24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему?

Порошенко заявил, что Украина не боится возможной войны с Россией.Президент Украины Петр Порошенко заявил немецкой газете Bild, что рассматривает возможность расширения боевых действий на востоке страны. При этом глава государства подчеркнул, что Киев не пугает возможная война с Россией. почему? Варианты: -нет мозгов - чем хуже тем лучше - меньше народу , меньше нужно газу????
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Плеймн ®
Норт Атлантик Трэти Организэйшн за спиной почуял
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Норт Атлантик Трэти Организэйшн за спиной почуял
СсылкаПожаловаться
Ну да
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Норт Атлантик Трэти Организэйшн за спиной почуял
СсылкаПожаловаться
Это мираж, за спиной днепровский пляж и Фирташ...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Это мираж, за спиной днепровский пляж и Фирташ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, просто быкует
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Норт Атлантик Трэти Организэйшн за спиной почуял
СсылкаПожаловаться
Саакашвили тоже чуял...подвела чуйка.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Саакашвили тоже чуял...подвела чуйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и с этим может одинаковая оказия приключиться
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так и с этим может одинаковая оказия приключиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думает что нет...или его активно уговаривают,а у него своих мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Йессс,сэр! )))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не он же будет кровь проливать.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Наши их будут ремнём пороть, а от этого никто ещё не помирал! Мы же очень гуманные!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Он мне пару минут назад рассказал на русском языке - он не боится,так как не собирается сам воевать(не царское дело).Я его спросил про Совесть...но ответа не получил.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Он мне пару минут назад рассказал на русском языке - он не боится,так как не собирается сам воевать(не царское дело).Я его спросил про Совесть...но ответа не получил.
СсылкаПожаловаться
Помните о судьбе Николая и его семьи..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Помните о судьбе Николая и его семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сравнивать,практически ничего общего.В порошенко ооочень сложно найти что-то человеческое.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сложно сравнивать,практически ничего общего.В порошенко ооочень сложно найти что-то человеческое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да лицо, руки, интеллект... Проще зубы лапы, хвост - вот мой паспорт. Вот Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи , Садда́м Хусе́йн Абд аль-Маджи́д ат-Тикри́ти тоже недочеловеки????зато Герман Геринг, Иоахим фон Риббентроп, Вильгельм Кейтель, Эрнст Кальтенбруннер, Альфред Розенберг, Ганс Франк, Вильгельм Фрик, Юлиус Штрайхер, Фриц Заукель, Артур Зейсс-Инкварт, Мартин Борман (заочно) и Альфред Йодль - нормальные люди -потому что получили законный приговор .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ну да лицо, руки, интеллект... Проще зубы лапы, хвост - вот мой паспорт. Вот Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи , Садда́м Хусе́йн Абд аль-Маджи́д ат-Тикри́ти тоже недочеловеки????зато Герман Геринг, Иоахим фон Риббентроп, Вильгельм Кейтель, Эрнст Кальтенбруннер, Альфред Розенберг, Ганс Франк, Вильгельм Фрик, Юлиус Штрайхер, Фриц Заукель, Артур Зейсс-Инкварт, Мартин Борман (заочно) и Альфред Йодль - нормальные люди -потому что получили законный приговор .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этого пора укомплектовать...приговором.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Он говорит то что хочет слышать от него избератель
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Он говорит то что хочет слышать от него избератель
СсылкаПожаловаться
Избиратель.. ( так правильно) это кто
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Избиратель.. ( так правильно) это кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть голосователь - это подавляющее большинство жителей Украины на сегодняшний день! Не веришь? съезди поговори с людьми на Украине
+ он говорит то что хочет слышать от него запад, в мире мало политиков говорящих то что и как думаю сами!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?