29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может справедливость и закон восторжествуют???

ЕС раздражен хаосом и неразберихой на Украине. Янукович может рассматриваться как легитимная замена киевским властям.Европейский суд по правам человека рассматривает иски четвертого президента Украины Виктора Януковича, оспаривающего решение Европы заморозить его счета за рубежом. Янукович в своей тяжбе ссылается в частности на подписанные представителями ЕС документы и соглашения, которые были нарушены в результате вооруженного переворота на Украине.
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
В наше время даже нелепые события сбываются! Например однополые браки...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Он то конечно и может рассматриваться, но кому оно надо
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Меньше всего меня волнует судьба "нажитых непосильным трудом" бабосов Януковича , хранящихся за рубежом, за которые он предал свою страну и народ ...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Меньше всего меня волнует судьба "нажитых непосильным трудом" бабосов Януковича , хранящихся за рубежом, за которые он предал свою страну и народ ...
СсылкаПожаловаться
А причем здесь бабосы?? Это дело народа. А вот вернуть на законное место президента -это легитимно и по закону.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А причем здесь бабосы?? Это дело народа. А вот вернуть на законное место президента -это легитимно и по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен Украине такой президент ...Недостоин ..Трус ...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не нужен Украине такой президент ...Недостоин ..Трус ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отдал команду открыть огонь по майдаунам??!
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не отдал команду открыть огонь по майдаунам??!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сложившейся ситуации военного переворота он был обязан ввести в стране черезвычайное положение и тем самым избежать последующей гражданской войны ..
Но он пообещал Байдену не делать этого ...
Думаю , за свои забугорные бабосы он переживал тогда сильнее , чем за судьбу украинцев ...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
В сложившейся ситуации военного переворота он был обязан ввести в стране черезвычайное положение и тем самым избежать последующей гражданской войны ..
Но он пообещал Байдену не делать этого ...
Думаю , за свои забугорные бабосы он переживал тогда сильнее , чем за судьбу украинцев ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Военное положение, комендантский час, врагов народа к стенке. И деньги целы, и волки сыты и страна в тепле.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Согласен. Военное положение, комендантский час, врагов народа к стенке. И деньги целы, и волки сыты и страна в тепле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действия президента в критических ситуациях прописаны в Конституции страны ...
Его задачей было избежать массового кровопролития и привести страну к новым выборам ...
Но интересы страны трудно защищать , имея вклады на территории стран , приветствующих военный переворот ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не согласен. Китай. Тянь аньмэнь 4 июня. Отличный пример и деньги целы, и страна развивается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Галь, так это было 25 лет назад. Так что немудренно упустить.
Хотя китайцев я понимаю, и думаю что сделали правильно.
Кто в шторм раскачивает лодку и гавкает на капитана достоин быть выброшен за борт. (с)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А причем здесь бабосы?? Это дело народа. А вот вернуть на законное место президента -это легитимно и по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не вопрос. Кто его должен привести за руку в его же страну? Пусть приходит в свой парламент и требует восстановления собственного статус - кво.
Полагаю, что даже с учётом замороженных средств... он и его семья себя чувствуют в РФ не кисло. Наверное, придётся ему утереться всёж таки.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Держим кулаки за Януковича
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Держим кулаки за Януковича
СсылкаПожаловаться
Да на фига б он усрался ...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да на фига б он усрался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу как не культурно...!Вы выражаетесь как босяк, мадам! между прочим на законно избранного президента! вот так правовой нигилизм и овладевает массами мешая странам шагать семимильными шагами к справедливому светлому будущему! Шо таки этот Янукович у Вас украл.. кораллы??
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Фу как не культурно...!Вы выражаетесь как босяк, мадам! между прочим на законно избранного президента! вот так правовой нигилизм и овладевает массами мешая странам шагать семимильными шагами к справедливому светлому будущему! Шо таки этот Янукович у Вас украл.. кораллы??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и есть босяк )
Поэтому могу называть вещи своими именами)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А я и есть босяк )
Поэтому могу называть вещи своими именами)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я таки думал шо Вы культурная женщина, и с Вами можно пройтись по набережной Ялты ...
СсылкаПожаловаться