29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну и где справедливость

Средняя годовая зарплата футболиста в рфпл в России 67 миллионов рублей. Эх не тем мы все занимается...
филимон филимонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Джоконда
А у футболисток какая зарплата?)
СсылкаПожаловаться
филимон филимоновВ ответ на Джоконда
Джоконда
А у футболисток какая зарплата?)
СсылкаПожаловаться
А у футболисток какая зарплата?)
Думаю в разы меньше)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Весь народ этим возмущается. Играют хуже, а зарабатывают больше импортных футболистов.
СсылкаПожаловаться
филимон филимоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Весь народ этим возмущается. Играют хуже, а зарабатывают больше импортных футболистов.
СсылкаПожаловаться
Я вообще пинание мячика за профессию не считаю. А тут здоровые мужики... Стыдно
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на филимон филимонов
филимон филимонов
Я вообще пинание мячика за профессию не считаю. А тут здоровые мужики... Стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо их в любители отправить ,как в союзе было и работают пускай еще )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Джоконда
Джоконда
Надо их в любители отправить ,как в союзе было и работают пускай еще )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Сборной России нужен такой тренер как Сталин: не выиграли золото, значит

поехали его добывать. *
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Делом надо заниматься, делом...
©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я даже не пыталась смотреть...разочарование и только
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
уже давно понели, смотреть наш футбик - только икстричество зря жечь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
А где это попы в подрясниках, да с крестом в руках по полю бегают? Что за забава?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что Вас лично хоть один служитель церкви обокрал, натурально? Вам лично они мозг пудрят, именно Вам? А то что они перед учениями войска освещают, так это их добрая воля и добрая воля воинов, он же не Вас святой водой окропляет, не Вас призывает к мужественности. По моему Вы слабо разбираетесь в этом вопросе и смотрите на них через призму....А футболисты развращают молодёжь своим поведением и образом жизни не менее чем прибившиеся к церкви "псевдо священники". Так что....
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что Вас лично хоть один служитель церкви обокрал, натурально? Вам лично они мозг пудрят, именно Вам? А то что они перед учениями войска освещают, так это их добрая воля и добрая воля воинов, он же не Вас святой водой окропляет, не Вас призывает к мужественности. По моему Вы слабо разбираетесь в этом вопросе и смотрите на них через призму....А футболисты развращают молодёжь своим поведением и образом жизни не менее чем прибившиеся к церкви "псевдо священники". Так что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В России несколько религий, включая атеизм. И последователи всех конфессий, а так же нерелигиозные служат в армии (ВМФ, ВВС). Так кого и что освящают православные российские капелланы?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В России несколько религий, включая атеизм. И последователи всех конфессий, а так же нерелигиозные служат в армии (ВМФ, ВВС). Так кого и что освящают православные российские капелланы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут, Боря, нужно подумать. Давай я тебе помогу. Вот священники есть и кого-то, наверное, они освящают, но кого? Если, по твоим словам, служат все конфессии, а так же нерелигиозные, то напрашивается вывод что и православные христиане служат, крещёные по церковным канонам солдаты, тогда и получается что это он их освящает, а заодно и остальных, что бы и они мужества не теряли наравне со всеми. Так что вот такой ответ получился.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тут, Боря, нужно подумать. Давай я тебе помогу. Вот священники есть и кого-то, наверное, они освящают, но кого? Если, по твоим словам, служат все конфессии, а так же нерелигиозные, то напрашивается вывод что и православные христиане служат, крещёные по церковным канонам солдаты, тогда и получается что это он их освящает, а заодно и остальных, что бы и они мужества не теряли наравне со всеми. Так что вот такой ответ получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не убедительно. Ты, если верующий, когда-нибудь религиозный обряд другой религии совершал? А попробуй. Расскажешь о чувствах и об ощущениях.
По-моему - пучше пусть каждый солдат идёт в свой храм. В увольнении.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не убедительно. Ты, если верующий, когда-нибудь религиозный обряд другой религии совершал? А попробуй. Расскажешь о чувствах и об ощущениях.
По-моему - пучше пусть каждый солдат идёт в свой храм. В увольнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты уверен что тебе нужен убедительный ответ? Это начинает походить на провокацию, разжигание религиозной вражды.
Для убедительности отвечу, священник к обряду окропления святой водой подходит избирательно, возможно я не достаточно точно сформулировал свою мысль по поводу представителей других конфессий, но это было обусловлено твоим вопросом, поэтому дальнейшее обсуждение этого вопроса буду считать провокацией.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты уверен что тебе нужен убедительный ответ? Это начинает походить на провокацию, разжигание религиозной вражды.
Для убедительности отвечу, священник к обряду окропления святой водой подходит избирательно, возможно я не достаточно точно сформулировал свою мысль по поводу представителей других конфессий, но это было обусловлено твоим вопросом, поэтому дальнейшее обсуждение этого вопроса буду считать провокацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во время службы в армии на мой вопрос: почему казарма (капитальное многоэтажное здание) зимой (Хабаровский край) не отапливается, то ответ был похожий: ты что же, служить отказываешься?. Понимаешь, о чём я? Правильно, у прапора было всего пара-тройка извилин.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Во время службы в армии на мой вопрос: почему казарма (капитальное многоэтажное здание) зимой (Хабаровский край) не отапливается, то ответ был похожий: ты что же, служить отказываешься?. Понимаешь, о чём я? Правильно, у прапора было всего пара-тройка извилин.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боря, когда я служил в армии, у нас то же были прапора с двумя - тремя извилинами, были те что и думали с ошибками, а ещё были солдатики, с одной извилиной, которые вечно пытались "блеснуть интеллектом" перед этими прапорами, так они вот так же задавали "каверзные" вопросы. Понимаешь о чём я? Так что не майся ерундой, изучи вопрос со всех сторон и всё станет ясно, если конечно ты не тот солдатик из моего примера.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария