29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Любитeль кeкcoв , 18 ноября 2014 13:26
Путин уехал с саммита Группы двадцати (G 20), не дождавшись окончания программы. Конечно, российский президент имеет право выспаться по прибытии в Москву, тем более, что «в понедельник на работу»…
АлексейРазмолодин, 18 ноября 2014 10:37
Слушал сегодня Вести FM с Владимиром Соловьевым, очень неоднозначный конечно человек, хотя слов правильных говорит много. Но вот поступает так не всегда. Сегодня в прямом эфире озвучил номер человека…
Светлана Кузнецова, 18 ноября 2014 08:21
Интересная статья попалась ...Хочу поделиться ..Не политизированная ..Чисто экономическая ... Подумать ..Если есть ,чем)
Jo, 18 ноября 2014 00:26
..понедельник.. .англичане не зря зовут.. .monday-ем... что в переводе означает.. .нехороший день.. .не могу уловить смысл вторника.. .tuesday.. .то ли юзай.. .то ли съезди....но в целом день обещает…
филимон филимонов, 17 ноября 2014 20:45
Средняя годовая зарплата футболиста в рфпл в России 67 миллионов рублей. Эх не тем мы все занимается...
Александр Мазрухо, 17 ноября 2014 18:48
Вот почему мы можем любить женщин,детей и не можем научиться любить самого себя?
Лыжник Летающий, 17 ноября 2014 17:16
Порошенко заявил, что Украина не боится возможной войны с Россией.Президент Украины Петр Порошенко заявил немецкой газете Bild, что рассматривает возможность расширения боевых действий на востоке…
Лыжник Летающий, 17 ноября 2014 17:10
ЕС раздражен хаосом и неразберихой на Украине. Янукович может рассматриваться как легитимная замена киевским властям.Европейский суд по правам человека рассматривает иски четвертого президента Украины…
Максим У, 17 ноября 2014 15:10
Мне не нравятся современные телефоны. Я имею ввиду эти, с умным монитором и без кнопок. Зачем вечно тыкать пальцем в монитор, что-то там листать, не чувствуя реальной кнопки... И снова я бегаю по…
По словам одного из авторов инициативы, покупатель приходит за хлебом, видит водку и покупает ее. Также в магазинах бывают дети, они привыкают видеть алкоголь среди продуктов питания и вырабатывают…
Галактий Симомура, 17 ноября 2014 10:12
Необходимо кое что забрать у хорошего человека
A Sorokin, 17 ноября 2014 08:47
Журналисты Северной Кореи в прямом эфире центрального телеканала заявили, что 17-летний космонавт КНДР Хунг Ил Хонг приземлился на поверхность Солнца и сумел вернуться обратно. Это событие…
Дмитрий Юрьев, 17 ноября 2014 04:27
А с какой стати за штрафы стали рассчитываться деньгами? Кормить чертей? Или вдруг на эти деньги будет оказана помощь? Сколько людей нуждается в помощи, не нужно оглядываться они ее не дождутся!
СумеречникЪ, 16 ноября 2014 20:01
Приготовилось в конце концов вино и яблочное (правда на соке) и боярышниковое... От наличия дома, в кои то веки, свободного времени изобрёл этикеток. Но у меня, неотделанным осталось…
ассистент доцента, 16 ноября 2014 18:11
хотел купить подарок на ее именины. возил. показывал. тряпки. шубы. драгоценности. губы дует, от всего отнекалась. не выдержал, - так чего ж надо то? - пистолет... какой говорю. думаю, хоть посмеюсь…
Кот Шредингера, 16 ноября 2014 15:19
Всем моё почтение и мега-здрасЬте!)))) Сегодня понял,что я хочу быть котом! Судите сами-гипермаркет ****** кошачий корм в пакетиках 85гр стоит28 руб, а человеческий паштет из гусиной печени!!!!весом в…
Агатовая Я, 16 ноября 2014 14:02
Всегда пользовалась стиральным порошком Лоск автомат , Персил , иногда Миф автомат ...Отличное ачество стирки было ,что случилось ? .последнее время купила привычное моющее средство ...эффект ужасный!…
Когда-то это место использовалось партизанами в годы Гражданской войны, как база, но на чьей стороне они тогда были, я так и не понял, и сам экскурсовод, водивший нас по заповеднику возле Гузерипля…
Татьяна ПФФФ, 16 ноября 2014 03:17
оказывается, заснуть днем - создать себе проблему... немножко температуры с утра - горячий травяной чай с лимоном и медом - уютный плед - засыпаешь днем - и оп-ля, в три часа ночи ни в одном…
Темы форума