24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не про политику, скорее про этику.

Слушал сегодня "Вести FM" с Владимиром Соловьевым, очень неоднозначный конечно человек, хотя слов правильных говорит много. Но вот поступает так не всегда. Сегодня в прямом эфире озвучил номер человека приславшего ему на программу СМС, с текстом (кстати хамским), с отличными от Соловьевского взглядами на происходящее в стране. Мало того что дважды продиктовал номер, так еще и обозвал человека. В общем от других требуем того, на что сами же и положили.http://www.moskva.fm/stations/FM_97.6/pr...утро_СЃ_владимиром_соловьевым._полный_контакт/2014-11-18_07:00
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
АлексейРазмолодинВ ответ на 008
008
давно ,когда ещё в теле был))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приколист дядька, а чтой та его тогдапонесло в журналистику? Хотя о чем это я. Бабосы превыше всего!(
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не нашел запись программы, а потому не могу дать оценку!)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не нашел запись программы, а потому не могу дать оценку!)
СсылкаПожаловаться
Сыль не работает наверное от того, что передачу можно прослушать только зарегавшись на сайте вести фм, сейчас сам пробовал прослушать запись, только после регистрации.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А вообще интересно, где нибудь еще это промелькнет или за хамство в эфире карают только пославших журналистку в красной кофточке?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А вообще интересно, где нибудь еще это промелькнет или за хамство в эфире карают только пославших журналистку в красной кофточке?
СсылкаПожаловаться
то был болгарин, а это еврей. кто ж своего-то журить будет
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
то был болгарин, а это еврей. кто ж своего-то журить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бллииин, я об этом не подумал. Вот балда! Значит и тема не нужна.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
А вообще интересно, где нибудь еще это промелькнет или за хамство в эфире карают только пославших журналистку в красной кофточке?
СсылкаПожаловаться
Она была в розовой))
СсылкаПожаловаться
Ник
Конкретно про этот случай ничего сказать не могу: не видал. А в целом - да, случается у Соловьёва перебор.
Но его хоть как-то воспринимать можно, в отличие от Киселёва.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ник
Ник
Конкретно про этот случай ничего сказать не могу: не видал. А в целом - да, случается у Соловьёва перебор.
Но его хоть как-то воспринимать можно, в отличие от Киселёва.
СсылкаПожаловаться
Утром было в "полном контакте", если есть возможность послушать, то это было во второй половине первого часа.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Утром было в "полном контакте", если есть возможность послушать, то это было во второй половине первого часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Заходил ко мне Тарас, это раз!
Рассказал что встреча в три - это два! (с) ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
-Заходил ко мне Тарас, это раз!
Рассказал что встреча в три - это два! (с) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макс поясни несмышлёнышу, эт об чем?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Макс поясни несмышлёнышу, эт об чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к твоему комментарию о "во второй половине первого часа"
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это к твоему комментарию о "во второй половине первого часа"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ, понял)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так дядька только смску и прислал, причем на грани мата, вообщем дерьмецо еще то. Так что тягаться ему судя по тексту смс только с авторами детских анекдотов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да как ведущий он совсем не плох, но временами звездит как сегодня, что совсем его не красит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эти ток шоу стали меня очень раздражать, особенно на канале Россия. Когда горлопан (Жирик и т.п.) орёт в одну дуду с ведущим - его слышно хорошо, аж звук убавляешь. Стоит начать говорить умному интеллигентному человеку, собственно ради мнения которого я и смотрю это дебильное шоу, так тут же ему хамски затыкают рот. Что Соловьев, что Мамонтов стали наглеть и хамить, неприятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Уточните: приёмных, передающих или ретранслирующих?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария