29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может справедливость и закон восторжествуют???

ЕС раздражен хаосом и неразберихой на Украине. Янукович может рассматриваться как легитимная замена киевским властям.Европейский суд по правам человека рассматривает иски четвертого президента Украины Виктора Януковича, оспаривающего решение Европы заморозить его счета за рубежом. Янукович в своей тяжбе ссылается в частности на подписанные представителями ЕС документы и соглашения, которые были нарушены в результате вооруженного переворота на Украине.
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А я таки думал шо Вы культурная женщина, и с Вами можно пройтись по набережной Ялты ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ошиблись)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы ошиблись)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я сожалею! И таки откладываю доллары на бэседу с другой дамой! В ресторане на Ай- Петри.. или Байдарских воротах...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Как я сожалею! И таки откладываю доллары на бэседу с другой дамой! В ресторане на Ай- Петри.. или Байдарских воротах...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полноте ..Того , что Вы откладывали на меня , должно хватить на пару-тройку менее щепетильных и более культурных дам)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Полноте ..Того , что Вы откладывали на меня , должно хватить на пару-тройку менее щепетильных и более культурных дам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я однолюб! Увы!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да на фига б он усрался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может он и усрется
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Да на фига б он усрался ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Всецело поддержу!
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Николай II был богатейшим монархом-на его счету было около 235 млрд. Думаю, Януку такое и не снилось...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Николай II был богатейшим монархом-на его счету было около 235 млрд. Думаю, Януку такое и не снилось...
СсылкаПожаловаться
Не на его счету - на на счетах России. При всех недостатках Николая - у него не было клейма вора!
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не на его счету - на на счетах России. При всех недостатках Николая - у него не было клейма вора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спорить не буду(могу ошибаться), но именно на ЕГО. А вором в те времена было быть неприлично, в отличие от нонешних...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Спорить не буду(могу ошибаться), но именно на ЕГО. А вором в те времена было быть неприлично, в отличие от нонешних...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нонешние вовсе не воры, а "не целевые расходователи бюджета", или "проявившие халатности".
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Не на его счету - на на счетах России. При всех недостатках Николая - у него не было клейма вора!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него было другое клеймо - "Николай Кровавый" ..
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У него было другое клеймо - "Николай Кровавый" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это типа как погоняло, чтоб свои боялись и чужим неповадно было...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А я домой сейчас пойду, а на улице холодно. Завтра с соплями буду и всех укропов перезаражаю)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А я домой сейчас пойду, а на улице холодно. Завтра с соплями буду и всех укропов перезаражаю)
СсылкаПожаловаться
Половым путём или воздушно-капельным?)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Половым путём или воздушно-капельным?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключительно половым! Так надежнее!
СсылкаПожаловаться
Корсар

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лыжник ЛетающийВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Пить вредно. На Рублевке дорогая коммуналка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
A SorokinВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
А он хто? По специальности.
СсылкаПожаловаться