24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дарёные колёса

Салон "Хундай" при покупке "Соляриса" подарил мне 4 шины с шипами "Нокиан Нордман". Я их 23.10.14 за полторы тыщи обула, но ездила мало, всего 400-420 км и как назло было тепло - ни льда ни снега, только асфальт. Глянула сегодня, а шипы-то повылетали - на каждом колесе уже нету по шипу.
Что же это такое делается, ведь я солидная женщина, практически не хулюганю, не дрифтую, не дёргаю с места. Кто виноват?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Алексей Бушаев
А сколько всего шипов на колесе? Каков прОцент утери?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А сколько всего шипов на колесе? Каков прОцент утери?
СсылкаПожаловаться
Даже и не знаю. Ведь эти шипы могут в кого-нибудь прилететь.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже и не знаю. Ведь эти шипы могут в кого-нибудь прилететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А пули летят, пули..." (с)
)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"А пули летят, пули..." (с)
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что если нет наклейки "Ш" - штраф 500 руб. На Украине в феврале заставили платить за это. Интересно в РФ кого-нибудь за это штрафовали.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Говорят, что если нет наклейки "Ш" - штраф 500 руб. На Украине в феврале заставили платить за это. Интересно в РФ кого-нибудь за это штрафовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе историю щас расскажу реальную. Въехал зимой один чудак другому в корму. И в суде доказал свою невиновность. Типа, у впереди едущего не было знака "Ш", поэтому невозможно было точно рассчитать тормозной путь впереди тормозящего. Во как! )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я тебе историю щас расскажу реальную. Въехал зимой один чудак другому в корму. И в суде доказал свою невиновность. Типа, у впереди едущего не было знака "Ш", поэтому невозможно было точно рассчитать тормозной путь впереди тормозящего. Во как! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всём Питере я видела один единственный знак "Ш" - на своём Пикапе. А на шипах зимой где-то 90% машин. Вот поле для штрафов-то не паханное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже и не знаю. Ведь эти шипы могут в кого-нибудь прилететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, из-под хреновой резины скорее щебенка в кого-нить полетит... а если лобовое - фуфло китайское, то и поменять его придется...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тоня, из-под хреновой резины скорее щебенка в кого-нить полетит... а если лобовое - фуфло китайское, то и поменять его придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татьяна,не соглашусь на счет китайского фуфла. на свой старенький ниссан было дело поставил китайскую лобовуху,4-й год машинка с ним бегает без проблем,а вот на новом фф3 лобовое зиму не пережило. было все в мелких точках отпескоструено. заменил по каско у ОД,посмотрим как эту зиму переживет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
раскололось в паутинку? у меня как-то в сильный мороз(около -40 было) заднее стекло то-же лопнуло на 99.на ровном участке дороги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
стесняюсь предположить - а брак по залету - шоб не платить за инвалидность?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а то ж я недогадливая...)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже и не знаю. Ведь эти шипы могут в кого-нибудь прилететь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня глупо ожидать от салона достойного подарка скорее отстойного Тебе типо подарили отстой который на одну зиму хватит и шумит при этом безбожно В марте у тебя вообще два шипа останется на все колёса при аккуратном вождении
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Россия.Даже обсуждать нечего.А шипы вылетают на разных колесах...и на дареных тоже.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Штраф я получила на нешипованных.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
так делают не только чуваши )
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Зато ты лучше всех пляшешь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария