11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
николай долженок, 16 ноября 2014 02:05
Покупая сигареты --вы помогаете деньгами голодающим членам семьи--- депутатов ( так мы добровольно творим благие дела )
А К, 15 ноября 2014 22:45
рубль падает, нефть дешевеет, мистрали, украина и т.д. это несомненно те вещи которые нужно обсудить в курилке, но к сожалению я не сумел подготовить по ним доклада, потому что я в эти выходные…
megarally Романов , 15 ноября 2014 21:34
Как выигядит изнутри место пилота в спортивном атомобиле. Что такое кулачковая коробка, анти лаг и другое... Место Пилота
Антонина Котельникова, 15 ноября 2014 19:31
Не хотела ехать в Финляндию за свининой, но хохол упрямый, его не переспоришь. Уговорил меня провести эксперимент, чтобы убедить меня, что наша свинина хуже финской. Сегодня смотались очень быстро…
....., 15 ноября 2014 18:49
Как известно...(научно-медицинский факт), что человек использует в своей жизни 10 процентов потенциала своего головного мозга((...а как вы считаете, что было бы, если бы использовал больше?(достичь…
Андрей Шевцов, 15 ноября 2014 18:18
Всем привет! Являюсь вледельцем частного дома, и столкнулся с ржавой и пахнущей сероводородом водой. Принял решение поставить фильтр. Какой бы вы посоветовали? Или,наоборот, не порекомендовали?
generalov14, 15 ноября 2014 15:57
Есть две вещи, которые мне не нравятся в России по сравнению с развитыми странами. Первая вещь - слишком многие любят пускать пыль в глаза, проще говоря понтоваться. Про это тему я уже создавал -…
Виталий Сазонов, 15 ноября 2014 13:53
Частенько лазию по данному форуму...пишу нечасто...Сейчас вот от скуки...Как то увидел в одном из разделов разговор о том,кто сколько наезжает за год.Хочу вот удивить всех!Я наезжаю 5-7 тыс.и ущербным…
Вера А, 15 ноября 2014 12:52
Доброго дня всем! Сегодня была на ТО-1.Молодой мастер был очень любезен...по началу.Когда пришло время подписывать бумаги,то оказалось,что сумма на 1300 руб отличается от той что написана на стенде…
Ирин@*, 15 ноября 2014 10:47
оттягиваетесь обычно после вчерашнего ?))) Нарезаться я могу хорошим коньячком или мартинькой) А вот лечусь, после долгих поисков чудодественного снадобья, исключительно Ролтоном))) Интересно , что…
Правду говорят;-машина не роскошь роскошь бензин. Кто ,что ? думает?
Юрий Жиров, 15 ноября 2014 06:15
Для чего нужны эти баржи?Лучше бы вложили эти деньги в экранопланы.А эти баожи пусть Сердюков из личных средств оплатит.
Михаил Новоселов, 14 ноября 2014 22:36
В колхоз завезли наклейки всяких фирм типа брембо, спарко и т.д. какую лучше клеить на жыгуль, чтоп ездило лучше? Очень важно! Посоветуйте!!!!
Игорь Берёзкин, 14 ноября 2014 22:13
Я человек почти не пьющий .Но сегодня , учитывая обствоятельства пришлось выпить . И что ? От Вас получаю только отрицательные высказывания , постоянные оскорбления , а хотелось бы любви и понимания…
Весна, 14 ноября 2014 21:40
Мы тут уже почти подрались....лететь мне в Питер или нет...Голосуем, кто за и кто против...посчитаю голоса и приму решение...Лёшку люблю ...и хочу быть с ним, но этого мало...Ну вы сами всё понимаете…
Гоцман, 14 ноября 2014 21:06
жена спросила:- ..откуда мурашки ?-а я знаю ... ответил муж ..чай в дерёвне живем ...))) мало ли откуда ..сад у нас фруктовый и огород тоже ...)
ассистент доцента, 14 ноября 2014 19:22
внук спросил - откуда берутся мурашки? детский вопрос, а я задумался о другом. старею. откуда? и о другом подумал, мурашки, хмммммммм
сергей брянский, 14 ноября 2014 17:59
страна дураков хотят вообще запретить везд в Москву все машины с выхлопом не ниже эвро 3 и пгрузопадьемностью не более 2500
Темы форума