заводе. Идентифицировать из какого оружия они были выпущены нельзя, поэтому используют их только спецподразделения», — рассказал он.
СсылкаПожаловаться
Опа...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Знаешь-сколько по стране гуляет оружия,выпущенного для спецподразделений?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Знаешь-сколько по стране гуляет оружия,выпущенного для спецподразделений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Минимум минимума. Единицы
СсылкаПожаловаться
Знаю. Минимум минимума. Единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Особенно у чечен и цыган---у этих вообще одни рогатки и трубки с жёванной бумагой.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Этих безоболечечных патронов на руках как грязи... Обычный ПМовский патрон, только пуля как у мелкашки, свинцовая. При ударе её плющит в ладонь размером и нарезов не определить.
СсылкаПожаловаться
Этих безоболечечных патронов на руках как грязи... Обычный ПМовский патрон, только пуля как у мелкашки, свинцовая. При ударе её плющит в ладонь размером и нарезов не определить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И отлить из свинца или припоя - не вопрос.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru