24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про политику, скорее про этику.

Слушал сегодня "Вести FM" с Владимиром Соловьевым, очень неоднозначный конечно человек, хотя слов правильных говорит много. Но вот поступает так не всегда. Сегодня в прямом эфире озвучил номер человека приславшего ему на программу СМС, с текстом (кстати хамским), с отличными от Соловьевского взглядами на происходящее в стране. Мало того что дважды продиктовал номер, так еще и обозвал человека. В общем от других требуем того, на что сами же и положили.http://www.moskva.fm/stations/FM_97.6/pr...утро_СЃ_владимиром_соловьевым._полный_контакт/2014-11-18_07:00
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Скопировал с сайта вести ФМ. Может попробовать на сайт станции так зайти?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Грустно все это. Уверен, что сам г. Соловьев считает что поступил правильно. Пытался дозвониться до прямого эфира, да куда там, в ответ только пиканье непонятное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что с адресами не так. Копирую ссыль на сегодняшнюю передачу от 7.00 по МСК
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
)))) Алексей, а что Вы ожидали? Что Соловьёв на хамское СМС будет как вшивый интеллигент говорить писклявым голоском:- "Отстань хамло"? )))))))) Человек нарывался - нарвался - получил - заткнулся)))) Нужно защищаться))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
можно сглатывать когда тебе приходят хамские СМС и комменты....и пусть что будет так и будет...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Алексей, а что Вы ожидали? Что Соловьёв на хамское СМС будет как вшивый интеллигент говорить писклявым голоском:- "Отстань хамло"? )))))))) Человек нарывался - нарвался - получил - заткнулся)))) Нужно защищаться))))
СсылкаПожаловаться
А телефон то зачем зачитывать? Представьте сколько сейчас к нему "добрых" звонков сыплется! Я это упыря нисколько не оправдываю, Но Соловьев переусердствовал с телефоном, тем более что тоже отнюдь не сдерживался в выражениях.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А телефон то зачем зачитывать? Представьте сколько сейчас к нему "добрых" звонков сыплется! Я это упыря нисколько не оправдываю, Но Соловьев переусердствовал с телефоном, тем более что тоже отнюдь не сдерживался в выражениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это мне нравиться, "я этого упыря нисколько не оправдываю"(с), но и Соловьёва, громогласно объявившего упыря-упырём, не одобряю, так чего тебе надобно старче (то же (с))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот это мне нравиться, "я этого упыря нисколько не оправдываю"(с), но и Соловьёва, громогласно объявившего упыря-упырём, не одобряю, так чего тебе надобно старче (то же (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Название старче внимательнее читай или посты хотя бы до конца. Нельзя публичному человеку скатываться до "упырьства", чем он тогда лучше? Если перед этим говорит хорошие и правильные слова и учит других как правильно жить?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Название старче внимательнее читай или посты хотя бы до конца. Нельзя публичному человеку скатываться до "упырьства", чем он тогда лучше? Если перед этим говорит хорошие и правильные слова и учит других как правильно жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, автор, давай сам внимательно, с твоих слов:
- Соловьёва по СМС обхамил и даже почти матом, неизвестный (версия твоя)
- Соловьёв, пресекая дальнейшие (это я предполагаю) хамства, назвал его номер телефона в эфире и обозвал, не матерно, т.к. мат грозит закрытию радиостанции
- Ты Соловьёва поддерживаешь, но не одобряешь,
в этом и вопрос, а что ты одобряешь, какие методы борьбы с хамством? Соловьёв ведь обозначил хама, вынес его на "свет", т.е. ударил по нему тем оружием которого они больше всего боятся - огласки. И не учит он никого жить, он предлагает задуматься над теми вещами которые происходят, разделить или опровергнуть его оценку происходящего, я разделяю.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет, автор, давай сам внимательно, с твоих слов:
- Соловьёва по СМС обхамил и даже почти матом, неизвестный (версия твоя)
- Соловьёв, пресекая дальнейшие (это я предполагаю) хамства, назвал его номер телефона в эфире и обозвал, не матерно, т.к. мат грозит закрытию радиостанции
- Ты Соловьёва поддерживаешь, но не одобряешь,
в этом и вопрос, а что ты одобряешь, какие методы борьбы с хамством? Соловьёв ведь обозначил хама, вынес его на "свет", т.е. ударил по нему тем оружием которого они больше всего боятся - огласки. И не учит он никого жить, он предлагает задуматься над теми вещами которые происходят, разделить или опровергнуть его оценку происходящего, я разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если вы считаете, что нахамить в ответ, да еще находясь в заведомо выгодном положении, это верх вежливости, то дискутировать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Ну если вы считаете, что нахамить в ответ, да еще находясь в заведомо выгодном положении, это верх вежливости, то дискутировать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как он обозвал хама, а то ссылка не открывается? Говорите, хочу разобраться в вопросе.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Как он обозвал хама, а то ссылка не открывается? Говорите, хочу разобраться в вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упырем)) ласково так))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Упырем)) ласково так))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Правильно и сделал))))))
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Алексей, а что Вы ожидали? Что Соловьёв на хамское СМС будет как вшивый интеллигент говорить писклявым голоском:- "Отстань хамло"? )))))))) Человек нарывался - нарвался - получил - заткнулся)))) Нужно защищаться))))
СсылкаПожаловаться
Соловьев хамит всем, кто имеет отличное от него мнение, видение ситуации. И не обязательно, что звонящий при этом хамит.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Соловьев хамит всем, кто имеет отличное от него мнение, видение ситуации. И не обязательно, что звонящий при этом хамит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это Соловьёву сами скажите, он со вт. по чт. в прямом эфире с 7-00 до 11-00, позвоните и предъявите ему свои претензии, а я с удовольствием послушаю что он Вам скажет.
P.S. Он уже не раз объяснял почему он так поступает.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы это Соловьёву сами скажите, он со вт. по чт. в прямом эфире с 7-00 до 11-00, позвоните и предъявите ему свои претензии, а я с удовольствием послушаю что он Вам скажет.
P.S. Он уже не раз объяснял почему он так поступает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да его(Соловьёва) - хрен переговоришь... многие пробовали, но он делает звук погромче, а собеседнику потише и - начинает визжать, аки порося на ярмарке...
ну а потом... выключает собеседника
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария