Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

...день недели..

..понедельник.. .англичане не зря зовут.. .monday-ем... что в переводе означает.. .нехороший день.. .не могу уловить смысл вторника.. .tuesday.. .то ли юзай.. .то ли съезди....но в целом день обещает быть.. .умеренным....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
просто ШИЛОВ
посмотрел гороскоп и забил на работу))
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Вторнегг это вторнегг)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Вторнегг это вторнегг)
СсылкаПожаловаться
...что-то.. .про вторых негров.. .кажется..)
СсылкаПожаловаться
Jo
...что-то.. .про вторых негров.. .кажется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День покупки негров на вторичном рынке)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..а может для кого-то.. .вторая нега..)) )..
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
День покупки негров на вторичном рынке)(устаревш., ранее применялось на рынке невольников), Большая Советская Энциклопедия ))
СсылкаПожаловаться
Кто забыл я напомню --вторник -это начало рабочей недели ==а понедельник дан что бы подумать --идти завтра на работу или поспать
СсылкаПожаловаться
Вольный
вторник - день когда можно начать отдыхать . потому как находятся бездельники которые отдыхают с четверга до понедельника .
СсылкаПожаловаться
жДуня
вторник не намного хуже, чем среда,
но точно лучше, чем понедельник и уж гораздо лучше
воскресенья...
Потому что в воскресенье завтра понедельник,
а после вторника скоро суббота...
СсылкаПожаловаться
жДуня
вторник не намного хуже, чем среда,
но точно лучше, чем понедельник и уж гораздо лучше
воскресенья...
Потому что в воскресенье завтра понедельник,
а после вторника скоро суббота...
СсылкаПожаловаться
..известная логика.. .в этом есть.. .привет! )
СсылкаПожаловаться
Jo
..известная логика.. .в этом есть.. .привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик и тебе! )))
Мысль забрела вот такая ко мне в череп и стала искать там мозг...
но, видимо, не нашла, потому и вышла обратно...
СсылкаПожаловаться
жДуня
Приветик и тебе! )))
Мысль забрела вот такая ко мне в череп и стала искать там мозг...
но, видимо, не нашла, потому и вышла обратно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...транзит..))..
СсылкаПожаловаться
Jo
...транзит..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новенькая просто...
забрела случайно... остальные давно знают,
что там места для мыслей не оборудованные... ))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Как то купил японские часы.Оказалось что у них календарь другой.Неделя начинается воскресеньем.Тоесть уже в воскресенье человек начинает готовиться и составлять планы на неделю.Тоесть уже на уровне часов в мышление человека закладывается поведение самостоятельного человека а не раба ждущего дня без кнута.Четверть века уже прошло а мозги у всех как у бывших строителей коммунизма - провалять дурака неделю и поработать в саду на грядках или нажраться.Вот и сниться большинству каждую ночь бесконечный сон про совок в котором пусть и не так сытно но зато всем выдают зряплату.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Как то купил японские часы.Оказалось что у них календарь другой.Неделя начинается воскресеньем.Тоесть уже в воскресенье человек начинает готовиться и составлять планы на неделю.Тоесть уже на уровне часов в мышление человека закладывается поведение самостоятельного человека а не раба ждущего дня без кнута.Четверть века уже прошло а мозги у всех как у бывших строителей коммунизма - провалять дурака неделю и поработать в саду на грядках или нажраться.Вот и сниться большинству каждую ночь бесконечный сон про совок в котором пусть и не так сытно но зато всем выдают зряплату.
СсылкаПожаловаться
Василий, вы, конечно, можете домысливать натюрморт. На этом, кстати, весь музейный бизнес держится. Но в Штатах тоже календарь начинается с Воскресенья. Может быть это как-то связано с церковью? А в мусульманском мире выходные заканчиваются в Пятницу. Опять Ваша теория не работает. А японцы - буддисты или синтоисты. И когда у них религиозные выходные?
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
И как это строители коммунизма , исключительно валяя дурака и нажираясь российскую полуграмотную лапотную глухомань превратили в высокоразвитую высокообразованную промышленную державу ,разделяющую первое место в мире с США , в космос полетели , страну после страшной войны восстановили ? Ума не приложу ...
Может по себе о всех строителях того времени не стоит судить?
СсылкаПожаловаться
И как это строители коммунизма , исключительно валяя дурака и нажираясь российскую полуграмотную лапотную глухомань превратили в высокоразвитую высокообразованную промышленную державу ,разделяющую первое место в мире с США , в космос полетели , страну после страшной войны восстановили ? Ума не приложу ...
Может по себе о всех строителях того времени не стоит судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам.Я на завод устроился в 1965 году ,году окончания первой и последней знаменитой Никитиной семилетки строителей коммунизма.Так вот в понедельник гдето часиков в девять на центральный проход выкатывали бочку солёных огурцов с рассольчиком и мужички потихоньку там отоваривались и тк что на 500 человек списочного состава двухсотлитровой деревянной бочки хватало только до обеда.Ну а какие при этом были работники и как они строили коммунизм это особая тема.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Мадам.Я на завод устроился в 1965 году ,году окончания первой и последней знаменитой Никитиной семилетки строителей коммунизма.Так вот в понедельник гдето часиков в девять на центральный проход выкатывали бочку солёных огурцов с рассольчиком и мужички потихоньку там отоваривались и тк что на 500 человек списочного состава двухсотлитровой деревянной бочки хватало только до обеда.Ну а какие при этом были работники и как они строили коммунизм это особая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша личная неприязнь к социалистическому строю не повод постоянно писать всякую хню ...Работа определяется результатом ...
Мой отец- ваш ровесник ...Пришёл на завод после ремесленного училище , ушёл -начальником цеха , ВО не получал ...Более честного, ответственного и трудолюбивого человека я не встречала никогда ...
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
...Вот и сниться большинству каждую ночь бесконечный сон про совок в котором пусть и не так сытно но зато всем выдают зряплату.
по-моему, ты здесь единственный, кто мандражирует на совок, постоянно вставляя флэш-бэки своих смутных воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
...Вот и сниться большинству каждую ночь бесконечный сон про совок в котором пусть и не так сытно но зато всем выдают зряплату.
по-моему, ты здесь единственный, кто мандражирует на совок, постоянно вставляя флэш-бэки своих смутных воспоминаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С удовольствием прочитаю твои воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
С удовольствием прочитаю твои воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прошедшим не живу.
Занялся бы ты, Кот, потомками, вместо того чтоб с усердием здесь клаву топтать, раздавая окружающим единственный титул, на который хватает фантазии
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Часы были японские но сделаны были для запада потому что на них не было иероглифов.А теория работает потому что деловой человек уже заранее должен готовиться к будущей неделе.И не вина запада что во многих его обитателях сидит в ком то совок,в ком то мусульманин или китаёза.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Часы были японские но сделаны были для запада потому что на них не было иероглифов.А теория работает потому что деловой человек уже заранее должен готовиться к будущей неделе.И не вина запада что во многих его обитателях сидит в ком то совок,в ком то мусульманин или китаёза.
СсылкаПожаловаться
Ну, Остапа, как говорится, понесло. К западу от Япониии что? Правильно - Россия. Продолжать свою теорию будете?
Кстати. Есть у меня часы. Настенный календарь, как на Ваших, конечно отсутствует. Но время показывают. И число месяца. Правда, только беленькие. И что? Не настоящие (трудоголические) , по-Вашему?

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, Остапа, как говорится, понесло. К западу от Япониии что? Правильно - Россия. Продолжать свою теорию будете?
Кстати. Есть у меня часы. Настенный календарь, как на Ваших, конечно отсутствует. Но время показывают. И число месяца. Правда, только беленькие. И что? Не настоящие (трудоголические) , по-Вашему?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про другое.Часы эти я купил ещё при союзе.И каково было моё удивление что и календари даже разные у командирских и ихних.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я про другое.Часы эти я купил ещё при союзе.И каково было моё удивление что и календари даже разные у командирских и ихних.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойму, о каком календаре Вы всё время твердите. Помню, во времена СССР были модны Ориент с огромным циферблатом. Настоящие "котлы". Там был календарик до какого-то 20ХХ года. Но чтобы вычислить какой-то день в каком-то году нужно было вращать обод циферблата. Вы фото своих часов(циферблатов) можете сделать?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не пойму, о каком календаре Вы всё время твердите. Помню, во времена СССР были модны Ориент с огромным циферблатом. Настоящие "котлы". Там был календарик до какого-то 20ХХ года. Но чтобы вычислить какой-то день в каком-то году нужно было вращать обод циферблата. Вы фото своих часов(циферблатов) можете сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело что они не сохранились а то бы давно показал.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
В том то и дело что они не сохранились а то бы давно показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пытаюсь разглядеть календарь (желательно с обнажёнными девицами), начинающийся в понедельник. У Вас, ведь, когда-то были из этой серии?

СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
В русском языке определения точнее, доброе утро. Понедельник - по нему неделя начинается, как начнёшь, так и неделя пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Pilot
С недавних пор понедельник любимый день недели.
СсылкаПожаловаться
Жеранул как следует во вторник-и вот она суббота)
СсылкаПожаловаться
Жеранул как следует во вторник-и вот она суббота)
СсылкаПожаловаться
похмелился в субботу - и вот он,вторник)
СсылкаПожаловаться
Паша Бурханов
Смысл рассуждать, как переводятся дни недели с их языка? Можно элементарно считать. А работать никогда никто не хочел
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Есть люди у которых понедельник начинается в субботу))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не надо ничего придумывать... все четко...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru