Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дарёные колёса

Салон "Хундай" при покупке "Соляриса" подарил мне 4 шины с шипами "Нокиан Нордман". Я их 23.10.14 за полторы тыщи обула, но ездила мало, всего 400-420 км и как назло было тепло - ни льда ни снега, только асфальт. Глянула сегодня, а шипы-то повылетали - на каждом колесе уже нету по шипу.
Что же это такое делается, ведь я солидная женщина, практически не хулюганю, не дрифтую, не дёргаю с места. Кто виноват?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
Алексей Бушаев
А сколько всего шипов на колесе? Каков прОцент утери?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А сколько всего шипов на колесе? Каков прОцент утери?
СсылкаПожаловаться
Даже и не знаю. Ведь эти шипы могут в кого-нибудь прилететь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А пули летят, пули..." (с)
)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"А пули летят, пули..." (с)
)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, что если нет наклейки "Ш" - штраф 500 руб. На Украине в феврале заставили платить за это. Интересно в РФ кого-нибудь за это штрафовали.
СсылкаПожаловаться
Говорят, что если нет наклейки "Ш" - штраф 500 руб. На Украине в феврале заставили платить за это. Интересно в РФ кого-нибудь за это штрафовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе историю щас расскажу реальную. Въехал зимой один чудак другому в корму. И в суде доказал свою невиновность. Типа, у впереди едущего не было знака "Ш", поэтому невозможно было точно рассчитать тормозной путь впереди тормозящего. Во как! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я тебе историю щас расскажу реальную. Въехал зимой один чудак другому в корму. И в суде доказал свою невиновность. Типа, у впереди едущего не было знака "Ш", поэтому невозможно было точно рассчитать тормозной путь впереди тормозящего. Во как! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во всём Питере я видела один единственный знак "Ш" - на своём Пикапе. А на шипах зимой где-то 90% машин. Вот поле для штрафов-то не паханное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, из-под хреновой резины скорее щебенка в кого-нить полетит... а если лобовое - фуфло китайское, то и поменять его придется...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Тоня, из-под хреновой резины скорее щебенка в кого-нить полетит... а если лобовое - фуфло китайское, то и поменять его придется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
татьяна,не соглашусь на счет китайского фуфла. на свой старенький ниссан было дело поставил китайскую лобовуху,4-й год машинка с ним бегает без проблем,а вот на новом фф3 лобовое зиму не пережило. было все в мелких точках отпескоструено. заменил по каско у ОД,посмотрим как эту зиму переживет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
раскололось в паутинку? у меня как-то в сильный мороз(около -40 было) заднее стекло то-же лопнуло на 99.на ровном участке дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стесняюсь предположить - а брак по залету - шоб не платить за инвалидность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а то ж я недогадливая...)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня глупо ожидать от салона достойного подарка скорее отстойного Тебе типо подарили отстой который на одну зиму хватит и шумит при этом безбожно В марте у тебя вообще два шипа останется на все колёса при аккуратном вождении
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Россия.Даже обсуждать нечего.А шипы вылетают на разных колесах...и на дареных тоже.))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Ты и виновата.Шипы надо обкатывать 500-700 км а ты уже на них штрафов наловила за превышение скорости.Кстати не парься.Чуваши так и делают.Каждую осень покупают новые шипованные колёса и не снимают их до следующей осени потому что к весне там всё равно шипов уже нет.А потом опять новые на шипах.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Ты и виновата.Шипы надо обкатывать 500-700 км а ты уже на них штрафов наловила за превышение скорости.Кстати не парься.Чуваши так и делают.Каждую осень покупают новые шипованные колёса и не снимают их до следующей осени потому что к весне там всё равно шипов уже нет.А потом опять новые на шипах.
СсылкаПожаловаться
Штраф я получила на нешипованных.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
так делают не только чуваши )
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
Зато ты лучше всех пляшешь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Тонь, а сколько всего шипов на каждом колесе?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Тонь, а сколько всего шипов на каждом колесе?
СсылкаПожаловаться
Завтра посчитаю. Неудобно считать сейчас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты лучше не заморачивайся, и даренному коню зубы не считай... сколько отбегают - то и твое, все равно ведь не платила... мне вот гольфик без единого подарка или мизерной скидки достался...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ты лучше не заморачивайся, и даренному коню зубы не считай... сколько отбегают - то и твое, все равно ведь не платила... мне вот гольфик без единого подарка или мизерной скидки достался...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гУльфик?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Лексей енто у Танюшки поспрашать надобно))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
привет Лексей енто у Танюшки поспрашать надобно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня счас глаза топырятся на вас, балбесов...))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
гУльфик?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))это ты счас про то "у кого что болит, тот о том и говорит?"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
)))))это ты счас про то "у кого что болит, тот о том и говорит?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
енто как он болеть то моге он токмо порваться могет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, Леш, когда силком - не хочется... вот не было бы - на каждый бутер бы облизывалась... я счас трескаю печеночный паштет собственного рецепта и пью гранатовый сок... чё-то не очень заметные сдвиги - но уже 78 против бывших 64...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покруче "Соляриса".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не откладывай на завтра то,что можно сделать сейчас.Да и люди ждут точную цифру.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Представляю Таню с фонариком. Щатающию шипы.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Представляю Таню с фонариком. Щатающию шипы.
СсылкаПожаловаться
И фломастерами. Зеленый-годный. Желтый-так себе. Красный-скоро выскочит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru