Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему?

Порошенко заявил, что Украина не боится возможной войны с Россией.Президент Украины Петр Порошенко заявил немецкой газете Bild, что рассматривает возможность расширения боевых действий на востоке страны. При этом глава государства подчеркнул, что Киев не пугает возможная война с Россией. почему? Варианты: -нет мозгов - чем хуже тем лучше - меньше народу , меньше нужно газу????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Плеймн ®
Норт Атлантик Трэти Организэйшн за спиной почуял
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Ну да
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Это мираж, за спиной днепровский пляж и Фирташ...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это мираж, за спиной днепровский пляж и Фирташ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит, просто быкует
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
Саакашвили тоже чуял...подвела чуйка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Саакашвили тоже чуял...подвела чуйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и с этим может одинаковая оказия приключиться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
так и с этим может одинаковая оказия приключиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думает что нет...или его активно уговаривают,а у него своих мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Йессс,сэр! )))
СсылкаПожаловаться
Не он же будет кровь проливать.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Наши их будут ремнём пороть, а от этого никто ещё не помирал! Мы же очень гуманные!
СсылкаПожаловаться
Вольный
рождённый в ссср .
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Он мне пару минут назад рассказал на русском языке - он не боится,так как не собирается сам воевать(не царское дело).Я его спросил про Совесть...но ответа не получил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Он мне пару минут назад рассказал на русском языке - он не боится,так как не собирается сам воевать(не царское дело).Я его спросил про Совесть...но ответа не получил.
СсылкаПожаловаться
Помните о судьбе Николая и его семьи..
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Помните о судьбе Николая и его семьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сравнивать,практически ничего общего.В порошенко ооочень сложно найти что-то человеческое.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сложно сравнивать,практически ничего общего.В порошенко ооочень сложно найти что-то человеческое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да лицо, руки, интеллект... Проще зубы лапы, хвост - вот мой паспорт. Вот Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи , Садда́м Хусе́йн Абд аль-Маджи́д ат-Тикри́ти тоже недочеловеки????зато Герман Геринг, Иоахим фон Риббентроп, Вильгельм Кейтель, Эрнст Кальтенбруннер, Альфред Розенберг, Ганс Франк, Вильгельм Фрик, Юлиус Штрайхер, Фриц Заукель, Артур Зейсс-Инкварт, Мартин Борман (заочно) и Альфред Йодль - нормальные люди -потому что получили законный приговор .
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ну да лицо, руки, интеллект... Проще зубы лапы, хвост - вот мой паспорт. Вот Муамма́р Мохаммед Абде́ль Саля́м Хами́д Абу Меньяр аль-Кадда́фи , Садда́м Хусе́йн Абд аль-Маджи́д ат-Тикри́ти тоже недочеловеки????зато Герман Геринг, Иоахим фон Риббентроп, Вильгельм Кейтель, Эрнст Кальтенбруннер, Альфред Розенберг, Ганс Франк, Вильгельм Фрик, Юлиус Штрайхер, Фриц Заукель, Артур Зейсс-Инкварт, Мартин Борман (заочно) и Альфред Йодль - нормальные люди -потому что получили законный приговор .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И этого пора укомплектовать...приговором.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Он говорит то что хочет слышать от него избератель
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Он говорит то что хочет слышать от него избератель
СсылкаПожаловаться
Избиратель.. ( так правильно) это кто
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Избиратель.. ( так правильно) это кто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть голосователь - это подавляющее большинство жителей Украины на сегодняшний день! Не веришь? съезди поговори с людьми на Украине
+ он говорит то что хочет слышать от него запад, в мире мало политиков говорящих то что и как думаю сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"герои" чужой крови не боятся (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Электро рат.. Дарт ведер.. Май даун..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть толпа
Гибнут только в 2х регионах, а из остальных 23х едут туда пострелять! Абсолютно согласен шо большенство Украинцев не хотят войны и даже начинают жалеть о случившемся - майдан - но это пассивные и миролюбивые люди - бочка меда! а вот та ложка дегтя которая сотворила этот майдан и войну очень активны и агрессивны + молоды и сильны физически!(( типичный случай развития нацизма и фанатизма (
СсылкаПожаловаться
Анна
От страха что не скажешь..)
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
После его выступления про то что он пенсии платить не будет и особенно после слов о том , что дети тут пойдут в школу , а там в подвале сидеть будут. В заключении , гордо , так и будет. Да это просто УРОД , которого нужно уничтожить на корню. Лояльно относился к ситуации , но таких укропов нужно ставить на место , а не договариваться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
После его выступления про то что он пенсии платить не будет и особенно после слов о том , что дети тут пойдут в школу , а там в подвале сидеть будут. В заключении , гордо , так и будет. Да это просто УРОД , которого нужно уничтожить на корню. Лояльно относился к ситуации , но таких укропов нужно ставить на место , а не договариваться.
СсылкаПожаловаться
можно вопрос дурацкий и не по теме?
СсылкаПожаловаться
можно вопрос дурацкий и не по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами разрешили), почему в фейсбуке у вас не фт, а эта же аватарка? вы такой секретный?
СсылкаПожаловаться
сами разрешили), почему в фейсбуке у вас не фт, а эта же аватарка? вы такой секретный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в фейсбуке только зарегистрировался , но там не бываю , да и пароль уже забыл. По поводу секретности , не хочу светиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я в фейсбуке только зарегистрировался , но там не бываю , да и пароль уже забыл. По поводу секретности , не хочу светиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. аналогично...
СсылкаПожаловаться
быть умным талантливо. и божий дар. но где ж Земле столько умниц взять? не всем так повезло как вам сударь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за отдельную плату могу наваять эссе, в котором вы сударь, почти бог)
но оооооооооооочень дорого)
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru