Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По хозяйству

Всегда пользовалась стиральным порошком " Лоск автомат" ," Персил", иногда " Миф автомат" ...Отличное ачество стирки было ,что случилось ? .последнее время купила привычное моющее средство ...эффект ужасный! подделки? ..чем стирать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мылом хозяйственным в машмне-автома не постирать к сожалению ...и спинку себе не мочалкой не понежишь..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты что!!!!А накипь?!!!Машину жалко ...нельзя мылом!кстаки Калгон от накипи ...тоже бесполезная трата средств ..не помогает!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ты что!!!!А накипь?!!!Машину жалко ...нельзя мылом!кстаки Калгон от накипи ...тоже бесполезная трата средств ..не помогает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От накипи ЭДТА, по-русски Трилон Б, если в Калгоне меньше 99% этой каки, то действительно бесполезная трата денег.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Калгон смягчает воду, в этом его польза, что тоже важно. То есть он накипь не удаляет, а предотвращает. В мягкой воде она не образуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чем стираете в машине?))
СсылкаПожаловаться
А и прально! Ходить как чушечки и спать на грязной подстилочке))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело ...в другом магазине купила еще пакет Лоска ...теперь два одинаковых .-не стирают ...поставки то складские! Может ..партия порошка такая ...левая!))
СсылкаПожаловаться
viktor
Увеличьте дозировку, что там еще сделать то?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Стирать нечем ...остаётся ..напиться и забыться ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Стирать нечем ...остаётся ..напиться и забыться ...))
СсылкаПожаловаться
О! СисьГи! Одобрямс!)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
О! СисьГи! Одобрямс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добро пожаловать ...сладострастник! Ты вымылся ,трусишки постирал? а то к Мойдодыру!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Добро пожаловать ...сладострастник! Ты вымылся ,трусишки постирал? а то к Мойдодыру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не стираю вообще...магазин рядом, там у меня скидки уже...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот странный у нас народ: рекламу что- совсем никто не смотрит? Порошок- для создания пены, а пятна удаляют как его- Ваниш(?) или как-то так.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот странный у нас народ: рекламу что- совсем никто не смотрит? Порошок- для создания пены, а пятна удаляют как его- Ваниш(?) или как-то так.
СсылкаПожаловаться
Не люблю рекламу ..предпочтительней личный опыт.или чей то проверенный ...вопрос в качестве моющего средства! Если перестал устраивать ..значит акая -то халтура !так и любой некачественный приобрести можно под известным брэндом))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не люблю рекламу ..предпочтительней личный опыт.или чей то проверенный ...вопрос в качестве моющего средства! Если перестал устраивать ..значит акая -то халтура !так и любой некачественный приобрести можно под известным брэндом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это известная наша забава: первые партии под присмотром идут нормальные, а потом включается рационализация и режим экономии, поэтому и предпочитаю покупать все новое: порошки, водку и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Так это известная наша забава: первые партии под присмотром идут нормальные, а потом включается рационализация и режим экономии, поэтому и предпочитаю покупать все новое: порошки, водку и тд и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как угадать?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Как угадать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень просто: как только появляются первые признаки- идем и ищем новый продукт.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Очень просто: как только появляются первые признаки- идем и ищем новый продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опасаюсь я так ..с бухты -барахты! Понятней проверенное ...плохо отношусь к сетевому маркетингу! Условный рефлекс! Гадость за дорого впаривают ...или не гадость,но ничем не лучше хозяйственного мыла за копейки))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Опасаюсь я так ..с бухты -барахты! Понятней проверенное ...плохо отношусь к сетевому маркетингу! Условный рефлекс! Гадость за дорого впаривают ...или не гадость,но ничем не лучше хозяйственного мыла за копейки))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда одна дорога- в Финку за порошком. Да, кстати: всегда покупаю все, что можно в больших упаковках: маленькие чаще подделывают. Вот и кофе пью Нескафе классик и покупаю в пакетах не меньше 0,5 кг: по сравнению с банкой- даже запах есть.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Тогда одна дорога- в Финку за порошком. Да, кстати: всегда покупаю все, что можно в больших упаковках: маленькие чаще подделывают. Вот и кофе пью Нескафе классик и покупаю в пакетах не меньше 0,5 кг: по сравнению с банкой- даже запах есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О!!! Я тоже так с кофе! Один в один! Правда иногда Чёрную карту или Суарэ беру!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
О!!! Я тоже так с кофе! Один в один! Правда иногда Чёрную карту или Суарэ беру!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для развлечения и я беру разные (тем более, что моя Черную карту пьет). А большой пакет удобен еще и тем, что какая бы компания ни пришла- на всех хватит, да еще и на утро себе (любимому) останется. Так же и с остальным: водка- литровая (все равно второй раз бежать), порошок- мешки по 5-6 кг (таким при возврате и убить можно) и тд и тп. Да и дешевле так все и ездить реже- тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.
Добрый день дочка! Всё потому,что ты много умничаешь на форумах, потому и дело не идёт. Иди уже займись делом.

СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Стираю только био-порошками, с натуральными компонентами. Отстирывают практически всё, большой плюс- нет аллергии. Цена конечно высокая, но это стОит того.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Стираю только био-порошками, с натуральными компонентами. Отстирывают практически всё, большой плюс- нет аллергии. Цена конечно высокая, но это стОит того.
СсылкаПожаловаться
Вы каким пользуетесь?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вы каким пользуетесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я многими пользуюсь. Их много : швейцарского пр-ва, итальянского.. последний с коротким названием запомнился, вроде корейский или японский Oats, просто супер, особенно для белого.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да я многими пользуюсь. Их много : швейцарского пр-ва, итальянского.. последний с коротким названием запомнился, вроде корейский или японский Oats, просто супер, особенно для белого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Приму к сведению..хотя я консервативна.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Спасибо.Приму к сведению..хотя я консервативна.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже была, до поры до времени. Всё познаётся в сравнении. Это как принимать таблетки - дженерик, вроде принимаешь, а результат -деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какими - то я не стираю, только био.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru